Новости
 

Гинер: «У меня полноценное доверие к Слуцкому»

01.11.2016, 15:54

Президент ЦСКА Евгений Гинер в эфире программы «Все на матч» рассказал, что у него есть кредит доверия к главному тренеру «армейцев» Леониду Слуцкому.

«У меня доверие, вы знаете, к Леониду Викторовичу полноценное. И на предыдущий, и на данный момент, и, я надеюсь, на будущий. Бывает, люди устают. Я думаю то, что он пошёл в сборную и проработал там какое-то время, тоже сказалось на его усталости».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Слуцкий Леонид, Гинер Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Schaytan
02.11.2016, 00:58
Денег - нет
Игры - нет
Нападения - нет
Тренера - нет

Пара храмых (при всем уважении) пенсионеров - есть
Черная палка где то в районе чужой штрафной - стоит
Сербский паренек не забивающий реже, чем у подростка секс - присутствует
Вообще чем то мне ЦСКА начал напоминать фильм "Большой куш". Весь фильм что то происходит, а что именно не понятно
  0
SHMEL
01.11.2016, 22:16
Нет денег-нет игры,игроков...Слуцкий как специалист давно всем все показал и доказал.Гинер прав.
  1
Супервайзер
01.11.2016, 21:55
Надо же, коняшки с бомжиками сцепились!
  3
Serg3.12
01.11.2016, 21:38
Кредит доверия иссякнет, когда в ближайшее окно не будет серьёзных приобретений.
Кстати, в далёкой Уфе замена практически созрела)
По крайней мере, автобус более результативный))
  0
Red blu
Red blu
ответ SanitarForest (раскрыть)
01.11.2016, 20:45
Оооо! ты знаешь в чем его предназначение! Силен!!!
  0
Ангел неБесГрешен
01.11.2016, 20:43
Раз Великому напрямую не ответить, то скажу просто. За выбегание фанатов Зенита клуб получил и отбыл по полной. За "дал в морду" легенда 40 отделался жёлтой. И далее "согласно регламента"...
  0
Red blu
Red blu
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
01.11.2016, 20:42
Почему, когда неважно кто, любой болельщик тебе пишет про Хагена, ты сразу почему то выставляешь видио матча про Акинфеева??? Зачем перепрыгивать с одной темы на другую???
  0
SanitarForest
01.11.2016, 20:40
ну и замечательно... Леонид еще не сделал то в чем его предназначение... не вывел цска в пфл...
  0
Red blu
Red blu
ответ Miaf (раскрыть)
01.11.2016, 20:37
Нет, надо брать Оланаре, а не Думбию или Мусу!
  1
Red blu
Red blu
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
01.11.2016, 20:36
Беру пример с тебя, ты же сразу, когда ответить нечего перепрыгиваешь на другие темы!
  0
Miaf
01.11.2016, 20:35
Гнать Траоре, снова брать в Аренду Думбию или Муссу.
  1
Red blu
Red blu
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
01.11.2016, 20:33, ред.
Я думаю не больше, чем вы Уфе закинули, у нас частный клуб, а не денежный мешок на содержании государства!
  0
Red blu
Red blu
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
01.11.2016, 20:28, ред.
Если не дошло с первого раза придется повторить - В соответствии с правилами регламента, судья вынес решение, Учи регламент РФПЛ!!! А то выглядишь очень далеким от футбола!
  0
Red blu
Red blu
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
01.11.2016, 20:24
Учи регламент РФПЛ!!! А то выглядишь очень далеким от футбола!
  0
Red blu
Red blu
ответ Аденн (комментарий удален)
01.11.2016, 20:19
Огромная группа людей ежедневно ждет отставки из ЦСКА трехкратного чемпиона и лучшего тренера России Слуцкого, но как мы знаем и раньше многие говорили об отставке Леонида Викторовича, а он потом выиграл и Чемпионат и Кубок России!!!
  1
Red blu
Red blu
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
01.11.2016, 20:15, ред.
Судья эпизод матча видел . И (он) отреагировал на него, вынеся предупреждение То есть судья оценил действия игрока, вынеся ему наказание в виде желтой карточки. В соответствии с правилами регламента, судья вынес решение, у КДК нет оснований для возбуждения производства по этому делу.
Учи регламент!!! А то выглядишь очень далеким от футбола!
  1
Red blu
Red blu
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
01.11.2016, 20:11
Не болельщикам команды избивающим Граната задавать вопросы???
  0
Red blu
Red blu
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
01.11.2016, 20:03
если бомжу отправить факты, как фанаты бьют игроков Динамо, то сразу ответить нечем!!!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
01.11.2016, 20:02
Да я так и понял...
  1
Red blu
Red blu
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
01.11.2016, 20:00
Теперь сколько хочешь можешь отмазы лепить про англосаксов и прочее, слово то не воробей вылетит не поймаешь! Отрицай факты дальше. Дело твое.
  0
Red blu
Red blu
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
01.11.2016, 20:00
  2
andrey11692
01.11.2016, 19:56
Леонид Викторович , успехов вам!!!!!
  5
ОЛЛС
01.11.2016, 19:55
Всё правильно,не должно быть никаких недомолвок.Ничего не произошло,не нужно искусственно нагнетать.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
01.11.2016, 19:52
Этот конь загнал меня в игнор, хотя я особо с ним и не перехлёстывался. Конечно, если он не Величайший из великолепных красно-синий конь. Их с такими никами полно, может, один и тот же...
  0
Absinthe2
01.11.2016, 19:52, ред.
