Новости
 

Франк Веркаутерен отправлен в отставку после поражения в матче с «Оренбургом»

31.10.2016, 20:16

Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин объявил о расторжении контракта с главным тренером Франком Веркаутереном.

«Да, подтверждаю, Веркаутерен отправлен в отставку. Причины – в результате команды в первом круге. Сегодня мы проиграли „Оренбургу“, а гол забил Делькин, наш самарский парень, от которого Франк отказался. Хотел бы сказать и о том, что по разрыву контракта нет никаких миллионных отступных, о чем ранее сообщали СМИ. Это ерунда полная. По законодательству – 2-3 зарплаты максимум. У нас уже есть кандидатура на пост главного тренера, но не буду называть фамилию. Это дело 1-2 дней».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Веркаутерен Франк
Матч: Оренбург 1:0 Крылья Советов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mi6
Mi6
01.11.2016, 13:39
Может слуца заберут
  0
нoГГано
нoГГано
ответ serjinho_COMEBACK (раскрыть)
01.11.2016, 12:54
Учи мову и на украинских сайтах будешь много лайков собирать про РПЛ !
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ serjinho_COMEBACK (раскрыть)
01.11.2016, 10:27, ред.
а что делать если у команды одни поражения? готовиться надо было перед сезоном. ждать что-ли пока команда вылетит окончательно. чушь пишешь какую то .
  0
serjinho_COMEBACK
serjinho_COMEBACK
ответ нoГГано (раскрыть)
01.11.2016, 09:48
не знаю. упл от меня также далеко, как разум от тебя)
  0
нoГГано
нoГГано
ответ serjinho_COMEBACK (раскрыть)
01.11.2016, 08:06
а в самой умной УПЛ не увольняют тренеров посреди сезона ?
  0
serjinho_COMEBACK
01.11.2016, 08:03
только в дегенератской рпл убирают тренеров, когда еще не завершилась половина сезона
  1
КПР
01.11.2016, 07:30
Самара ликует ??
  0
mordvin60
01.11.2016, 07:06
Пригласили бы Семака...
  0
Знатог
01.11.2016, 06:13
Все слова оправданий у Веркаутерена кончились, в этом дело.
  0
sir_Alex
01.11.2016, 06:08
Ещё недавно доверие к нему со стороны руководства было безгранично))
  7
Санчо Панса
01.11.2016, 05:15
Очень жаль, что так все произошло.... Специалист то, на самом деле, грамотный. Вероятнее всего Франк вернется в Бельгию! Но вполне возможно, что задержится в России) Поглядим.
  0
ДСА
01.11.2016, 04:50
И поделом.
  0
kupryaev
01.11.2016, 03:46
чем по голове били тех и сколько, кто действительно считает возможным возвращение в Самару Слуцкого или Кобелева?....хотя руководству то виднее -оно удивило приглашением Франка ,начал было уже думать,что действительно хотят изменений,но дело сделано и задачи поменялись очевидно -пришло время собирать "пирожки"наверное ,ведь вернуться в ПЛ можно опять ,а быть лифтом видимо очень хорошо товарищу 31тину и ко
"....а гол забил Делькин.." так кто же ему мешал забивать за КС в чужие ворота ?))Делькин играл и до Веркаутерена так же 1-2 гола за сезон и ничего не поменялось,так что аргумент из высосаных с пальца скорее
  0
пломбир
01.11.2016, 02:36
Бердыева бы в крылья советов
  0
пломбир
01.11.2016, 01:08
Слуцкер вернётся в Самару по ходу
  1
Caniggia
01.11.2016, 00:36
Жаль. Что-то случилось внутри команды явно. Франк потерял нити управления командой и общий язык с ней, раз она демонстрирует такое убогое безволие. А ведь играли же в прошлом сезоне и Зеню драли в Питере... Все забывают ещё про свободного Кононова.
  2
eugen-han
01.11.2016, 00:32
а что,трюк с гаджиевым слабо повторить,потом глядишь во втором круге его переманят в махачкалу,а в итоге оба клуба окажутся в ФНЛ,как это уже было......вот уже смеху то будет.Самаре нужен толковый спец.,который имеет опыт по взятию медалей,а это кононов из безработных,и также аленичев,который выигрывал ФНЛ,но ведь веркаутерн тоже стал чемпионом ФНЛ,так что получается шило на мыло, и по сему первый вариант предпочтительней,нежели последний.
  1
eugen-han
eugen-han
ответ CTAPbIU (раскрыть)
01.11.2016, 00:24
слуцкер в самаре персона нон-грата,неформально и неофициально конечно.
  0
eugen-han
01.11.2016, 00:20
интересно кто будет тренером? - из безработных на ум приходит только кононов,а остальные просто не серьёзно.
  1
Levadia
01.11.2016, 00:04
Жаль.
Думал,что в Самаре на него надеются,а вышло наоборот.(
  0
нoГГано
31.10.2016, 23:43
Молю Бога что б это был Карпин, без него РПЛ как подводная лодка без перископа
  0
x-x-x-x-x
31.10.2016, 22:56
жаль. хороший был специалист. удачи ему в дальнейшем!!!
  5
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ Fadei130287 (комментарий удален)
31.10.2016, 22:53, ред.
А что делать? Все от них открещиваются... А вам Гинер еще за них доплатит.
  0
Lucius Vorenus
31.10.2016, 22:49
лучше отечественного специалиста
  0
Jen Jon
31.10.2016, 22:39
резонно
  0
Becka89
31.10.2016, 22:39
еще физрук Грасия остался, а также Слуцкого надо убирать, но только тогда, когда будет реальная кандидатура с достойным опытом
  0
minai
31.10.2016, 22:34
Щас ещё Арсенал погонит Кирьякова, к бабке не ходи.
  0
Jeck Denielse
31.10.2016, 22:13
5-я отставка тренеров в РФПЛ за 2 полных месяца........
Такими темпами полностью обновим тренерский состав всех команд за сезон.....
И не поймёшь в чём причина - в нетерпении боссов или в неумении тренеров.....
  2
nikolah
31.10.2016, 22:09
ставьте Цибина главным тренером,думаю больше толку будет...
  0
BP
BP
31.10.2016, 21:52
накипело
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.10.2016, 21:47
Почему увольнение Веркаутерена не совпало с увольнением Слуцкого ???
Что то пошло не по сценарию........
  3
Русотуристо
31.10.2016, 21:42
Какой тренер уже за 12 туров?
  0
Котэ в тельняжке
31.10.2016, 21:42
Я надеюсь, что возьмут Аленичева и он покажет Спартаку, на чьем багаже тот до сих пор едет;)
  1
Mark_Tolson
31.10.2016, 21:35
Цибадержись
  0
ГусХ
ГусХ
ответ Baggio R. (раскрыть)
31.10.2016, 21:29
Ротор возродить- славная была команда и стадион не пустовал никогда. Жемчужина фореве для Сочи- почему бы и нет
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Mi6 (раскрыть)
31.10.2016, 21:28
Он сам не уйдёт, кишка тонка. А вот если мелкий гинер турнёт-тогда другой вопрос...
  0
MaxForCSKA
31.10.2016, 21:27
в прошлом сезоне его команда хорошо смотрелась, жаль что так произошло
  17
CTAPbIU
31.10.2016, 21:27
Слуцкий недавно был замечен в компании с шляхтиным. Так что через 1-2 дня увидем отставку тренера ЦСКА, а так же переход в зимнем трансфере братьев Березуцких и игнашевича в крылышки.
  2
ГусХ
ГусХ
ответ RussianHorse (комментарий удален)
31.10.2016, 21:26
Был Леонид уже- слабак безвольный.
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Михаил Голованов (раскрыть)
31.10.2016, 21:25
Что насчет Волгограда и Сочи?
  0
Madrik
31.10.2016, 21:24
Города в которых будут проводить ЧМ , не потеряются
  0
Сочинский
Сочинский
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.10.2016, 21:15
А в итоге,как всегда Тарханов)))
  2
Mi6
Mi6
31.10.2016, 21:14
Освободилось место для слуца...
  0
чубака
чубака
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.10.2016, 21:13
а фамилии тренеров ты бы мог перечислить?
  0
Я_Андрей
Я_Андрей
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.10.2016, 21:07
Кононова бы...
  0
Jeck Denielse
31.10.2016, 21:02, ред.
Кононов ????
Карпин ????
Черевченко ???
Аленичев ???
Кобелев ???
Слуцкий ???
  1
susanin ultrazenith
31.10.2016, 20:53
Жаль Крылья. Неизвестно, что дальше будет. Не хотелось бы вылета Крыльев в ФНЛ.
  4
ermak6848
31.10.2016, 20:46
жаль парня, не успел обварится в русской системе футбола
  1
hardpony
31.10.2016, 20:45
мда поражение от такого же аутсайдера это не дело. правильно что уволили.
  2
Михаил Голованов
31.10.2016, 20:42
крылья вернутся если вылетят после строительства стадионов в городах 2018 года увидете как их будут тащить в премьер лигу не будут же казенные стадионы простаивать ...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт