Новости
 

Месси повздорил с игроками «Манчестер Сити»

02.11.2016, 11:51

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси повздорил с игроками «Манчестер Сити» после матча Лиги чемпионов, в котором «горожане» победили со счетом 3:1. Аргентинец после игры вступил в перепалку с несколькими футболистами «Сити» на пути в раздевалку. Причина разногласий неизвестна. Разнять спорщиков смог нападающий «горожан» Серхио Агуэро, который не смог объяснить, что случилось.

«Я что-то услышал и подошел. Видел, что Лео с кем-то ругается. Я вмешался. Но поскольку подошел поздно, не знаю, с чего все началось».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Агуэро Серхио, Месси Лионель
Матч: Манчестер Сити 3:1 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Baggio R.
Baggio R.
ответ Санчо Панса (раскрыть)
04.11.2016, 00:44
Ну, вот видишь. Сам же писал, что нужно уметь не реагировать на провокации. А получается, что Зидан поступил как посчитал нужным, а футболисты Барселоны подлые и мерзкие. Какие-то у тебя двойные стандарты!
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Baggio R. (раскрыть)
03.11.2016, 05:13
Но ведь футболисты Барселоны реально себя порой ведут подло и мерзко на поле! Я не виноват в этом) Зизу поступил так, как посчитал нужным. Тем более Матерацци тогда оскорбил его родного человека!
  0
dzvinka
03.11.2016, 00:43
его все еще после осколочных ранений от разрыва бутылки на Месталье не отпустило!
  0
рус фан
03.11.2016, 00:16
Послали друг друга по матушке и не больше, зачем вообще печатать такие мелочи.
  0
Радар
02.11.2016, 21:50
видать Хосеп рассказал игрокам Сити что Месь вытворяет в туалете на базе
  0
Александр Молев
02.11.2016, 20:08
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси подвергся оскорблениям со стороны футболистов "Манчестер Сити" после матча группового этапа Лиги чемпионов между этими командами, сообщает Marca.
Месси направлялся по тоннелю стадиона "Этихад — Сити оф Манчестер" в раздевалку, когда произошел этот эпизод. Аргентинский футболист назвал одного из своих обидчиков глупцом. Инцидент не имел продолжения благодаря вмешательству форварда английской команды Серхио Агуэро.
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Санчо Панса (раскрыть)
02.11.2016, 20:07, ред.
Искренне за тебя рад) Вот только обвинять футболистов Барселоны, не владея всей информацией, только лишь потому, что они из Барселоны, это предвзятость. Ты ж ведь, наверняка, оправдываешь поступок Зидана в финале ЧМ-2006?
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Baggio R. (раскрыть)
02.11.2016, 19:55
Я стараюсь над собой работать)
  0
shinnik
02.11.2016, 19:34
Аргентивные рамсы?
  0
barcelona and cruyff
02.11.2016, 19:06
Пользователь ниже дал такую же формулировку которую выдают некоторые сайты. Ну бывает раз в 6 матчей обыгрывают Барсу)))
  0
Real_Naiman
02.11.2016, 18:30
было так после поражения Барсы от МС, игроки МС подошли к Месси и начали ему говорить опройгрыше и давить на него. ну и Месси ответил и так понеслось. Ведь всегда именно Месси забивает МС. а тут хоть и забил но пройграли. Вот и все
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
02.11.2016, 17:23
На фоне Месси любой выше 175 - эльф.
  0
bolik83
bolik83
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
02.11.2016, 16:32
Тут ты перемудрил. Меня самого изрядно подташнивает от адептов сект Реала и БАрсы, но тут уж если физруки у Барсы в тренерах, то значит тянут лямку сами игроки, главная фигура из которых как не крути Месси, ну а если он просто распиарен - то заслуга последних лет на тренерах, тогда какие же они физруки?
  0
League1
League1
ответ Заратустра (комментарий удален)
02.11.2016, 16:24
Вздорный старикашка.
  0
Alex Bmw
02.11.2016, 15:49
Месси имет полное право бить игроков соперника даже. У него 5 золотых мячей
  2
gentoosiast
02.11.2016, 15:37
С фанатами он повздорил вообще то.
  2
Vector
02.11.2016, 15:16
Какой кошмар
  0
Axmen Wso
02.11.2016, 14:49
Обиделся гном
  6
Hako-Ly
02.11.2016, 14:46
Спросили почему до сих пор не чемпион мира))
  7
dima090887
02.11.2016, 14:44
Что за сайт?
  0
barcelonistas
02.11.2016, 14:31
Самоуверенно с твоей стороны ровнять интеллектуальный уровень игроков МС со своим
  9
Apsny
02.11.2016, 14:24
Желтизна и пиар сегодня на первом месте чем сам футбол.
  4
Фата лист
02.11.2016, 14:03
На другом сайте прочитал, что его "глупым" назвали. На что он обиделся и пошел к раздевалке МС разбираться, но от туда вышел только Агуэро, который и успокоил Месси.
  2
League1
League1
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
02.11.2016, 13:54
Действительно, вздорный старик этот Месси.
  4
311
311
02.11.2016, 13:43, ред.
БомбаЛео?)
  2
Фанат футбола .
02.11.2016, 13:34
Эти дни ....
  3
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
02.11.2016, 13:30
Выше нос! ;)
  1
Camellot
02.11.2016, 13:24
Интересно ,еслибы лео меси шел один по парку ,смог бы он поспорить с несколькими людьми, или это так показуха
  3
Ty4ka98
02.11.2016, 13:19
Простите, редакция!

Sorry :.(
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Санчо Панса (раскрыть)
02.11.2016, 13:19
Ну очевидно же
  0
лолос
лолос
ответ Sparapet (раскрыть)
02.11.2016, 13:19
Фанатов "Валенсии" и "Алавеса" спровоцировал судья. Насчет "Сити" не знаю, матч не смотрел.
  0
KoValery
02.11.2016, 12:58
Никто не уважил бородатого старца
  2
a3
a3
02.11.2016, 12:56
Показать
Sparapet
Sparapet
ответ Igo0rek (раскрыть)
02.11.2016, 12:55, ред.
Спасибо за адекватную реакцию и правильную оценку ситуации. Радует, что нормальные фаны все ещё существуют. А то после игр ничего кроме грязи в адрес друг друга в комментариях прочитать невозможно.
Не понимаю, что произошло в фанатами, но и в матче с Валенсией, в игре Реала и Алавеса и во вчерашнем матче, фанаты позволяют себе много негативных вещей. Так не должно быть.
  4
Jen Jon
Jen Jon
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
02.11.2016, 12:50
Каких же спорщиков разнял тогда Агуэро? ))
  0
112910415
02.11.2016, 12:43
выдумки
  2
WARchyn
02.11.2016, 12:39
не умеет месси проигрывать
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
02.11.2016, 12:38
Всю эту канитель запустил Mirror. Но у них видео какое-то мутное. Я там ничего не понял :(
  0
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
02.11.2016, 12:36
Не, извиняй, не скину.
Это я не тот нашел. Он вообще старый.
Тут речь похоже о другом
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Гаджимурад Хайбулаев (комментарий удален)
02.11.2016, 12:31
Можешь скинуть ссылку на ролик?
  0
serjinho_COMEBACK
02.11.2016, 12:30, ред.
назвал молодых людей из сити глупцами за оскорбления, на этом инцидент был исчерпан
  3
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
02.11.2016, 12:28
Почему это?
  0
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka
ответ Санчо Панса (раскрыть)
02.11.2016, 12:24
Капитан
  0
T-20
02.11.2016, 12:24
Ай да Сити красавцы! Помогли кредит досрочно закрыть.
  3
Apsny
02.11.2016, 12:23
Показать
drug01
02.11.2016, 12:19
...проигрывать всегда не хочется!!!!!
  1
Санчо Панса
02.11.2016, 12:18
Что вообще себе позволяют футболисты Барселоны? Вы все видели сами. Сначала Неймар толкнул Рубена Везу после матча Барселона - Гранада, а теперь вот и Месси отличился!У меня есть подозрение, что кто-то просто не научился реагировать на провокации и поражения. Спокойнее себя надо вести, бородач) Или ты думал, что Барселона реально непобедимая команда? Так вот Алавес, Сельта и Ман.Сити уже так не думают!
  2
3lodeg0s
02.11.2016, 12:17
Надо было с Энрике ругаться, а не с игроками Сити.
Это именно это чудо проиграло Гвардиоле тактически полностью.
  5
Igo0rek
02.11.2016, 12:15
Там фанаты вроде учудили. В семье не без урода конечно... Не понимаю, смысл оскорблять игрока? Должна же быть хоть капля уважения. Я не спорю, Месси надоел уже нам забивать. Но до оскорблений игрока, я бы никогда не скатился. И даже при то, что Месси регулярно поражает ворота Сити, для меня он навсегда останется одним из величайших игроков в истории футбола.
  63
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
02.11.2016, 12:12
Кто там эльф?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт