Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Слуцкий: «ЦСКА потерпел заслуженное поражение»

03.11.2016, 01:07

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение своих подопечных в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Монако» (0:3):

«Совсем не получилась у нас игра. Впервые в этом сезоне проиграли абсолютно по делу. Извиняюсь перед болельщиками, смотревшими игру на стадионе и по телевизору. Футболисты выполняли те вещи, которые мы нарабатывали, но, к сожалению, ничего не получились.

Мы оказались неготовы. Когда команда не готова, виноват тренер. Я не смог найти оптимальные слова, подготовить как следует. Беру вину на себя. К игрокам персональных вопросов нет, только к себе.

Если мы проигрываем несколько матчей подряд – это, безусловно, тенденция. Был бы рецепт, как из этой ситуации выходить, уже бы им воспользовался. Сегодня соперник был однозначно сильнее нас, но прогнозы на их будущее давать сложно.

Момент Страндберга? У нас были шансы в первом тайме, мы их не реализовали. Сейчас мне сложно сказать, как бы забитый гол повлиял на ход матча».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Слуцкий Леонид
Матч: Монако 3:0 ЦСКА
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ
ответ stachel (раскрыть)
05.11.2016, 19:31
да пошел ты ...
  1
Pravdin_V
Pravdin_V
ответ Багров-брат (раскрыть)
03.11.2016, 22:02
Бюджет Зенита в три раза больше бюджета и ЦСКА и Спартака)
  0
Absinthe3
Absinthe3
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
03.11.2016, 20:57
А нам?
  0
kaluga007
03.11.2016, 18:41
Тренер не виноват. Виноваты зажравшиеся игроки, типа Берез и Игнашевича и руководство клуба, которые от жиру бесятся. Отсюда из года в год такой результат.
  0
galem72
03.11.2016, 15:40
Вчера вроде клячи наелись, а их любители всё Спартак осуждают. Видимо, хорошо их зады подгорели.
И, вообще, странный нынче овёс пошёл: сам не "ам" и другим не дам! ))
  1
Shpundya .
Shpundya .
ответ Filosofo (раскрыть)
03.11.2016, 14:26
За Спартак..))
  1
Filosofo
03.11.2016, 14:20
Я устал уже от этих результатов...Лучше болеть за Сенегал )))
  1
Andrey113190
03.11.2016, 13:41
Пустопорожние пассы от Слуцкого!
Лучшее и благородное извинение в таком случае (просто провальная игра в последних 5-6 матчах) - это как в традициях лучших представителей офицеров армии в России раньше - извольте в отставку! Но где Слуцкий, и где честь офицера???!!!
И какая, вообще, честь может быть когда такие бабки?....
  2
Багров-брат
Багров-брат
ответ Pravdin_V (раскрыть)
03.11.2016, 13:29
И к чему эта реплика, уважаемый? Вы хотите в чём-то упрекнут Зенит? Они играют как могут и дают результаты выше других команд РПФЛ. А очки, ТТД и т.п. оставьте "эксперту" Бубнову.
  0
Pravdin_V
Pravdin_V
ответ muntian (раскрыть)
03.11.2016, 13:27
Так Ростову не платили полсезона, но это не помешало им составить конкуренцию кабинетной конюшне)
  2
Pravdin_V
Pravdin_V
ответ Багров-брат (раскрыть)
03.11.2016, 13:25, ред.
Очень достойно Закат держится, АПОЭЛ вообще калька этого успеха. И в историю вошел,как клуб вышедший из группы с рекордно маленьким количеством очков за всю историю.)
  0
Pravdin_V
03.11.2016, 13:24
Моисей по пустыни вел лошадей. Еще осталось тридцать лет, чтобы увидеть последний рассвет)
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
03.11.2016, 13:23
Спартаку в этом сезоне "из-за судьи" много команд проигрывало. ЦСКА - не самый показательный пример. Но правда глаза режет.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ A.H.I. (раскрыть)
03.11.2016, 13:20
Вот здесь, уважаемый, с Вами не согласен. Зенит за последние сезоны в евролигах - самый стабильный из российских клубов. Он достойно держится в группе, а иногда даже из неё выходит в плей-офф ЛЧ или ЛЕ. Отличие российских футболистов от таковых из ведущих футбольных стран Вы сами знаете. Оно не анатомическое, а на более высоком (управленческом) уровне. ТАМ футболисты ИГРАЮТ и СТРЕМЯТСЯ к РЕЗУЛЬТАТАМ. ЗДЕСЬ футболисты ФУНКЦИОНИРУЮТ (согласно условиям, предоставленным "высоким" управленческим аппаратом) и СТРЕМЯТСЯ к "СВОИМ" результатам. Всё остальное схоже. Я, даже, о детском футболе не говорю.
  1
Сергей Саныч