Клуб ЦСКА велик именно на столько, на сколько Слуцкий - лучший тренер, а Акинфеев - лучший вратарь) И клуб, и Слуцкий, и Игарь без купленных Гинером судей - нулевые, что который год доказывают в Европе.
  1
starche
01.11.2016, 19:49, ред.
Жаль, что так. Однако, Гинеру виднее.................Может он и не планирует в тройку войти.
  0
Red blu
Red blu
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
01.11.2016, 19:47, ред.
Теперь сколько хочешь можешь отмазы лепить про англосаксов и прочее, слово то не воробей вылетит не поймаешь! Отрицай факты дальше. Дело твое.
  1
Red blu
Red blu
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
01.11.2016, 19:44
Действующего тренера России Слуцкого знаю! Романцева нет не знаю, нет такого в тренерском цехе!!!
  1
Red blu
Red blu
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
01.11.2016, 19:42
Про лучшего тренера России Слуцкого уже писал - читай ниже, не пропускай тексты!
  1
Red blu
01.11.2016, 19:41
То что у Гинера полноценное доверие к Слуцкому, это радует, теперь осталось усилить состав и рано списывать ЦСКА с лидеров в России!
  1
Ангел неБесГрешен
01.11.2016, 19:40
О! А Великий ЦСКА Москва, оказывается ,игнорит тех, кто может ему по делу ответить...
Страусиная политика! Ваши все последние достижения могут быть плодом колёсиков, на которых засыпался Ерёма. А ведь как раз он забивал решающие голы в матчах, которые "вырывал" ЦСКА.
Да и кушал их наверняка не он один...
  1
Red blu
Red blu
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
01.11.2016, 19:33, ред.
Про лучшего тренера России хочешь поподробнее???
Легко!!!
Слуцкий 1/4 финала Л/Ч !!! не один тренер в России не доходил до 1/4
Слуцкий- три чемпионства
Слуцкий - два кубка
Слуцкий - два суперкубка
Учи матчасть!!!
  1
proezd2
01.11.2016, 19:33
обрезание сделали шо ли!?
  0
Red blu
Red blu
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
01.11.2016, 19:31
Показать
Absinthe2
01.11.2016, 19:28
Показать
Ангел неБесГрешен
01.11.2016, 19:28
Посмотрим, насколько хватит терпения у гинеров. Уже настигла целая группа команд ,до ЛЧ места 7 очков, да ещё неизвестно ,что с Ерёмой порешают. Беда, одни траты и расходы...
  1
savalesha
01.11.2016, 19:23
Самое смешное, что если Слуцкому укажут на дверь, его не возьмут НИ В ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ КЛУБ, все помнят его роль в матче КС-Терек!
За это пожизненно от футбола отлучают. но его пригрел Женя-харьковский, а теперь лафа заканчивается.
  4
Mi6
Mi6
01.11.2016, 19:21
Своего не сдаст
  0
trimetil
trimetil
ответ Великолепный (раскрыть)
01.11.2016, 19:19
Слухи о ЦСКА - не читайте газет.
Слухи о других командах - о, можно потроллить!
  2
Red blu
Red blu
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
01.11.2016, 19:17
А по другому вы не в состоянии обойти ЦСКА, что подтверждается тремя чемпионствами ЦСКА за последнее время!
  0
Alexashka
01.11.2016, 19:15
Лёня нормальный мужик. По крайней мере без гавница, как у того же черчесова.
Не понимаю коней. По моему скромному мнению благодарны должны быть.
С таким посредственным составом периодически становится чемпионами.
Он конечно не гений, но всё же как то поддерживал команду на уровне.
Все вопросы к Гинеру господа.
А Лёню, честно, даже что то жалко.
  0
Rus Kaz
01.11.2016, 19:12
В этом котле пельмень созрел,по-ходу
  1
Rus Kaz
01.11.2016, 19:08
Как только про Кредит доверия....так отставка не за горами.Проверено временем)))
  0
nikolah
nikolah
ответ Великолепный (раскрыть)
01.11.2016, 19:08
верь дальше всяким Газетенкам,которые ради пиара готовы на всё))
  0
Red blu
Red blu
ответ КЭТиК (раскрыть)
01.11.2016, 19:06
Конечно, зачем же отдавать лучшего тренера России Слуцкого!
  0
Поц
01.11.2016, 18:57
Хорошая новость. Гинер держится за Слуцкого и не хочет продавать ПФК ЦСКА. Веселуха может растянуться на несколько сезонов.
  1
КЭТиК
01.11.2016, 18:50
Слуцкий классный тренер, да еще когда денег нет. Гинер будет держаться за него до последнего.
  0
Великолепный
01.11.2016, 18:42, ред.
— Не очень грамотно сработали в летнее трансферное окно, взяли не совсем тех, кого хотели. Массу игроков отдали в аренду (Витиньо, Ткачев), они вернутся. Но кого-то будем искать еще. Селекционная служба работает все время. Здесь больше моя вина — этим летом самая главная задача была не игроков набрать, а открыть арену. Можно штаны порвать, широко шагая. Все надо делать поэтапно. Люди на наш стадион приходят разные, но все говорят, что арена получилась домашней, уютной. По спортивной инфраструктуре российские арены догоняют весь мир, — сказал Гинер.

О продаже клуба

- ЦСКА продаете?

- Была хорошая фраза у Булгакова в "Собачьем сердце": не читайте газет.

- Так не продаете ЦСКА?

- Не продаю. Даже в мыслях не было. - сказал Гинер.
  0
UrAn54
UrAn54
ответ stavr74 (комментарий удален)
01.11.2016, 18:39
Что ж Валера - верим, сейчас не актуально. Теперь Леня - верим. Но в уме надо держать итог Валеры.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ mugik1973 (комментарий удален)
01.11.2016, 18:30
У тебя с русским языком просто беда! Или ты пьян??
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт