Новости
 

«Ростов» не удержал ничью в матче с «Атлетико»

02.11.2016, 00:40

В поединке 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Атлетико» в добавленное арбитром время сломил сопротивление «Ростова».

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» – «Ростов» – 2:1 (1:1)
Голы: Гризманн 28, Гризманн 90+2Азмун 30

«Атлетико»: Облак, Врсалько, Савич, Годин, Филипе Луис, Габи, Коке, Ньигес (Гамейро 58), Феррейра-Карраско (Корреа 79), Гризманн, Торрес.
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Ростов»: Джанаев, Кудряшов, Мевля, Навас, Гранат, Калачев (Терентьев 73), Гацкан, Нобоа, Ерохин (Препелицэ 45+3), Полоз, Азмун (Думбия 70).
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Годин 44, Калачев 46, Коке 46, Азмун 58, Гацкан 68, Джанаев 82, Луис 83

Судья: Крейг Томсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Атлетико 2:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
GOLISSIMO
GOLISSIMO
ответ Казанский (раскрыть)
15.11.2016, 09:57
Куда он там выходил ахаха свистишь тут людям
  0
FC RSM
FC RSM
ответ Олег Гутченко (комментарий удален)
02.11.2016, 18:59, ред.
1985/86
В этом сезоне «Зенит» дебютировал в Кубке европейских чемпионов. Первым соперником стал норвежский клуб «Волеренга», побеждённый дважды с одинаковым счётом 2:0, сперва в Ленинграде, потом в Осло, где хозяева при счете 0:0 не реализовали пенальти.

В следующем раунде соперником ленинградцев стал финский чемпион «Куусюси» из Лахти. Первый матч проходил на поле «Зенита», гости открыли счет на 7-й минуте и лидировали почти до самого конца встречи, однако в концовке Юрий Желудков дважды (78-я и 90-я минуты) отличился с пенальти, принеся хозяевам победу. В ответном матче финны открыли счет на 59-й минуте, почти сразу же Владимир Клементьев его сравнял, но ещё через несколько минут чемпион Финляндии снова добился успеха, а в дополнительное время Кайнонурми забил решающий гол на 112-й минуте. На последней минуте дополнительного времени «Зенит» мог забить спасительный гол, но форвард не сумел попасть по мячу, стоя перед пустыми воротами.

Учи историю своего клуба, друг мой.
  1
FC RSM
FC RSM
ответ Areal (комментарий удален)
02.11.2016, 15:12
Для Ростова одно уже достижение - что прошли в групповой этап ЛЧ, Зенит же в свооем дебюте в ЛЧ даже этого не смог сделать.
  1
Сергеевич вернулся 1
02.11.2016, 14:26
Ростов мужики.
  0
igkorol123
02.11.2016, 13:54
Обидно, конечно, но оба нелепых гола забил Атлетико по всем правилам, блин. А могли Спартак в рейтинге УЕФА догнать, но будет ещё шанс с ПСВ, если победят:

99 Спартак 17,886
...................
112 Ростов 15,886

Для тех кто не в теме на сегодня:

