Soccer.ru

Зидан: «Роналду сказал своё слово на поле»

29 октября 2016, 23:10
АлавесЛоготип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился впечатлениями от матча 10-го тура Примеры против «Алавеса» (4:1).

«Я никогда не критикую судей, потому что у них сложная работа. Считаю, что оба пенальти были назначены по делу.

Роналду сказал свое слово на поле. Всегда хорошо, когда он забивает, а еще лучше, если Криштиану делает хет-трик.

Я доволен игрой Мораты и Бензема. Альваро сумел отличиться, а Карим, хотя и не забил, но проделал серьезную работу.

Нельзя выиграть чемпионат без таких проблем, какие были у нас в первом тайме. Мы должны знать, как страдать и побеждать».

Все комментарии
svinozomby
30 октября 2016 в 09:22
Зидан здорово гнется
МитяйИван
30 октября 2016 в 08:36
Удачи ему и Реалу!
vorona-net
30 октября 2016 в 08:07
Зидан сел на своего конька!
raptorGM
30 октября 2016 в 08:03
Сказал, как обычно с пенальти левого.
Санчо Панса
30 октября 2016 в 07:55
Что верно, то верно! Хет-трик на выезде от Рона. Получите и распишитесь)
Erik15
30 октября 2016 в 07:38
Налетели "чайки"! Бомбит их не по детски,что блондинки отскочили в матче с аутсайдерами,ещё и при унылой игре,во главе с физруком! Завидуйте молча!
Jessperknut
30 октября 2016 в 07:15
Hala Madrid! Viva Ronaldo! Vamos Zidane!!!
95-shishani-95
30 октября 2016 в 01:40
Отлично! Удачи ему и всему Реалу! Успехов и больших побед!
gentoosiast
30 октября 2016 в 00:51
Нырял весь матч
лолос
30 октября 2016 в 00:37, ред.
Зидан: «Судья сказал своё слово на поле»

Алжирский физрук «Реала» Зинедин Зидан поделился впечатлениями от матча 10-го тура Примеры против «Алавеса» (4:1).

«Я никогда не критикую судей, потому что они всегда подсуживают нам и великолепно справляются с этой работы. Оба пенальти были проплачены Пересом. Судья сказал свое слово на поле. Всегда хорошо, когда он назначает пенальти, а еще лучше, если их несколько. Я доволен судейством. Однако даже в такой ситуации "Алавес" сумел отличиться и создать нам проблемы в первом тайме. Мы вместе с судьей страдали и победили».
Абуязид Ибрагимов
30 октября 2016 в 00:37
Удачи!
pozevalkin
30 октября 2016 в 00:07
Вообще то это судья сказал саое слово на поле.
При чем тут Роналду
вхсо 111
29 октября 2016 в 23:56
Только вот этих "страданий" Зизу давай как можно меньше, а вот побед по больше!)
Удачи Зизу с Реалом!
starche
29 октября 2016 в 23:51
Никак матернулся!?
ОРЛОВЕЦ
29 октября 2016 в 23:48
Он всегда говорит своё слово с Андоррами и Алавесами
Т07
29 октября 2016 в 23:38
Всегда тянет этого оператор Бензема, что тут делать то просто они оба Алжирцы!
serjinho_COMEBACK
29 октября 2016 в 23:26
    EvgenyS