Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Карпин: «У меня нет никакого отеля в Эстонии»

01.11.2016, 16:56

Российский тренер Валерий Карпин опроверг слухи о том, что у него имеется собственный отель в Эстонии. Ранее в эстонской прессе появилось сообщение, что в отеле, принадлежащем Карпину, балто-украинская международная осенняя школа учила противостоять «инфоугрозам» из России. 

«Я уже устал комментировать всё подряд, не могу понять, откуда этот бред вылезает. Категорически заявляю, что у меня нет никакого отеля и в помине. У меня его никогда не было, и даже мыслей таких близко нет. Не могу понять, откуда вся эта информация появляется. Устал уже всякую ерунду комментировать».

Ранее СМИ сватали Карпина в «Крылья Советов» на смену Франку Веркаутерену.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Карпин Валерий
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Штрафной_удар
01.11.2016, 22:45
а мне нравится Карпин, нравится его "прямота".. скучно уже без него, надеюсь доверят клуб в РФПЛ, без сарказма

p.s. не болельщик Спартака
  0
Nek35
01.11.2016, 21:46
Нету и нет,Фалько всеравно туда не приедет
  0
starche
01.11.2016, 21:32
Свежо предание.................
  0
Евгений Перфильев
01.11.2016, 21:18
ГЛОРЫ ЧТО ПРИСТАЛИ К ЧЕЛОВЕКУ. ЕСТЬ, НЕТ, ВАМ ТО ЧТО ДО ЭТОГО. КАРПИН В ФУТБОЛЕ ЭТО ИМЯ И ВАМ ДО НЕГО КАК ДО КИТАЯ РА....
  2
SanitarForest
01.11.2016, 20:44
отеля нет... есть придорожный мотель с почасовой арендой номера)))
  0
Donor Orgazma
01.11.2016, 20:11
Валера верим ! )))
  0
ДСА
01.11.2016, 19:53
Можно в Латвии или Литве поискать, та же Эстония.
  0
tamerlan71
01.11.2016, 19:49
Отель Karp Inn не имеет к Карпину никакого отношения.
  1
64русс
01.11.2016, 19:08
нет у меня отеля в Эстонии, не звали меня тренером в КС...-сказал Карпин и скупая слеза покатилась по щеке)
  1
mat73
01.11.2016, 18:58
Эстония, Балтийско-Украинский, Россия, международная шпионская школа...
Что-то нихрена не понял!
  1
Доктор Шмурге
Доктор Шмурге
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
01.11.2016, 18:41
А вот это обидно было слышать. Не надо так людей обзывать.
  0
Великолепный
01.11.2016, 18:00
Карпин:"У меня нет отеля в Эстонии, нет чемпионства со спартаком, нет Кубка, нет Суперкубка"
  3
Mikki
01.11.2016, 17:58
Жаль, что нет. Можно было бы сделать трехзвездочным и назвать "Трешка от Твенте" - отбоя бы не было.
  2
Фанат футбола .
01.11.2016, 17:47
верим верим
  0
Санчо Панса
01.11.2016, 17:41, ред.
На нет и суда нет! Вернее отеля нет) Ладно, поверим Валере на слово. И проверим)
  0
jla
jla
01.11.2016, 17:30
Ну и зря что нет.
Там кубок соли можно было поставить.Народ бы потянулся...как никак единственный трофей за 13 лет.
  0
Kokbori
01.11.2016, 17:29
Слушайте да нафига вся эта информация у кого отель, кто то купил квартиру любовнику, кто то кого то заснял с 37кой это же футбольный сайт давайте писать на тему футбола!
  1
fcspartak
01.11.2016, 17:18
Сенсация: В отеле Дзюбы все сейфы без замков!
  0
Vector
01.11.2016, 17:17
Конечно, вы прибыли не из Парижу.... из Моршанска
  1
savalesha
savalesha
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
01.11.2016, 17:17
Не повезло ему, возможно в Нарве какие-нибудь 5 соток дачных остались, а ура-патриоты их в фантазиях в 5-ти звездночный отель возвели.................
  1
Казанский
Казанский
ответ LOpp (раскрыть)
01.11.2016, 17:11
  2
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ savalesha (раскрыть)
01.11.2016, 17:10
Так это чиновники, им можно, они на яхты, замки в Австрии, обучение детей в Оксфорде, полеты собак в частных самолетах и так далее дни и ночи работают, глаз не смыкают. А Валера пусть по закону отвечает, очевидный агент госдепа.
  3
LOpp
LOpp
ответ Казанский (раскрыть)
01.11.2016, 17:08
Карпин: "Я уже устал комментировать всё подряд, не могу понять, откуда этот бред вылезает. Категорически заявляю, что я не являюсь тайным агентом СБУ и гос. депа и даже мыслей таких близко нет...."
  1
savalesha
01.11.2016, 17:07
А если бы и был отель, в чем проблема?
У нас все чиновники , из вовкиной обоймы, за бугром недвижимость имеют, что тогда спрашивать у других граждан.
  3
Казанский
01.11.2016, 17:02
Карпин-тайный агент СБУ и Гос.Депа в России.Вот пусть теперь и это опровергает)))
  2
LOpp
01.11.2016, 17:02
все интервью Карпина больше на допрос похожи.
  1