Новости
 

Симеоне: «Я допустил ошибки в матче с „Ростовом“»

02.11.2016, 08:16

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу над «Ростовом» (2:1) в матче Лиги чемпионов.

«Это была сложная игра, очень упорная. „Ростов“ показал себя организованной командой, но мы хорошо начали матч. Лично я не очень верно выбрал стартовый состав, поэтому мы сами себе осложнили положение. Не стану говорить, в чем именно я ошибся, но подумаю об этом. И все же горжусь командой, которая уже вышла в плей-офф».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Симеоне Диего
Матч: Атлетико 2:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
03.11.2016, 00:36
Жаль что Ростов проиграл, все же пропустить на 93-ей минуте это невезение отчасти, немного не хватило для почетной ничьей с финалистом ЛЧ на его поле.
  0
Груз_200_груз_
Груз_200_груз_
ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
02.11.2016, 21:05
Ростов пишется с большой буквы...независимо от твоих симпатий или антипатий - это элементарные правила русского языка.
  1
Nek35
02.11.2016, 13:53
Было очень приятно смотреть,за игрой команд разных по классу
Старались и бились как могли!!!Признанное уважение игроков и тренеров и болельщиков!!!
  3
mer_MMY
02.11.2016, 13:42
ладно! ничего страшного. чуть неповезло! шансы на выход в Л.Е по прежнему неплохие. надо обыграть псв и всё! Ростовц это вполне по силам. Ну а бороться за выход в 1/8 в этой группе не смогла бы ни одна команда из нашего чемпионата
  3
Gold vinner
02.11.2016, 13:36
но всё же повезло
  0
Игорь Солнцев
02.11.2016, 12:22
Атлетико играл отвратительно, у автобусного ростова надо было выигрывать 7-0.
  0
RomM84
02.11.2016, 11:46
какая жаль((((
  0
Игорь Волков
02.11.2016, 10:41
Ростов сыграл достойно, молодцы. А Атлетико немного повезло.
  3
serjinho_COMEBACK
serjinho_COMEBACK
ответ R-N-D 161 (раскрыть)
02.11.2016, 09:57
просто не получилось отскочить. не надо переворачивать мир с ног на голову
  1
R-N-D 161
02.11.2016, 09:20
Просто повезло.
  1
Остапчук 67
02.11.2016, 09:17
Молодец Симеоне - и свои ошибки признает, и командой гордится.
Жозе Моуриньо никогда так не скажет, обычно он говорит дежурные фразы.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт