Новости
 

«Ростов» не удержал ничью в матче с «Атлетико»

02.11.2016, 00:40

В поединке 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Атлетико» в добавленное арбитром время сломил сопротивление «Ростова».

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» – «Ростов» – 2:1 (1:1)
Голы: Гризманн 28, Гризманн 90+2Азмун 30

«Атлетико»: Облак, Врсалько, Савич, Годин, Филипе Луис, Габи, Коке, Ньигес (Гамейро 58), Феррейра-Карраско (Корреа 79), Гризманн, Торрес.
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Ростов»: Джанаев, Кудряшов, Мевля, Навас, Гранат, Калачев (Терентьев 73), Гацкан, Нобоа, Ерохин (Препелицэ 45+3), Полоз, Азмун (Думбия 70).
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Годин 44, Калачев 46, Коке 46, Азмун 58, Гацкан 68, Джанаев 82, Луис 83

Судья: Крейг Томсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Атлетико 2:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Казанский
Казанский
ответ ildar_3871 (раскрыть)
02.11.2016, 10:39
Похоже.что ты просто не видишь граней между правдой и клеветой((
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Казанский (раскрыть)
02.11.2016, 10:27
Аллаh cказал говорить только правду !
  0
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
02.11.2016, 10:13
Меня этот персонаж вообще мало волнует))
  0
Казанский
Казанский
ответ ildar_3871 (раскрыть)
02.11.2016, 10:11
Аллах запретил верующим злословие и клевету:

«О, вы, которые уверовали! Избегайте многих подозрений (о других верующих), поистине, некоторые подозрения есть грех. Поистине, некоторые домыслы (а именно плохие мысли о хороших верующих) – грех; и не следите друг за другом [не ищите в других недостатков], и пусть одни из вас не сплетничают о других. Разве понравится кому-либо из вас есть мясо своего брата, когда он умер? Вы же почувствовали отвращение от этого (поэтому не делайте этого). И остерегайтесь (наказания) Аллаха, – ведь Аллах (для тех, кто совершает покаяние) – принимающий покаяние, милосердный! (49, 12)
------------------
Ильдар,ты не просто в мечеть ходи,ты соблюдай Коран
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Казанский (раскрыть)
02.11.2016, 10:02
я в мечеть хожу , мне нельзя вашу водку пить ))))
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Казанский (раскрыть)
02.11.2016, 09:58
у вас у бердыевцев нет проблем , ну ну )
  0
Казанский
Казанский
ответ ildar_3871 (раскрыть)
02.11.2016, 09:58
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Казанский (раскрыть)
02.11.2016, 09:56
твой удел Ростов )))
  0
Казанский
Казанский
ответ ildar_3871 (раскрыть)
02.11.2016, 09:55
Да нет,это твои проблемы)))Не нужно с больной головы на здоровую перекладывать свои комплексы))
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Казанский (раскрыть)
02.11.2016, 09:54
ты никогда не болел за Рубин , за Казань , ты бердыевец из туркменистана хе хе )
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Казанский (раскрыть)
02.11.2016, 09:53
это твои проблемы , тебе стыдно написать Ростовский ? )
  0
Казанский
Казанский
ответ ildar_3871 (комментарий удален)
02.11.2016, 09:52
Кого вас?ildar_3871,Рубин или Зенит и Халк это Зенит?)))))))3 в 1 как кофейный напиток?
  1
Казанский
Казанский
ответ ildar_3871 (раскрыть)
02.11.2016, 09:49
Я никогда не смеюсь "гы-гы-гы",иначе лечился бы на Ершова,как ты))))
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Казанский (раскрыть)
02.11.2016, 09:47
я смеюсь над Ростовом и его болельщиками как ты гы гы ))))
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Redginald (раскрыть)
02.11.2016, 09:46
ты видел как играет Сонг ?
  0
Казанский
Казанский
ответ Redginald (раскрыть)
02.11.2016, 09:42
Ильдара Ростов не интересует,у него душа болит за Бердыева)))
  0
Redginald
Redginald
ответ ildar_3871 (раскрыть)
02.11.2016, 09:33
У Рубина есть деньги, но нет состава... парадокс.
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ ZACONIC (раскрыть)
02.11.2016, 08:38
Ну если у Ростова нет состава , нет денег , закрывайтесь !)
  0
ZACONIC
ZACONIC
ответ ildar_3871 (раскрыть)
02.11.2016, 08:31
А ну ка перечисли наши топ команды кто бы лучше сыграл против Атлетико чем Ростов любой наш топ клуб так называемый был бы бит так что сиди спокойно и сравнил состав Рубина тот и Ростова сейчас
  2
waren61rus
02.11.2016, 08:29
Очень обидно за наш клуб! Пропустить два таких обидных гола! Всё равно парни молодцы удачи им!
  0
Akatsuki72
02.11.2016, 08:28
Ростов достойно бился, но пропустил два обидных гола! Ростову нужно накапливать опыт и если костяк удастся удержать, то стануовиться они будут только сильнее. Уже в этом матче Ростов играл спокойно и уверенно! Постепенно, с каждым матчем в группе ЛЧ, страх и неуверенность пропадают и в этом матче Ростов действительно смотрелся солидно! Молодцы!!!
  2
ildar_3871
ildar_3871
ответ Аденн (комментарий удален)
02.11.2016, 08:23
у игаряна будет 41 сегодня ?
  0
ildar_3871
02.11.2016, 08:21
Не удержал ничью , смешно ))) Даже автобус уже не работает у Бердыева )))
  0
rubinovyi2
02.11.2016, 08:16
Это тот самый случай,когда за команду не стыдно и поражение не сильно горчит!
  3
pin_y
02.11.2016, 08:13
очень жаль так проигрывать, а боковой -то зажег флажек!!!!
  0
Дед Мазая
02.11.2016, 08:01
Браво Ростов! За команду не стыдно. Ростов и Бердыев лучшие!
  2
ВOPOНЕЖ
02.11.2016, 07:55
как всегда в этой лиге чемпионов растов безвольно проиграл

результат удручающий:

три поражения и одна тухленькая ничья ПСВ
  1
ildar_3871
02.11.2016, 07:54
Любая другая команда из РФПЛ сыграла бы лучше Ростова , у Ростова дела швах !
  0
капустко
02.11.2016, 07:43
Ростов достойно держался и чуть-чуть не хватило для ничьи.
Всё равно Ростов молодцы !
  2
Venezuela
02.11.2016, 00:42, ред.
Обидно проиграли. Не скажу, что к этому шло, но опасения были. У Ростова очень понравился Калачев. В защите хорошо отрабатывал.
Ростову за такие матчи с Атлетико в любом случае не стыдно. Особенно за эту игру. Тут действительно шансов не так и много дали. Я не ожидал такой грамотной игры. Молодцы!
Теперь бороться за ЛЕ.
  60
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт