Новости
 

Айрапетян: «Мхитарян не знает, что на уме у Моуриньо»

30.10.2016, 00:46

Президент Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян рассказал о беседе с полузащитником «Манчестер Юнайтед» Генрихом Мхитаряном, которая прошла в ходе недавней встречи.

«Я понятия не имею, какие планы у Моуриньо на Мхитаряна. Я говорил с Генрихом, но он тоже не знает, что на уме у тренера.

Мхитарян тренируется, пребывает в хорошей форме, но никто не знает, почему он не играет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Мхитарян Генрих, Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Roy1
30.10.2016, 16:21
Я точно знаю только одно: что ничего не знаю.... но многие даже этого не знают (пословица)
Похоже первый из многих -Жозефина:(:(:(
  0
fanat Miki
30.10.2016, 12:05
Мики ещё скажет своё слова в Манчестере
  1
fanat Miki
fanat Miki
ответ Red_team (раскрыть)
30.10.2016, 12:04
он же не виноват что в любом клубе его не хотят отпускать! это и говорит о его классе!
  1
Red_team
Red_team
ответ ariec93 (раскрыть)
30.10.2016, 11:50
Ну да, некрасиво он переходит из клуба в клуб, но это его дело, а вот почему он не играет в МЮ, это вопрос к тараканам в голове Мавра, я вообще не понимаю этой ситуации
  1
Die Roten
30.10.2016, 11:40
а кто знает что у него на уме
  0
ariec93
ariec93
ответ Red_team (раскрыть)
30.10.2016, 11:00
Так же как БД уходил из Шахты, тупо на сборы не приехал.
  0
Санчо Панса
30.10.2016, 10:22
Да этого никто не знает! Похоже, что даже Господу Богу сложно ответить на этот вопрос. Я до сих пор верю, что Генрих заиграет при Мауре в Ман.Юнайтед и будет приносить пользу красным дъяволам в будущем)
  2
ARMENIAN
30.10.2016, 09:33
Всё будет норм
  1
Red_team
Red_team
ответ Mikhail40 (раскрыть)
30.10.2016, 08:52
Ничего подобного, именно Микки был инициатором перехода, вот именно в МЮ как раз, БД его вообще отпускать не хотели, но он мечтал в МЮ перейти
  0
Red_team
30.10.2016, 08:50
Вообще не понимаю Мавра, просто игнорит такого игрока и все, по какой причине?! Ладно бы в команде проблем не было, а так это выглядит вообще маразмом и идет во вред команде, не долго Жозе протянет с такими результатами и такими тараканами в голове. Зачем тогда вообще Микки покупать было, да еще и за немалые деньги? Мавр - слоупок
  4
Mikhail40
Mikhail40
ответ Т07 (раскрыть)
30.10.2016, 08:49
это не от него зависило кто больше денег дал борруссии дортмунд тому и продали
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
30.10.2016, 08:18
Даже сам переводчик))
  9
mouzz
30.10.2016, 05:52, ред.
Чувствую я, пройдет тот же путь, что и Кагава.
  1
mouzz
30.10.2016, 05:51
Лучше бы в Ливерпуль ушел, или остался в Борусське.
  1
Dude-MU
30.10.2016, 03:20
Даже причины толковой нет чтоб его не выпускать(Просто загадка!Даже на замену не выходит.
  2
Eddyson
30.10.2016, 01:23
Пусть у Озбилиса спросит. А вдруг...
  0
Т07