Новости
 

«Терек» предлагает не проводить матчи с «Уралом» и отстранить Журавеля

30.10.2016, 17:45

Гендиректор «Терека» Алхан Айдамиров выразил возмущение слухами о том, что матч с «Уралом» (4:1) в 12-м туре РФПЛ мог носить договорной характер. Также он признался, что клуб постарается отстранить от работы на своих матчах комментатора «Матч ТВ» Тимура Журавеля и не будет реагировать на слухи со стороны букмекеров.

«Как реагируем? Никак. Есть предложение матчи „Урала“ и „Терека“ не проводить. Серьезно ли я? А все что сейчас говорят, это серьезно? Говорите, букмекеры? А что мы должны сделать с букмекерами?

Журавель? Человек с микрофоном полтора часа пытался внушить непонятно что. Мы подготовим специальное письмо телеканалу. Не хотим, чтобы он работал на наших играх».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Матч: Урал 1:4 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ __Эксперт__ (раскрыть)
01.11.2016, 00:50
За все время я не видел таких явных сливов. В Испании много судейских ошибок, но именно чтобы игроки вели себя, как игроки Урала я не видел.
  0
vovanoff01
vovanoff01
ответ СПАРТАК999 (раскрыть)
01.11.2016, 00:33
Какая разница кто под кого косит?
Назвал цирк цирком - молодец, от мутко такого не дождешься, тому везде ноу криминалити.
  0
abrek123
31.10.2016, 17:47
Урал уже давно запятнал себя договорными матчами, кажись еще Гончаренко уходя с урала с поста главного тренера говорил ему часто предлагали договорники играть руководство самого урала...
  0
Вася Пупкин 1
31.10.2016, 13:35
На воре и шапка горит!) Думаю там и без комментатора видно как пропускал Урал! Но Мутко сказал, что все В порядке, значит все ок, НАШ ФУТБОЛ В ж.
  0
Магомед Ахмадов
31.10.2016, 10:19
Вы еще скажите что матч МанЮнайдет 0:4 Челси тоже договорняк
  0
PATRIOT1965
31.10.2016, 09:45
Отец этого Журавеля в Грозном не работал случайно корреспондентом в газете Грозненский рабочий.
  0
denmig
31.10.2016, 08:21
Смешной какой-то этот в ..пу директор!- договорняк? Какой договорняк? Букмекеры?! А что букмекеры? Журавль! А что журавль? Выгнать журавля!
Он есть то понятие какое Достоевский использовал в одном романе!!!
  1
waren61rus
waren61rus
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
31.10.2016, 08:14
Ты же не слепой и думаю не глупый всё видел сам! Пусть этот позор будет на совести у Урала и Терека! Мне как нейтральному болельщику стыдно за весь наш футбол!
  0
Akeru
31.10.2016, 07:56
журавель повесился
  0
Чаудда
31.10.2016, 07:55
Верно бунтует !!
  0
__Эксперт__
__Эксперт__
ответ MrBundesteam (раскрыть)
31.10.2016, 07:39
Почему ты про договорняки не говоришь про матчи с участием розовой команды мотрита?поклонница дельфина
  0
MrBundesteam
31.10.2016, 03:39
Это бы договорной матч. Не раз в РПЛ я видел подобные игры. Вообще не стоит смотреть эту лигу пока не будут приняты меры, не будет начато следствие.
  2
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b
ответ руна (раскрыть)
31.10.2016, 03:27
не баян так и было
  1
The_BESTolo4b
31.10.2016, 03:26
приказ царя зверей?)
  1
лолос
лолос
ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
31.10.2016, 03:26
Хоть кто-то из фанатов "Терека" признал это. Респект тебе!
  1
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr
ответ руна (раскрыть)
31.10.2016, 01:13
Да я согласен с вами и Генади Орлов тоже все время хвалит Зенит. Ну он уже старый человек на него нельзя обижаться он хоть так открыто не топит и ерунду не говорит его можно слушат он 100 раз всяких журавлев(
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
31.10.2016, 00:30
Я сейчас повтор смотрел, никакой крамолы не услышал. Может уже ,,вырезали"?
А вообще этот Тимур мне никогда не нравился, очень провокационные вопросы всегда сыпет( счёт на табло, остальное всё мишура.
  1
nulll
31.10.2016, 00:05, ред.
там один норм комментатор - Елагин, остальные псевдоЭксперты, ударение на э

был ещё Кирюха Дементьев, но ему нельзя напарника давать - начинают вместе театр погорелого актёра
  1
руна
руна
ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
30.10.2016, 23:45
а с питерскими комментаторами готов смотреть,точнее с одним, великим генкой орловым
  2
руна
30.10.2016, 23:43
не знаю правда или нет,может баян,но лично видел фото,коэф на урал 21 ,на терек 1.4 был!!!
  2
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Vladimir808 (раскрыть)
30.10.2016, 23:13
Алхан не внушает,он заступается за репутацию своего клуба.А что ему молчать.Предельно ясно все,думаю.Весь этот срач затеял в прямом эфире этот комментатор.
  4
Salladin
30.10.2016, 22:56
Эх, Тимур... из-за таких как ты и появляется межнациональная рознь и ненависть.Тимур- кто из НАС тебя обидел... Всегда думай, что говоришь, но не всегда говори, что думаешь... С победой болельщики Терека. Спасибо всем футболистам за отдачу...
  3
Адил Алиев
30.10.2016, 22:45
Нормально всё.
  1
Чист
30.10.2016, 22:42
спецом просмотрел игру - ну какой это договорняк - разве так играют договорные матчи - это просто несчастье Урала - или как бы сказать стечение обстоятельств
  1
Newskiy __
30.10.2016, 22:10
Да брат журавликов нам хватает ))
  1
Aman-Visar Azadi-Masyr
30.10.2016, 22:03
Удачи Братья таких как журавель не должны коментироват игры наших клубов. Я готов смотрет футбол без московских коментаторов раз люди не могут честно и предвзято коментироват значит этих людей надо остранит от эфира. Еще раз позор позор таким коментатаром который так открыто топит против Терека и Анжи. Позор и еще Позор.
  5
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
30.10.2016, 21:55
Никаких доказательств там нет, обычный обзор! Просто у бомбит от того, что Терек так разгромил соперника!
  6
Newskiy __
30.10.2016, 21:51
Нет толька терек доги играет а все остальные честный дог играют только мы не честно играем )))
  1
Newskiy __
30.10.2016, 21:48
Эт над же
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ mars6791 (раскрыть)
30.10.2016, 21:47
4 дня назад сильнейший клуб чемпионата Зенит проигрывает с таким же счётом 4:1 Анжи - и ни у кого не вызывает сомнения результат......
Сегодня клуб идущий в пятёрке обыгрывает команду из второй части таблицы и начинается непонятная чебатуха.......

Где логика ???????
  1
Newskiy __
30.10.2016, 21:47
Может зенит и спартак и цска и рубин и крыля и анжи и уфа и арсенал или может вся премер лига играет с тереком доги .
  0
Sadjon
30.10.2016, 21:42
проблему на ровном месте создают....
  1
Newskiy __
30.10.2016, 21:42
Почему то не кто не говорил про цска и мардобови когда те явно дог катали
  0
морозз
30.10.2016, 21:36
Лучше бы молчал тихо в тряпочку а не говорил всякие нелепицы, оправдываться и угрожать что кого то накажут всегда приводит к противоположенному результату!
  0
mars6791
mars6791
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.10.2016, 21:35
Посмотрите как забивались голы.
  2
чубака
30.10.2016, 21:27
давно пора гнать всю эту братию с НТВ-плюс,только в России комментаторы в открытую во время матча топят за команды которые им нравятся. Шмурнов за Спартак,Генич откровенный Барса глор,у Черданцева чердак давно уже поехал,Моссаквоского не давно игрок Амкара тоже обозвал "экспертом",про Орлова все наверное знают,алкаш Дементьев. были Елагин и Стогниенко,их и то сплавили.
  4
Jeck Denielse
30.10.2016, 21:21
Опять я всё пропустил....
Чего случилось то ???
Ну 4-я команда таблицы обыграла аутсайдера....без удалений и пенальти....или голы были забиты не по правилам....в чём вообще сыр-бор ???
Любой футбольный аферист вам скажет что со счётом 1:4 сливов не бывает....обычно при сливах разница не более чем в один мяч и создаётся искуственная видимость старания и усердия......
Я упустил момент когда победа над Уралом стало чем то сверхестественным,хотя по таблице не скажешь (12 игр - 7 поражений).....
Видно у Мутко и компании совсем дел футбольных не осталось если начинают искать чёрную кошку в тёмной комнате,которой там нет.......
  4
Vladimir808
30.10.2016, 21:18
Алхан Айдамиров: ,,Человек с микрофоном полтора часа пытался внушить непонятно что."
А что пытается нам внушить Алхан?
  2
Shafterhopf
30.10.2016, 21:12
....Человек с микрофоном полтора часа пытался внушить непонятно что...
А когда их "папа" кричит полтора часа в микрофон на стадионе это нормально?
  3
JuryLeko
JuryLeko
ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
30.10.2016, 21:05
позор как вас терпят и не штрафуют за крики болел в адрес судей, за кидание предметов в тренеров соперника, за вопли ваших главнюков с трибун в рупор...вот что позор, просто ваш цирк уже всех достал и комментаторов в том числе...
  2
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa
ответ Тито (раскрыть)
30.10.2016, 21:00
Что ушёл без понтов - это профессионализм. Правомочность удаления не в моей компетенции. Просто по факту.
  0
-Alex-
30.10.2016, 20:47
Для меня котировки букмекеров в перерыве матча и явлются главным фактором определения договорного матча. Сегодня видя прекрасные 1.4 в перерыве на победу Терека при счете 1-1 . Я сначала подумал, что букмекеры в край ошиблись. Но потом вспомнил, что это же РПЛ и матч с участием Терека. Тут все может быть!
Неделю назад Спартак играл в Екатеринбурге. И букмекеры принимали на победу Спартака при равном счете максимум за 1.8. Может быть я в футболе не разбираюсь или Терек так силен )) !
  2
Gladiatorr
Gladiatorr
ответ mavrid05 (раскрыть)
30.10.2016, 20:47
тебе походу покоя не дает то что Терек выше, чем Анжи!
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Ice van Reed (раскрыть)
30.10.2016, 20:45
ага))))))))))
  1
Becka89
30.10.2016, 20:41
дешевые актеры, будто указ сверху получен и им приходится выполнять "грязное" дело, но выполняют они ее очень неохотно и на низком уровне))
  1
serjinho_COMEBACK
30.10.2016, 20:37
совсем оборзели...
  0
Aman-Visar Azadi-Masyr
30.10.2016, 20:35
вот это правильно этот коментатор достал своими нытем .всю игру болел и топил за Урал таких коментаторов слушать позор. (
  3
Юрий Брегин
30.10.2016, 20:23
А вы теперь понимаете, почему Гончаренко с Урала ушёл? Ушёл прямо перед матчем с тереком. Он в Беларуси и знать не знал про правила российского футбола...
  2
Strikers188
Strikers188
ответ дурман (раскрыть)
30.10.2016, 20:18
нет никаких доказательств,но те люди,которые хотя бы чуть чуть опережают в развитии обезьяну всё прекрасно понимают
  1
Тито
Тито
ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
30.10.2016, 20:14
А что, кто то сомневается в обоснованности удаления Каборе? Даже он сам не стал спорить и отрегенно побрел в подтрибунные помещения.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт