Новости
 

Дубль Балая помог «Тереку» обыграть «Урал»

30.10.2016, 13:52

В поединке 12-го тура РФПЛ «Терек» на выезде разгромил «Урал».

Екатеринбург, стадион «СКБ-Банк Арена»

«Урал» – «Терек» – 1:4 (1:1)
Голы: Чантурия 11 (пен) — Балай 43, Балай 56, Динга 60 (авт), Мбенге 90+1.

«Урал»: Арапов, Динга, Данцев, Кулаков, Фонтанелло, Чантурия (Коробов 33), Фидлер, Емельянов, Павленко (Подоксенов 46), Лунгу (Меркулов 62), Ставпец.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Терек»: Городов, Мохаммади, Семенов, Анхель, Уциев, Кузяев, Факундо, Иванов, Лебеденко (Митришев 72), Роши (Грозав 72), Балай (Мбенге 83).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждение: Иванов 55

Судья: Алексей Еськов

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Урал 1:4 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
лолос
лолос
ответ Юрий Брегин (раскрыть)
30.10.2016, 23:11, ред.
Ему не привыкать радоваться нечестным матчам, он же еще и за "Реал" болеет. Привык к договорнякам, подтасовкам и судейским "победам".
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
30.10.2016, 22:54
Приветствую. Этот человек неадекватен . И при этом выпивает как сам и пишет. Не обращай на него внимания . Вас с яркой победой !
  0
SuperNils
30.10.2016, 21:13
Обыкновенный договорняк, чего тут обсуждать. Привычное дело.
  1
Юрий Брегин
Юрий Брегин
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30.10.2016, 20:34
Сначала начал читать как текст с сарказмом. Ан-нет... Ты искреннен! Действительно, настоящий дубль Балая, ога. Удачно вылететь за пределы лиги и Тереку и Анжи! Так сказать, очистить чемпионат от больших вопросов...
  2
Mansur Dihaev
Mansur Dihaev
ответ mavrid05 (раскрыть)
30.10.2016, 19:07
Ты ничтожен!
  1
Bazuka-Limon
30.10.2016, 19:01
Вообще то Урал посильнее Терека.Это старик Хоттабыч наколдовал - трах-тибидох!!!!!!!
  0
B.Y.O.B.
30.10.2016, 18:32
Весь матч не видел, посмотрел только обзор. Если бы Урал развел с центра поля, сам повел мяч к своим воротам и забил в них, это выглядело бы более правдоподобно, чем пропущенные мячи. Особенно впечатлил второй. Не может команда уровня премьер-лиги так играть в защите. Иначе пропускала бы по десятку мячей за матч. Остальные голы обсуждать смысла нет. Вероятность появления одной из таких ошибок в матче мала, а три подряд вообще невероятно. Видимо, установка была на конкретный счет.
  8
multazar
30.10.2016, 18:31
Показать
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ морозз (раскрыть)
30.10.2016, 18:23
А нам на твое мнение....,имей при себе,на здоровье.(
  1
waren61rus
waren61rus
ответ Навзир (комментарий удален)
30.10.2016, 18:22
Пересмотри голы!)) Два воротник Урала закинул себе и два защитники!))
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ морозз (раскрыть)
30.10.2016, 18:22
И особенно матчем Спартак_Уфа в конце прошлого сезона.Явно москвичи слили,тут разбор нужен.
  1
waren61rus
waren61rus
ответ mavrid05 (раскрыть)
30.10.2016, 18:17
Аъахахахах!)) Такого цирка давно не видел!)) Что творил воротник и защита!))
  2
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ RussianHorse (комментарий удален)
30.10.2016, 18:15
И это говорить болела самого картонного клуба России лол)))
  2
waren61rus
30.10.2016, 18:12
Ребята Букмекеров не обманешь!)) Как при счёте 1-0 в пользу Урала (на домашней арене) на Урал давали на победу 3 кф. на Терек 2.3????!))) Потом при счёте 1-1 на Урал скаканул каф до 10! на Терек был 1.2)) Терек у нас Барса или Бавария??) В открытую скатали договорняк!)
  4
Ислам Котов
Ислам Котов
ответ Жанавар (раскрыть)
30.10.2016, 18:08
спасибо брат я уже жду матча анжи желаю только победы корван идет собаки лают
  0
abdoul60
30.10.2016, 18:04
А почему в заголовке не написано?-"Терек разгромил Урал" Если было бы наоборот,не преминули так написать,как они всегда делают. А может быть 4:1 неразгромный счёт ?
  3
tamerlan71
30.10.2016, 17:29
Терек с победой! Так держать!

Матч не видел, но, по обзору, сужу, что Урал посыпался в пыль из-за вратаря и ему обязательно прилетит от президента клуба как Газмясу от Голустяна. Иванов человек очень неравнодушный при всей его прямолинейности))).
  1
profangar
30.10.2016, 17:06
Терек раскатал Урал!!! Вот и все. А вот ту жабу которая комментировала матч на кол надо было посадить. Пока выигрывал Урал он аж слюной брызгал на радостях, а как счет изменился в пользу Терека так сразу заткнулся и даже некоторые голевые моменты перестал комментировать. Скука.
  3
морозз
30.10.2016, 16:46
Прокуратуре и СК давно пора заняться вот именно такими странными матчами, где вратарь и защита забивают себе без всякого угрызения совести! Это просто катастрофа и договорный матч однозначно, его надо показывать как пример данного позорного явления!
И не надо здесь метать молнии и стрелы, это лично моё мнение и я его никому не навязываю!
  7
En Sabah Nur
30.10.2016, 16:37
Терек с красивой разгромной победой! Forza Terek!!!
  2
guf ak-47
30.10.2016, 16:25
вот это представление устроил урал, ну впрочем чего еще ждать от города екб
  1
Strikers188
Strikers188
ответ anfield1984 (раскрыть)
30.10.2016, 16:10
погоди погоди,счас придут чечены и скажут,что ты нацист и противник их народа))
  3
Brosco
30.10.2016, 16:09
Вы серьезно ? Что это за позорище ? Надеюсь Терек тут просто под руку попал! А Уралу было без разницы кому сливать .
  1
anfield1984
30.10.2016, 16:05
При счете 1-1 буки давали на Урал коэф 17, на Терек -1,42. Какие могут быть вопросы???
  8
anfield1984
30.10.2016, 16:04
Инетересно, а болельщики Урала понимают, что их команда на них забила огромный болт? Ребят, ну это ужос. Это не матч, это не театр, это не цирк, это не представление - это позор. Это позор на весь мир. О чем думает руководство обеих клубов??? Нам ЧМ принимать, Кубок Конфедер. А они устроили топорный договорняк. Даже поленились хоть какие-то усилия приложить, чтоб это хоть как-то было похоже на правду.
  5
mavrid05
30.10.2016, 15:50
не ожидал вес матч театр ПОЗОРИЩЕ
  7
Скорпионз 05
30.10.2016, 15:45
АССАЛАМУ АЛЛЕЙКУМ ЧЕЧНЯ!!!!!! ВАС ВСЕХ И КОМАНДУ С ПОБЕДОЙ!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ НОХЧИ!!!!!! ТЕПЕРЬ КУЛАКИ ДЕРЖИМ ЗА АНЖИ!!!
  5
вхсо 111
30.10.2016, 15:45
С победой Терек!
  2
germserg
30.10.2016, 15:37
Жалкий договорняк.
  5
Крейсер
30.10.2016, 15:34
Грязь.
Это единственный вывод, который напрашивается после просмотра. Урал очень хотел проиграть. Не весь Урал. Но кое-кто играл странно.
Фу.
  5
spartak-barcelona
spartak-barcelona
ответ ЧЕЧЕНЕЦ-95- (раскрыть)
30.10.2016, 15:33
уже почти все знают и догадываются что доги в первую очередь катают не фавориты и топы, а как раз таки середняки и команды в нижней части таблицы. Про фнл и втордив вообще молчу, там тихий ужас с догами.
Ну только ты думаешь что Терек кристально чистый такой, еще не ушли воспоминания о матче Терек-Крылья в 2009
  2
Амба Нагорск
30.10.2016, 15:25
Если б не букмекеры, Урал вернул бы долг Тереку ещё в августе прошлого года.
  1
Адам Цацаев
30.10.2016, 15:23
Теперь будем болеть За АНЖИ
  1
Жанавар
30.10.2016, 15:07
С победой братья!!! ))
  5
Ислам Амадов
30.10.2016, 15:06
Терек и Анжи пример российскому чемпионату
  4
R.R.R.
R.R.R.
ответ Заратустра (комментарий удален)
30.10.2016, 15:01
Судя по твоим мыслям, как раз рабство твое)) По ходу на черкизоне грузчиком у Азеров был... Обиды не прошли твои.. Все будет хорошо,мне тебя жаль...
  0
abdoul60
30.10.2016, 15:00
Kомментатор к..........л,Терек между прочим российская команда,или он не в курсе был когда комментировал этот матч?....
  2
Ислам Амадов
30.10.2016, 14:57
Терек Грозный нас не взломать Терек только вперед
  2
maximN1
30.10.2016, 14:56
Отвратительный матч!! После третьего мяча выключил! Договорняк!!!
  9
Gorec095-70
Gorec095-70
ответ evgeny86 (раскрыть)
30.10.2016, 14:53
Зенит наша булочка))), ТЕРЕК с победой!!!!!!
  1
R.R.R.
R.R.R.
ответ Заратустра (комментарий удален)
30.10.2016, 14:53, ред.
Мне хватит того что, вы ему поклоняетесь....Мы его поддержим...
  0
За Сталина
30.10.2016, 14:51
Жить стало веселее,вчера Красная армада нам радость подарила,сегодня Нохчи в ударе,давай Анжи подержи ритм,...От Лезгинов всех Нохчи с победой
  2
R.R.R.
R.R.R.
ответ Заратустра (комментарий удален)
30.10.2016, 14:48
Дешево продаетесь, почему бы не купить...
  1
bamana
30.10.2016, 14:44
..хоть и величав Урал,но Терек стремительней и смыл его нафиг!!
  1
PATRIOT1965
30.10.2016, 14:44
Если даже гипотетически допустить всякие намеки,то следует вывод,что руководству Урала в трудную минуту не следует помогать,так как там нет единого целого,там завелась крыса,которую они почему то не хотят вычислить.
  1
shtair
30.10.2016, 14:43
сливом попахивает, просто нереально детские голы
  3
Finbry
30.10.2016, 14:41, ред.
Цирк, даже договорняк нормально сыграть не могут
  5
ЧЕЧЕНЕЦ-95-
30.10.2016, 14:40
ТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРЕКККККККК!!!!

Те которые пишут, что это дог ... Когда Терек в Грозном просто издевается над вашими топами ( зенит, спартак,локо, цска) эти матчи тоже договорные? Если да, то получается вы такие продажные??))))) короче фиг вам))))
  8
64русс
30.10.2016, 14:38
Терек с победой
  3
112910415