15 Зенит 80,386
................
41 Рубин 43,386
.................
48 ЦСКА 37,886
..................
59 Анжи 30,386
..................
68 Краснодар 27,386
.................
70 Динамо 26,886
..................
94 Локомотив 19,886
  0
ildar_3871
02.11.2016, 12:45
Когда же Ростов закроют , сколько комбайнов надо продать чтобы оплачивать этот клуб ?
  0
Суеверный
02.11.2016, 12:36
Досадно, что не дотерпели. Отдельно - так и не понял зачем вышел Муса Думбия? Ни одного полезного действия. Как вдесятером играли. В отборе не отрабатывал, любой пас на него - потеря мяча...
  0
Казанский
Казанский
ответ Areal (комментарий удален)
02.11.2016, 12:33
В 2011 Рубин проиграл Твенте в 1/16 ЛЕ.Все же мат.часть Ваше слабое место(((
  0
Казанский
Казанский
ответ Areal (комментарий удален)
02.11.2016, 12:22
Оба раза выходил))Смотрите футбол,а не фигурное катание.За сим прощаюсь)))
  0
Казанский
Казанский
ответ Areal (комментарий удален)
02.11.2016, 12:03
Не в ЛЧ,а в ЛЕ вышел))Но из группы с сильнейшими соперниками,а не с Андерлехтами и прочими Баерами-04))
  0
Sem25
Sem25
ответ Areal (комментарий удален)
02.11.2016, 12:02, ред.
Верно! Но самолеты разные бывают! Крючков про какой говорил? Про Ан-2? Какие деньги не помогли Динамо? Как раз после сокращения финансирования мы и посыпались. Последней каплей был переход Кокорина и Жиркова. Не давали им таких контрактов как в Зените. Естественно должны были оставаться в РФПЛ. С Ивановым(Урал), точно бы остались(Кстати, у Урала мы взяли 4 очка из шести в прошлом году). Но мы честно играли, к сожалению очень плохо в конце сезона.
  0
Казанский
Казанский
ответ Areal (комментарий удален)
02.11.2016, 12:02
На выигрыш зенита в ЛЧ не поставит даже пациент ПНД))И кто Вам сказал,что Бенфика стала обладателем Кубка ЛЧ?)))))Вы вообще про футбол пишите?
  1
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ Areal (комментарий удален)
02.11.2016, 12:01
6 очков тогда набрали
  1
Казанский
Казанский
ответ GOLISSIMO (раскрыть)
02.11.2016, 11:50
Про РЮбин не знаю,но Рубин выходил из группы где были и Барселона Гвардиолы и Интер Моуриньо(двух финалистов того ЛЧ) и киевское Динамо,а не Монаки и Андерлехты,как у зенита с рекордом для ЛЧ 5-тю очками из группы)))
  0
Казанский
Казанский
ответ Areal (комментарий удален)
02.11.2016, 11:46
В плейофф два матча и зенит не прошел молодежку Бенфики.И еще раз спрошу,с кем из грандов в группах играл Зенит?Вы СБГ-фан,то не нужно меня посылать в ГУГЛ,ответьте за слова сами
  1
GOLISSIMO
GOLISSIMO
ответ Казанский (раскрыть)
02.11.2016, 11:44
А с какими грандами играет Рюбин ахаха Томь и Уфа? ахаха
  1
alboro
alboro
ответ Areal (комментарий удален)
02.11.2016, 11:41
Какой бы летчик не был бы- кукурузник не соперник мессеру
  1
Jeck Denielse
02.11.2016, 11:39, ред.
В такие минуты как вчера невольно приходят на ум стихи Пушкина :

"Бердыев самых честных правил
Когда в Ростове занемог
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог."

Спасибо Ростову за битву........
Снимаю шляпу....

Посмотрите тенденцию наших клубов.......они уже не мальчики для битья....

Зенит 5 побед подряд в ЛЧ 2015/2016....в ЛЕ отыгрывается с 0:3 и выигрывает у Маккаби 4:3
Краснодар без ряда игроков издевается в ЛЕ над будущим чемпионом Франции...5:2

ЦСКА....кризисный ЦСКА отыгрывается с 0:2 с Байером -2:2.....87 минут обыгрывал Монако....1:1...и ещё не известно чем сегодня удивит....

Ростов....скромный...малобюджетный дебютант...не проигрывает в основное время Атлетико...одному из лучших клубов мира....

Может нам не хватает мастерства и опыта......но в бесхребетности нас никто не упрекнёт...

И это ещё без нашего тайного и самого страшного оружия.....Спартака....чей капитан посеет ужас и панику одним только стоянием в ледяной воде в рядах зазнавшихся еврограндов.....

Ондно слово - мужики....так держать !!!!!!!!!!

Сегодня топим за ЦСКА !!!!!!!
  3
alboro
02.11.2016, 11:38
почти...еще чуть-чуть..но
  0
Казанский
Казанский
ответ Areal (комментарий удален)
02.11.2016, 11:36
Можно спросить,с какими "грандами" играл в группах ЛЧ виликий Зенит и как он вылетел от португальских мальчиков из Бенфики?Напомните,пожалуйста,а то стало забываться
  1
vovanoff01
vovanoff01
ответ Беланов (комментарий удален)
02.11.2016, 11:30
Ты это великолепному напиши, а то у него так бомбит, что он не только АЕК, Кошице скоро вспоминать начнет...
  0
Евгений Кононенко
02.11.2016, 11:22
да конечно обидно .....но отыграли достойно...здесь некоторые пишут что Ростов их опозорил в Европе...я в шоке...вас российский футбол вообще опозорил а не Ростов...опозорили их в Европе...зенит с ЦСКА каждый год вас позорят а вы все восхищаетесь
  0
Sem25
Sem25
ответ id228625478 (раскрыть)
02.11.2016, 11:19
Ну да...стоимость игроков Атлетико - более 500 млн, а Ростова - 44 млн.
Именно в том и перспектива, что малобюджетная команда может противостоять звездной!
Именно в этом и заключается перспектива развития футбола в мире!
  2
id228625478
02.11.2016, 11:12
Игра Ростова бесперспективна.Конечно,результат мог бы быть и ничейным...но дальше -то что?Совершенно не могут держать мяч.Гроссмейстер играл с перворазрядником.
  0
Казанский
Казанский
ответ Exia (раскрыть)
02.11.2016, 11:01
А какие бюджеты у этих клубов?
  0
Exia
Exia
ответ Ростов Дон 2016 (комментарий удален)
02.11.2016, 10:56
Не самый. Есть еще Лудогорец, Легия и Динамо Загреб.
  0
Exia
02.11.2016, 10:54
Ростов достойно смотрелись. В ЛЧ конечно рановато еще, но в ЛЕ бы шороху навели. Может еще и наведут. Думаю все решиться в очной встрече ПСВ и Ростова. Бавария и ПСЖ им очков больше не дадут. Так что надо выигрывать голландцев.
  0
minai
02.11.2016, 10:52
Судейка всё-таки вытянул матрас.
  0
yarukua
yarukua
ответ Ростов Дон 2016 (комментарий удален)
02.11.2016, 10:50
Какой самый маленький?ты посмотри бюджеты других команд
  0
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ Egorium (комментарий удален)
02.11.2016, 10:49
Ты полный делитант...Ростов в ЛЧ проиграл только Баварии и Атлетико...думаю не надо эти команды представлять.
  0
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ ildar_3871 (раскрыть)
02.11.2016, 10:46
Мы рады, что команда билась, не отбывала номер...а мучаешься ты, своим пустозвонным бессилием.
  0
DAD81
02.11.2016, 10:42
Обидное поражение. Ростов - молодцом! Очень достойную игру показали.
  0
Казанский
Казанский
ответ ildar_3871 (раскрыть)
02.11.2016, 10:39
Похоже.что ты просто не видишь граней между правдой и клеветой((
  0
Казанский
Казанский
ответ severnyj84 (комментарий удален)
02.11.2016, 10:37
Назови мне рос.клуб,который бы выиграл Баварии и Атлетико)))
  2
ildar_3871
ildar_3871
ответ Казанский (раскрыть)
02.11.2016, 10:27
Аллаh cказал говорить только правду !
  0
нoГГано
02.11.2016, 10:25
Достойнейшая игра ! хоть и проиграли зато не стыдно !
  1
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
02.11.2016, 10:13
Меня этот персонаж вообще мало волнует))
  0
Казанский
Казанский
ответ ildar_3871 (раскрыть)
02.11.2016, 10:11
Аллах запретил верующим злословие и клевету:

«О, вы, которые уверовали! Избегайте многих подозрений (о других верующих), поистине, некоторые подозрения есть грех. Поистине, некоторые домыслы (а именно плохие мысли о хороших верующих) – грех; и не следите друг за другом [не ищите в других недостатков], и пусть одни из вас не сплетничают о других. Разве понравится кому-либо из вас есть мясо своего брата, когда он умер? Вы же почувствовали отвращение от этого (поэтому не делайте этого). И остерегайтесь (наказания) Аллаха, – ведь Аллах (для тех, кто совершает покаяние) – принимающий покаяние, милосердный! (49, 12)
------------------
Ильдар,ты не просто в мечеть ходи,ты соблюдай Коран
  0
Manu Chao
02.11.2016, 10:05
Молодцы Ростов хорошо играли,не повезло чуть,учитывая с кем играли да на чужом поле,очень даже не плохо.
  3
Великолепный
02.11.2016, 10:03
Это все таки Лига Чемпионов и Атлетико, это вам не квалификация Л/Е и АЕК))
  2
ildar_3871
ildar_3871
ответ Казанский (раскрыть)
02.11.2016, 10:02
я в мечеть хожу , мне нельзя вашу водку пить ))))
  0
ildar_3871
02.11.2016, 10:00
ростовские рады этому поражению , сколько можно мучать Ростов ))))
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Казанский (раскрыть)
02.11.2016, 09:58
у вас у бердыевцев нет проблем , ну ну )
  0
Казанский
Казанский
ответ ildar_3871 (раскрыть)
02.11.2016, 09:58
  0
Великолепный
02.11.2016, 09:57
Не расстраиваться Ростов! Главное не 0-очков и 1:18))
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ Казанский (раскрыть)
02.11.2016, 09:56
твой удел Ростов )))
  0
Казанский
Казанский
ответ ildar_3871 (раскрыть)
02.11.2016, 09:55
Да нет,это твои проблемы)))Не нужно с больной головы на здоровую перекладывать свои комплексы))
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Казанский (раскрыть)
02.11.2016, 09:54
ты никогда не болел за Рубин , за Казань , ты бердыевец из туркменистана хе хе )
  0
tamerlan71
02.11.2016, 09:54
Как бы ни было, Ростов можно поздравить с отличным опытом и пожелать возвращения в еврокубки. Молодцы!
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Казанский (раскрыть)
02.11.2016, 09:53
это твои проблемы , тебе стыдно написать Ростовский ? )
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт