Новости
 

Бубнов: «В матче с ЦСКА „Спартак“ играл на уровне „Барселоны“»

01.11.2016, 10:18

Футбольный эксперт Александр Бубнов проанализировал ТТД в матче 12-го тура РФПЛ «Спартак» — ЦСКА (3:1).

«„Спартак“ в матче с ЦСКА показал великолепный по качеству игры футбол. Не побоюсь такого сравнения — он играл на уровне „Барселоны“ в Лиге чемпионов. Сразу дам цифры, чтобы вы все поняли — только за первый тайм „Спартак“ сделал 495 ТТД при 16% брака! Это редкий случай для российского футбола. Команда Массимо Карреры по моим ощущениям поймала тот ритм футбола, который способен приносить результат. Футболисты могут чувствовать, во что и как им нужно играть. Это очень ценное качество.

Если говорить о матче в целом, то во второй половине ЦСКА сумел перестроиться и больше времени проводить на чужой половине, лишив спартаковцев мяча. Но это и понятно — „Спартак“ уже играл по счету и все равно контролировал игру. Итоговые 18,4% брака говорят о многом — команда способна показывать качественный футбол. Особенно порадовал Фернандо, у которого набралось всего 10,9% брака при 110 ТТД. Это уровень Хави из „Барсы“. Да, бывало испанец и на 6% играл, но тоже не всегда. Так что победа „Спартака“ в дерби абсолютно заслуженна».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бубнов Александр, Фернандо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ sir-5 (раскрыть)
01.11.2016, 12:13, ред.
Давай постепенно...
Слабее кого сегодня Спартак? Да никого. В том числе и Зенита.
Та игра с Зенитом могла была сложиться по иному,если бы не Ещенко и его необдуманные решения.Про судью молчу.
Не слабее.
Почему не станут чемпионами?Могут проиграть Мордовии,Уфе,Крыльям....как дома,так и на выезде.Но последнее время набирают очки с аутсайдерами.И дома,и на выезде.
А у Великих-то,у всех выиграли.Значит могут.
Я,конечно, сглазить боюсь,но пока всё грамотно идёт.
Могут.Могут.Могут.
К зиме разница в очках с Зенитом будет + 1-2 в нашу пользу.Это по календарю.
Зимой особых покупок не бывает.Если Каррера удержит настрой на сегодняшнем уровне,то по весне всё может случится.Да и футболисты сами прочувствовали момент.Готовы грызть.И получается.
Могут.
Зенит летом просто разнесём.(это я так хочу).
А по Каррере просто-возьмём три очка.
Ваши(кони) сдулись.Прийти в себя-надо 3-4 года или неимоверные вливания.Которых,скорее всего не будет.
Так,что всё не так плохо в отношении Спартака.
-издить надо еври дэй палкой и результат будет.
  5
Evgeniy66
01.11.2016, 12:11
я еще после тура пятого писал, что для Спартака каждый матч как экзамен и экзамен продолжается и он пока на отлично не тянет. Так что даже если случится (чудо) но я не думаю что Спартак будет чемпионом. сравнивать его с Барселоной даже после этого не стоит. Это как жигули и мерседес. (Даже если жигули переделали от капиталили все равно это жигули).
  1
никита001
никита001
ответ ANTI MSR (раскрыть)
01.11.2016, 12:06
Об этом, кстати, задолго до Бубнова говорили. И не без оснований.
  0
никита001
никита001
ответ ANTI MSR (комментарий удален)
01.11.2016, 12:05
Полегче, парень, не путай бромантан и чемпионство. После бромантановой истории Спартак как раз ни разу не был чемпионом. Запомни это. И заодно подумай, как будут обзывать ваши чемпионства, когда история с Еременко получит огласку. Обидно тебе будет? Конечно, обидно.
И что ты все здесь Европой козыряешь? Мерило что ли какое безусловное? Да, в определенной степени верно. Спартак кубков не брал - и это тоже так. Были три еврокубковых полуфинала. А что вы сделали кроме КУ в Европе (хотя трофей - уже молодцы!)? Румынская Стяуа (побратим, кстати, ваш) тоже трофей брала - и что с того? Тридцать лет прошло - где она, Звезда румынская, ау...
  0
ANTI MSR
ANTI MSR
ответ ОCCЛ (раскрыть)
01.11.2016, 12:02
Да,а еще древние укры первыми придумали подлодку
  0
Сергей Саныч
01.11.2016, 12:01
Сечёт,сечёт Викторыч в футболе.
  1
ANTI MSR
ANTI MSR
ответ Аден (комментарий удален)
01.11.2016, 11:59
"ведь по сути Барса и играет в Спартаковский футбол" -воистену вы настоящий адепт секты!!!
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
01.11.2016, 11:58
А вот на вашу игру с Томью без зевоты смотреть было невозможно !
  1
22673
01.11.2016, 11:57
Капец.....
  0
Барабуля
01.11.2016, 11:43
Бубнов такой Бубнов) ттд... шметеде)
  1
Мясо69
Мясо69
ответ ANTI MSR (комментарий удален)
01.11.2016, 11:42
да, 15 лет. И за эти 15 лет ни один российский пфк так и не смог догнать Спартак по количеству трофеев.
  0
Мясо69
Мясо69
ответ alexamit (комментарий удален)
01.11.2016, 11:37
...Пытаются вытереть ноги, а вот динамо - это действительно коврик)))
  0
Алекс Болельщик
01.11.2016, 11:27
Насчёт уверенной победы согласен. Но на счёт уровня Барселоны...Я болельщик Спартака, но блин, даже я реально оцениваю силу команды и их игру. ТТД и брак дело хорошее, но это не Барса. Барса бы растоптала тот ЦСКА. А тут шансы отскочить у коней были. Спартаку до Барсы как до луны пешком, как и всем остальным командам РФПЛ. Не надо уж совсем то захваливать. Спартак только-только начал отдавать долги болельщикам и посмотрим еще что будет после зимнего перерыва.
  5
mer_MMY
mer_MMY
ответ sir-5 (раскрыть)
01.11.2016, 11:23
ок. можем забиться. а на кого ставишь ты? (кто будет чемпионом)
  1
mer_MMY
mer_MMY
ответ alexamit (комментарий удален)
01.11.2016, 11:21
ахахахаха) вы кубок специально слили, чтобы все силы на ФНЛ оставить?))
  0
lexazenit_89
01.11.2016, 11:19
Маразм крепкая !!!!! Лукоел денежки качал!!!!!
  0
Hexenwind
01.11.2016, 11:18
Тут скорее ЦСКА играл как Катарские вооруженные силы)) Спасибо Лёне!
  1
KoValery
01.11.2016, 11:18, ред.
Надо заскринить на память...
Хотя, если учесть, что кони на открытии своего стадиона самому "Челси" отгрузили трёху, то почему бы тогда и Спартак с Барсой не сравнить)))
  1
firewing
01.11.2016, 11:16
Чего пил-курил? ТТД - это всеобъемлющий показатель? А то барсуки заволновались - нахрена им ещё один конкурент в ЛЧ.
  0
Мигалков
Мигалков
ответ sir-5 (раскрыть)
01.11.2016, 11:07, ред.
"Ставлю на кон своё участие в обсуждениях на соккере."

