Soccer.ru

«Барселона» минимально переиграла последнюю команду Примеры

29 октября 2016, 23:36
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 0Логотип футбольный клуб ГранадаГранадаМатч завершен

В матче 10-го тура Примеры «Барселона» с минимальным перевесом одолела аутсайдера «Гранаду».

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Гранада» — 1:0 (0:0)
Гол: Рафинья 49.

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Динь, Денис Суарес (Андре Гомеш 71), Маскерано, Рафинья, Серхи Роберто, Ракитич, Неймар, Луис Суарес (Алькасер 83), Месси.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Гранада»: Очоа, Сонье, Ломбан, Везу, Силва, Перейра (Бога 60), Агбо, Карсела-Гонсалес, Куэнка, Тораль (Серхи Сампер,77), Кравец (Барраль 72).
Главный тренер: Лукас Алькарас.

Предупреждения: Силва 11, Тораль 73, Ломбан 79, Неймар 87, Везу 87.

Судья: Хуан Мартинес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 23:14
Это вы провоцируете наших на ветке Реала!
Насчет спада. А Реал на ходу был, когда проиграл барсе?
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 20:16
Выезд в Лондон для игры против "Манчестера"? Нелогично как-то...
капустко
капустко ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 16:59
Позорные три очка, даже аутсайдера не могут обыграть нормально, кое как побеждают )
Die Roten
30 октября 2016 в 14:04
что так скромно
с победой
Apsny
Apsny ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30 октября 2016 в 12:47, ред.
Еще 15, а может 20.
castertroy
30 октября 2016 в 12:07
Барселона не выкладывалась особо. Взяли победу в эконом режиме зато.
Zimmer
30 октября 2016 в 11:45
Очень скромно.
iron_m
30 октября 2016 в 11:21
Теперь Севилью надо сделать на Писхуане.
Это самый сложный выезд в сезоне будет.
Vane4ek
30 октября 2016 в 11:13
Всех кулес с победой!) На классе без особо напряга!)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Самбука (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 10:38
В Валенсии бутылка прилетела в башку Неймару....притворялся Суарес....а сказалось на тебе.....
Gasan Yunusov
30 октября 2016 в 10:28
Лучший клуб Испании привык побеждать без пафоса и без судейской помощи.
Estetjs
30 октября 2016 в 10:14
Рафинья красивейший гол тура положил.
Джон Джонс
30 октября 2016 в 10:07
Заголовок оставляет желать лучшего
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30 октября 2016 в 10:06
Правильно как настоящий "болельщик" нужно глорить и желать поражения конкуренту. А собственным силам можно и не верить
NRG_
30 октября 2016 в 09:51
Оень натужно
Mamrik
30 октября 2016 в 09:41
На классе
reikjavik
30 октября 2016 в 09:39
Через пару дней можно досрочно решить вопрос о выходе с первого места в группе ЛЧ.
Так что играла команда в пол ноги.
Schade21
Schade21 ответ Nazi (раскрыть)
30 октября 2016 в 09:32
А что на нем срублено? Барселона победила. Разве что тотал мог быть другим.
BeastI666I
30 октября 2016 в 09:26
Барселона минимально обыграла Гранаду
Арбитр разгромил Алавес.

И там и там по 3 очка, но какие разные эмоции от игры.
Nazi
30 октября 2016 в 09:26
Тотализатор рулит.. Сколько же бабла срублено на одном этом матче.
Funny_Smailik
30 октября 2016 в 09:22
Автобусами сейчас никого не удивишь, Гранада приняла не правильное решение, лучше бы играли в атакующий футбол как раньше, хоть было бы ощущение что смотрели футбол а не стритбол :)
A-RAGOrN
30 октября 2016 в 09:18
Какая фиг разница, минимально, или разгромно. Главное обыграла. Это не игры плей-офф. Тут главное очки зацепить.
subscriber
subscriber ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30 октября 2016 в 09:12
Ага.
Не пиши сюда, бот отсталый
Jeck Denielse
30 октября 2016 в 09:12
Только в текущем месяце проиграли Сельте....еле ноги унесли из Валенсии ...и вчера отскочили от Гранады......вот уж действительно великая поступь великой команды......
Странно ещё что в пятёрке лидеров с двумя поражениями они идут вторыми...
Интересно есть люди которые поставят на победу Барсы послезавтра в Англии...наврятли
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ subscriber (раскрыть)
30 октября 2016 в 09:08
Апсни,ещё одна страница?
95-shishani-95
30 октября 2016 в 09:08
Удачи Севилье в следующем туре! Надеюсь, МС сильно погоняет барсу!
subscriber
30 октября 2016 в 09:07
Главное ведь что именно Барселона будет чемпионом в итоге.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 09:06
А ты не задался вопросом, почему на нем так фолят?
Фолят,потому что он провокатор! Он провоцирует соперников, вот и получает часто! Наткнется на кого-то(на какого-то Пойета), кто его сломает, потом будет жалеть про свои провокации!
Evgeny Moreman
30 октября 2016 в 09:03
У аутсайдера выиграли ,а шума и пыли,как будто ЛЧ взяли
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 09:02
А у Реала спад не был, когда 0-4? Спад, травмы, физрук вот какие проблемы были! До этой игры Барса громила соперников!, это в этом матче у них спад начался? Ну и факт)
Гость