Новости
 

Луческу: «Всякий раз, когда я хочу выпустить Новосельцева, он травмирован»

31.10.2016, 11:46

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу объяснил, почему не играет защитник питерцев Иван Новосельцев.

«К сожалению, всякий раз, когда я готов его выпустить на поле, он травмирован. Накануне его забрали прямо из гостиницы и увезли к доктору. Сделали обследование, и сегодня будут известны результаты. Он должен был играть и с „Анжи“, и с „Оренбургом“, и с „Томью“, но так получилось, что ему просто не везет. Первая игра его должна была быть с „Тамбовом“, но череда травм и недомоганий продолжается и по сегодняшний день. Быстрее всего я определюсь с ним, когда он покажет себя на зимних сборах, когда будет много международных матчей. Новосельцев нам нужен».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Луческу Мирча, Новосельцев Иван
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
31.10.2016, 20:57
Упал с унитаза?
  0
KONTRASS-67
31.10.2016, 18:41, ред.
Ростову браво , спихнули СКУПЩИКАМ, которые обескравливают соперников, инвалида -игрочка-. Пусть теперь маются . Ещё пусть Черышева возьмут
  0
Санчо Панса
31.10.2016, 17:28
Да, пока новичок Зенита в силу разных обстоятельств не может провести полноценный матч за свой новый клуб.. А ведь в будущем это основной защитник сборной России, не многим не мало! Надеюсь, что он заиграет в питерском клубе. Здоровья Ивану и отличной игры!
  1
Пепс
31.10.2016, 16:54
В Зините есть золотая банка куль ....
  1
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
31.10.2016, 16:21, ред.
это байкот новосёла
  0
nahan
31.10.2016, 15:19
Пусть попробует некоторое время не выпускать...
  0
Владимир Дыкин
31.10.2016, 14:10
А в "Ростове" Иван играл регулярно. Возможно, в Ростове на Дону гостиницы не травмоопасные...
  2
dbr123
31.10.2016, 14:04, ред.
с гостиницы? что номером ошибся ? и угодил к доктору...лечиться...тогда надолго...к весне с больничного выйдет..
  1
bolaro
31.10.2016, 14:01
болезнь хитрости у Новосельцева
  1
удав
31.10.2016, 13:58
забрали из гостиницы - набухался что-ли и сразу под капельницу организм чистить увезли?=)
  0
самуил кац
31.10.2016, 13:26
А когда не хочет - здоров ! Загадка века, однако.
  2
Chuyskiy Spartanec
31.10.2016, 13:23
Настоящий цыган))) может ты его хош выпустить именно потому, что поломался он?
  0
Казанский
31.10.2016, 13:11
Скорее всего Новосельцева взяли,даже не предупредив румына.Иначе как объяснить слова Луческу "Не знаю,кто такой Новосельцев,но раз он в Зените,то,наверное,хороший игрок"...
  7
igkorol123
31.10.2016, 13:01
Странно, играть не играет и все время травмирован. Может его регулярно бьют на тренеровках?
  1
Чист
31.10.2016, 12:50
если уж в гостинице получает травмы - дела совсем плохи
  1
nikolah
nikolah
ответ Казанский (раскрыть)
31.10.2016, 12:46
терпение ) да и вы с 10 места выбирайтесь
  1
Казанский
Казанский
ответ nikolah (раскрыть)
31.10.2016, 12:44
Вот как "будет",вот тогда и поговорим,а пока у Новосельцева осенняя хандра и питерский синдром((
  3
nikolah
nikolah
ответ Казанский (раскрыть)
31.10.2016, 12:41
я ж говорю "будет"
  1
Казанский
Казанский
ответ serjinho_COMEBACK (раскрыть)
31.10.2016, 12:40
Его матча с Рубином берегут,получается.Только непонятно,за что Рубину такое счастье выпало))
  7
Казанский
Казанский
ответ nikolah (раскрыть)
31.10.2016, 12:38
Ванька Рубину с угловых забивал?))Или со стандартов?Что-то не помню такого
  2
nikolah
nikolah
ответ Казанский (раскрыть)
31.10.2016, 12:35
ну или со стандартов,а ты че Колька,за Рубин перестал топить?(
  1
serjinho_COMEBACK
serjinho_COMEBACK
ответ Казанский (раскрыть)
31.10.2016, 12:35
типуля, когда выздоровет, будет крутить по девяткам с угловых рубину
  0
nikolah
nikolah
ответ serjinho_COMEBACK (раскрыть)
31.10.2016, 12:34
однако я не припомню,кто так же бы дорос
  0
Казанский
Казанский
ответ nikolah (раскрыть)
31.10.2016, 12:34
Кому нам и с каких угловых?))
  0
Leha-ha50
31.10.2016, 12:34
А в Ростове Ваня все время был здоров. Климат видать не тот!!!
  2
serjinho_COMEBACK
serjinho_COMEBACK
ответ nikolah (раскрыть)
31.10.2016, 12:33
я к тому, что дорости из пердива до пл - не такое уж большое достижение, ибо есть 5-6 команд в рпл, где уровень действительно отличается от команд фнл. а для защитника это вообще не проблема
  0
nikolah
nikolah
ответ Казанский (раскрыть)
31.10.2016, 12:32
нет,будет вам с угловых класть
  2
nikolah
nikolah
ответ serjinho_COMEBACK (раскрыть)
31.10.2016, 12:32
ну ты конечно привёл сравнение...
  0
sir_Alex
31.10.2016, 12:30
Невезение.
  8
serjinho_COMEBACK
serjinho_COMEBACK
ответ nikolah (раскрыть)
31.10.2016, 12:30, ред.
до игрока сборной 6-го десятка?) а кто еще с ним по позиции из русских есть?) варди с 5-го английского дорос до чемпиона апл, причем не сидел на банке, как это некто иван делает, а был основным везде)
  0
Казанский
Казанский
ответ nikolah (раскрыть)
31.10.2016, 12:28
Через три года за "СКА-Хабаровск"?((
  0
nikolah
nikolah
ответ serjinho_COMEBACK (раскрыть)
31.10.2016, 12:27
этот человек за пару лет вырос с пердивного Торпедо до Игрока сборной,Он еще будет играть.
  2
serjinho_COMEBACK
serjinho_COMEBACK
ответ nikolah (раскрыть)
31.10.2016, 12:24
да. такой же, как и новосельцев. его спасает, что фильмы с ним крутят каждый год перед новым годом)
  2
nikolah
nikolah
ответ serjinho_COMEBACK (раскрыть)
31.10.2016, 12:17
ноунейм ты
  1
serjinho_COMEBACK