03.11.2016, 13:10
...Впервые в этом сезоне проиграли абсолютно по делу...
А нам проиграли из-за судьи?
  2
Магомед Ахмадов
Магомед Ахмадов
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
03.11.2016, 13:10
Полюбому догрворняк))))))) 3-0 от Монако? Как это так? Почему матч Урал:Терек может быть подозрительным, а вчерашний позор нет? Нужно разобраться))))))))))))))
  0
muntian
03.11.2016, 12:57
Только пошли разговоры о денежных проблемах Гинера и сразу три поражения подряд,а,что говорить о командах где по пол года не платят зарплату?За идею уже и в колхозе играть не хотят,может в школе?И то на уровне 4-5 классов.
  0
винни - пух
03.11.2016, 12:46
качалку на свалку!
  0
serega wrn.
03.11.2016, 12:37
Пришла пора менять и тренера и команду...
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ОЛЛС (комментарий удален)
03.11.2016, 12:27
Я и не иду. А пишу как раз тем, кто пошёл. Слуц не гений, а обыкновенный тренеришка, все его заслуги на 90 % зависят от чемоданчиков гинера. Было бабло-были победы-пенальти-чемпионства. Пообнищали мальца-имеем то, что имеем...
  0
Sem25
Sem25
ответ АлексейКолесников (раскрыть)
03.11.2016, 11:57
Это Ваши предположения. Хотя, такое и возможно.
А про то, что плохо приняли, это для меня не новость. Наш менталитет таков. Сложно воспринять тренера, который сам не играл... Я с таким впервые столкнулся, когда на "Кожанный мяч" играл. К счастью в нашей "любительской команде", кроме пары человек, ВСЕ!!! где-то играли. Нам тренер был не нужен)))
  0
Hexenwind
03.11.2016, 11:56
Русскому Моуринью не пристало посыпать голову пеплом, продолжай творить историю, руками Акинфеева! Этот состав менять не в коем случае нельзя, такое шоу у народа отнимать, и так поводов для смеха, не так много)
  3
VLR123
VLR123
ответ АлексейКолесников (раскрыть)
03.11.2016, 11:49
Как попал? Евреи своих не бросают!
  0
PATRIOT1965
03.11.2016, 11:48, ред.
Слуцкий в поражении никаким боком,просто израсходован"моторесурс" только и всего и менять его сейчас себе во вред.Многие не понимают элементарных вещей.Просто клубу нужно качественное усиление.
  0
АлексейКолесников
АлексейКолесников
ответ Sem25 (раскрыть)
03.11.2016, 11:45
Конечно, Гинер не идиот! А Слуцкого поначалу и не воспринимали "звездные игроки ЦСКА",смеялись, когда он впервые появился в команде, вопрос в другом "как физрук попал в ЦСКА?" ответ: не за великий талант, а по блату, а пацанам объяснили, что на Леонида Викторовича наезжать не надо, можно и работу высокооплачиваемую потерять...как то так
  0
VLR123
03.11.2016, 11:42
Всех разогнать!!! К молодежке Гришина добавить Верблума, Фернандеса и Акинфеева! Парни сыграют лучше, уверен на 100%.
  0
PATRIOT1965
03.11.2016, 11:39, ред.
Вернблум-Мальчики играли против мужиков)))А почему Вы вдруг превратились в мальчиков для бития?У Урала действительно играли мальчики и они возили мой Терек первые 35 минут и гол забили,а после ляпа Арапова рассыпались,потому,что они мальчики,так как Терек включил прессинг.А здесь Монако включил прессинг с первых минут.
  1
Nek35
03.11.2016, 11:36
Заявление об отставке в студию
И пол состава на трансфер или разогнать!!!
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
03.11.2016, 11:31
Думаю, потому и попал на карандаш к гинеру...
  1
АлексейКолесников
03.11.2016, 11:30
Как не замечать очевидных вещей? Слуцкий не тактик и не стратег, "..."то что нарабатывали не получилось", либо у тебя никудышние исполнители, либо сам чего то не допонимаешь, то же самое, что и сборная на евро-полная бестолковость на поле,особенно в обороне.А если честно, то я как болельщик "Ростова" за то,чтобы Слуцкий и дальше работал в ЦСКА,так глядишь и у команды "Заветы Ильича" из колхоза "100% удой" появиться шанс их обыграть, ну и "плаксам" на радость!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ОЛЛС (комментарий удален)
03.11.2016, 11:29
В Крыльях может и нет. Но вот в ЛЧ результаты у него получше нашего гения. А если их сравнивают, то пусть или результаты похожие выдают, или в другом клубе проявит себя.
Гениальность нигде не затеряется...
  0
VLR123
03.11.2016, 11:26
Креатива давно нет, но Леня пошел дальше - развалил оборону! Пора брать уроки у Бекиича.
  0
Sem25
Sem25
ответ SanitarForest (раскрыть)
03.11.2016, 11:25
Вы правда думаете, что Гинер идиот? Или считаете, что дилетанта будут воспринимать Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий, Тошич...?
А договорняки играют ВСЕ! Другой вопрос, как часто это происходит.
  1
VLR123
03.11.2016, 11:22
Леня, только не берись за молодежь, загубишь! Лучше, давай досвидания!
  0
sir_Alex
03.11.2016, 11:22
Ожидаемый результат, всё закономерно.
  10
Ангел неБесГрешен
03.11.2016, 11:18
Походу, у Слуцкого стало на одну "космос-команду" больше. А вину на себя брать мало, найди силы просто уйти. И докажи в условных Крыльях, что ты русский Мауриньо...
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ Sem25 (раскрыть)
03.11.2016, 11:17
так а я и не утверждал что Леонид хороший тренер... я сказал что таких как он у нас десятки тысяч... а Леонид еще до кучи и договорняками не брезгует... в Самаре его хорошо запомнили
  0
Sem25
Sem25
ответ SanitarForest (раскрыть)
03.11.2016, 11:13, ред.
С большими деньгами? "Большой тренер" Боаш у нас работает...))) Имидж наше все!)))
Я бы не стал принижать заслуги Слуцкого. Кстати, смею Вас заверить, не так уж и много у нас хороших тренеров. Поверьте, я немного поиграл.
За примерами далеко ходить не надо. Кто у нас "кузнеца кадров" тренеров? По факту - РФС. НИКТО из этих специалистов сейчас толком не работает:Писарев, Колыванов, Хомуха...Кирьяков в Арсенале(не уверен, что надолго).
  1
Hexenwind
03.11.2016, 11:10
Заслуженным было бы 6:0, а так фортануло вам жестко! Надеюсь Байер натянет ЦСКА с более унизительным счетом.
  0
vvs2107
03.11.2016, 11:06
Если пропустив три мяча и ВРАТАРЬ ЛУЧШИЙ ИГРОК потерпевшего поражение ЦСКА-справедливее и быть не может! А если бы не ЛУЧШИЙ ИГРОК?! Сколько бы ещё пропустили?
  0
PATRIOT1965
03.11.2016, 11:04
А что думают Журавель и Уткин по этому матчу,третий гол вообще детский,второй гол еще до удара Акинфеев залетел в ворота вместо мяча.))))Это футбол господа.
  1
halfbeek
03.11.2016, 11:03
Мало вероятно, что этот состав сыграл бы получше. Могли пропустить поменьше, но поражение получили бы в любом случае. В домашней игре Монако их потрепал хорошо и надежд на удачную контригру было мало. Вот если бы армейцы могли поставить такой же автобус как Ростов, то шансов было бы побольше. Но такой автобус ставить умеет только Бердыев.
  0
holms918
03.11.2016, 11:03
Интересно, а что Головин сегодня скажет? Вчера он что-то говорил про ничью, и даже рассчитывал на победу.
  0
Sem25
Sem25
ответ ОЛЛС (комментарий удален)
03.11.2016, 11:01
Привет! Признаться, я не большой поклонник Слуцкого, но очевидно, что в нынешних трудностях у ЦСКА, он не виноват.
  2
Sem25
Sem25
ответ CSKA2012 (комментарий удален)
03.11.2016, 10:59
Вы ошибаетесь. Все наоборот. Возрастному защитнику проще играть "ниже" к своим воротам. Свободных зон меньше - бегать меньше. Если команда "поднимется", то за спиной у ЦЗ будет половина поля! Он просто не успеет за нападающим.
Именно поэтому у Граната были проблемы в Спартаке, а в Ростове все хорошо.
  1
Валера Маяковский
03.11.2016, 10:58
УХАДИ,из матча в матч провал в обороне .Даже искусственный оффсайд выстроить не можешь . В 2 матчах с Монако одна и та же ошибка.
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Василий Иванов (раскрыть)
03.11.2016, 10:54
ну может и перегнул с запретом... а ПФЛ для него самое то...он же реально деградирует уже лет 5... в следующем сезоне вообще достигнет дна... и виноват в этом только он сам... ну и отчасти такие как ты и журналисты которые пишут ему хвалебные оды а не объективное положение вещей
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Sem25 (раскрыть)
03.11.2016, 10:50
ну да... с деньгами и Слуцкий сможет))) а с большими деньгами даже я))) ну так если откровенно? Слуцкий обычный тренер коих у нас по городам и весям тысячи...десятки тысяч
  0
Василий Иванов
Василий Иванов
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
03.11.2016, 10:47
Ну с Акинфеем ты перегнул.так может расуждать только чел.не разбираю шийся в футболе.
  0
Aliks
03.11.2016, 10:44
Это всё понятно,НО что делают эти товарищи в сборной??? Алё Черчесов!
  2