Soccer.ru

Масалитин: «Который год уже вся Лига чемпионов против Акинфеева»

02 ноября 2016, 18:38
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-нападающий ЦСКА Валерий Масалитин надеется, что в поединке 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Монако» голкипер армейцев Игорь Акинфеев наконец сможет сыграть на ноль, прервав свою незавидную серию в турнире:

«ЦСКА сможет выиграть у „Монако“ только благодаря фантастическому везению и запредельной самоотдаче. В очень плохом состоянии находятся сегодня „армейцы“, потому без удачи не обойтись. Может, сегодня появится на поле Карлос Страндберг с первых минут. Ласина Траоре может сыграть хорошо, а может – никак. Видимо, многое у него зависит от настроения. Проблема в том, что у ЦСКА нет людей для ротации состава. Что бы ни происходило, выходить и играть будут всё равно одни и те же.

Хотелось бы, чтобы Игорь Акинфеев наконец уже прервал антирекордную серию, которую он не заслуживает совершенно. Который год уже вся Лига чемпионов против Акинфеева. Нужно, чтобы вся команда помогала Игорю. Обороняться, как и атаковать, нужно всем коллективом».

Все комментарии
RDeanW
RDeanW ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 ноября 2016 в 21:53
ЦСКА побил антирекорд «Спартака», пропустив в 25-м матче Лиги чемпионов кряду

не, ты не прав) вы умеете бить все антирекорды)
112910415
02 ноября 2016 в 21:51
неравный бой
sir_Alex
02 ноября 2016 в 21:50
Всей (!) ЛЧ нет никакого дела до Акинфеева и его рекордов.
DRDR_SaSa
02 ноября 2016 в 21:13
Это явно нехристь какая порчу навела! Какой-нибудь англо-саксонский шаман наколдовал.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
02 ноября 2016 в 20:39
Ты прав , ЦСКА никогда не сможет повторить рекорд Спартака 1:18 (этот рекорд вечный) и вряд ли когда повторит достижения хряков в ЛЧ.
Nikola45
02 ноября 2016 в 20:35
Заговор? Это из арсенала Спартака! )) ЦСКА пользуется плагиатом ))
cska1948
02 ноября 2016 в 20:33
Меня не напрягает то, что Игорь пропускает. Напрягает то, что мы голов не забиваем.
ДАША Д
02 ноября 2016 в 19:52
Сегодня Игорь станет героем футбольной России. Предчувствие.
Амба Нагорск
02 ноября 2016 в 19:27
Известный экстрасенс Алёна Орлова усилила энергетическое поле вратарю ЦСКА Игорю Акинфееву перед сегодняшним гостевым матчем главного еврокубка с "Монако", в котором россиянин попытается прервать уникальную, длящуюся 10 лет и уже 40 (!) матчей серию с пропущенными голами в ЛЧ.Участник первой "Битвы экстрасенсов" Алёна Орлова выяснила, что во многом причины неудач Акинфеева связаны именно с голом Куарежмы, который, напомним, несколько месяцев назад стал чемпионом Европы.

А накануне матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Монако" — ЦСКА медиум постаралась помочь голкиперу армейцев.

Я бы предложил крестный ход... вокруг Ватутинок.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ KaZёL (раскрыть)
02 ноября 2016 в 19:21, ред.
"Как сказали типа фаны" - они же не знали,что у тебя юмор застывший или,ты это на ходу придумал?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 ноября 2016 в 19:20
Привет! Все верно,невозможно спасать постоянно,если защита х... знает,где обитает.
ОЛЛС
02 ноября 2016 в 19:19
Я бы тоже хотел увидеть с самого начала Страндберга,но будет Траоре.)
Санчо Панса
02 ноября 2016 в 19:18
Это все ерунда! Что значит ЛЧ против Игоря? Он провинился перед ней что ли) Да вроде бы нет. Просто он не может вечно спасать команду! Если бы не он, то наверняка бы армейцы пропускали от своих соперников куда больше...
KaZёL
02 ноября 2016 в 19:09
"Который год уже вся Лига чемпионов против Акинфеева"-бери больше Вася! Как сказали типа фаны цска "великолепный,дед за цска ,и ermak"-это длинная рука Пентагона и лично Обама против цска!
Павел Амурский
02 ноября 2016 в 19:03
Траоре сыграет как может, мерзко.
ВOPOНЕЖ
02 ноября 2016 в 18:51
пока ЦСКА не уберет из состава Траоре и Акенфевру так и будут каждый год на 4 месте в группе если вобще попадут туда
Jeck Denielse
02 ноября 2016 в 18:50
Нет сомнений.. ЦСКА победит.....
Траоре дать 121-й шанс....против своих же будет мотивирован....
Слуцкому терять нечего - нужно удивить всех атакующим футболом как бы смешно это не звучало в отсутствие Дзагоева и Ерёменко.....
Я верю в Игоря,Васю,Понтуса.......вперёд ребята....!!!!!!!!
minai
02 ноября 2016 в 18:46
Кони разобраны совсем, и это плохо.
makkie
02 ноября 2016 в 18:44
З - заговор :)
Гость