Серьезная ставка!) Уравниваю ставки и ставлю что ЦСКА не будет чемпионом!
Принимаешь?
  1
fcspartak
01.11.2016, 11:04
Точно свалишь? Или как газаев усы сбривал?
  1
311
311
01.11.2016, 11:03
Что, тоже падали от ветра?)
  1
dzvinka
01.11.2016, 11:03, ред.
фигасе спартачи поднялись, уже как барса))
  0
64русс
64русс
ответ sir-5 (раскрыть)
01.11.2016, 10:59
до чего довели человека(((
  2
sir-5
01.11.2016, 10:58
Всё,аналитик кончился. При очевидном преимуществе в активности и ТТД у "Спартака", все сайты и газеты дают равное количество голевых моментов,или приблизительно равные. Но такие комментарии хороши тем,что читающие в мировой сети игроки "Спартака" тоже уверуют в этом. Без язвы и иронии утверждаю,что "Спартак" не станет чемпионом.Ставлю на кон своё участие в обсуждениях на соккере. Ценность невелика,но привык уже как-то. Нет,даже серьёзнее :Начну болеть за "Спартак"!!!!!!!!!!!
  2
64русс
01.11.2016, 10:55
на чьём уровне играл Спартак в матче с ЦСКА ?---спросите у Бубнова-он Атлантиду видел)
  1
лошадка35
01.11.2016, 10:54
а в матче с Уфой?)
  2
Блоссия
01.11.2016, 10:50
Познавательно.
  3
64русс
01.11.2016, 10:50
при подсчёте ТТД у Бубнова случилось видение что Спартак-это Барселона...завязывай Александр с этим ТТД, а то мало ли что может привидеться
  1
ОCCЛ
01.11.2016, 10:47
А Игарь играл на уровне Нойера
  1
удав
01.11.2016, 10:46
бубен в запое что ли?=)
  0
ANTI MSR
ANTI MSR
ответ Мигалков (раскрыть)
01.11.2016, 10:46
гомула-торпедо-это вселенная!
  0
BDA81
01.11.2016, 10:45
Жжёт не по детски)))
  0
starche
01.11.2016, 10:45, ред.
Ой, подожди...................не могу от смеха не лопнуть! Правда, Спартак играл неплохо, но лошади были просто никакие.
  0
Petr Makovenko
01.11.2016, 10:40
вот дает.....!!!
  1
112910415
01.11.2016, 10:40
всё же подсчёт ТТД - штука однобокая..
  1
Мигалков
01.11.2016, 10:37
Слуцкий: Спартак - это космос!)
  44
Воин666
01.11.2016, 10:36
Боюсь представить на каком тогда уровне играл АЕК.
  2
fcspartak
01.11.2016, 10:35
Игарь играл на уровне рекордсмена
  2
Pufar
01.11.2016, 10:35
Как он вообще рассчитывает эти проценты!
  0
ДСА
01.11.2016, 10:32
А ЦСКА тогда играл не хуже Манчестер Сити.
  0
Летчик66
01.11.2016, 10:31
Ну это конечно полная чушь, но ни у одного адекватного человека язык не повернется сказать, что Спартак играл некрасиво. Потрясающая игра для РФПЛ, комбинации, скорости, футбольный интеллект, вырисовывалось все, особенно во втором тайме.
  3
serjinho_COMEBACK
01.11.2016, 10:31
понятно, что кони мертвы, и без судейки или подкупа соперника им тяжело, но все же поросятки заслуживают уважения. надеюсь, в рпл появится команда, на которую приятно смотреть. если так, то схожу на спартачок в распил-арену, если ее достроят)
  0
spartak kursk
01.11.2016, 10:31
Нам достаточно уже своего Месси)))))
К сожалению это не Спартак был настолько силён,сколько был слаб ЦСКА.
Армейцев обыграл даже буксующий Локомотив.
Заслуга Спартак в том,что он просто взял своё.Чего давненько не было.
Нужно брать своё,не спотыкаться на аутсайдерах и очкового запаса хватит для призовых мест.
Сейчас предстоят тяжёлые выезды в Томь и Грозный.А преимущества в очках нет.А значит нет и права на ошибку.
Чтобы быть чемпионом,нужно обыгрывать Уфу дома.......

Но дерби в исполнении Спартака было действительно классным!!!!
  36
AmG1991
01.11.2016, 10:30, ред.
Анжи так Боруссия Д)) Зенитчикам напихала 4 мяча))
  0
shur
01.11.2016, 10:30
...если бы Спартак играл на уровне Барсы,все вопросы о чемпионстве давно были бы сняты,уморил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Jeck Denielse
01.11.2016, 10:29
Игры разума....
Вот куда могут завести человека общение с процентами и ТТД.......
  4
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
01.11.2016, 10:27
Не спорь с ним,он КПД посчитал и все вырисовывается.))))))))))))))))))))
  0
makkie
01.11.2016, 10:27
Это всё второстепенно - главное добились уверенной победы в дерби!
  1
Ангел неБесГрешен
01.11.2016, 10:27
Слуцкий:-Барселона-это космос. Проиграть такой команде не зазорно.

Вот и нашлась ещё одна отмазка для гениального тренера...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт