Новости
 

Каррера: «Я горжусь тем, что тренирую „Спартак“»

29.10.2016, 20:37

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в эфире телеканала «Матч ТВ» похвалил своих подопечных после победы над ЦСКА (3:1) в «дерби всея Руси». Также он поблагодарил болельщиков «красно-белых» за поддержку.

«Хотел бы поблагодарить наших болельщиков, они — наше сильнейшее оружие. Да, в раздевалке я поблагодарил футболистов за игру, за то, что они делают на протяжении всего чемпионата. С каждым днем у наших игроков становится все больше боевого духа, я горжусь тем, что тренирую эту команду, она играет с душой.

Все игры тяжелые, дерби не стало исключением, нам противостоял сильный соперник. Ребята — молодцы, забили второй мяч и сняли все вопросы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергей Саныч
30.10.2016, 12:36
Но русский учить придётся.
Рейнгольд не отстанет.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30.10.2016, 08:57
У ЦСКА проблемы с финансами, вот и ходит Слуцкий в трениках. Грешно смеяться...(((
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Супервайзер (раскрыть)
30.10.2016, 08:47, ред.
Так уж и лучший? Как быстро мы возносим, а потом так же быстро ниспровергаем. Пока в плане игры, по сравнению с Аленичевым, можно выделить желание игроков бороться. Но качество футбола оставляет еще много вопросов. Почти все соперники сдали свои позиции. Вот и кажется, что Спартак рванул качественно. А перемен на самом деле нет особых. Та же неуверенная игра в обороне. Те же пасы назад и поперек. Многое на везении и благосклонном судействе. Посади вчера Николаев Спартак на карточки, а ведь было за что, дай пенальти, не ошибись Акинфеев, да еще были бы здоровы Дзагоев и Еременко, то могли и не выиграть. Приятно что команда набирает очки, но надо трезво смотреть на вещи...
  1
Spartak_Kazakhstan
30.10.2016, 08:37
А КОБЫЛА С ТРЕТЬЕГО ВЫСТРЕЛА СДОХЛА......
  1
Kooks
30.10.2016, 07:35
Мда могу сказать одно таких тренеров в нашем чемпионате еще не было. Удачи и всех с победой.
  0
Kooks
Kooks
ответ korn3512 (комментарий удален)
30.10.2016, 07:31
Ага и березу пару раз поздравили
  1
П.Пар
30.10.2016, 00:41
А кто-то в начале сезона физдил, что Каррера и до середины чемпионата не дотянет, типа Спартак в заднице будет, а тренера на пинках прогонят. Эксперты луевы
  1
spartak kursk
29.10.2016, 23:41
Спасибо Вам,тренер.
  2
Сергей Саныч
29.10.2016, 23:14, ред.
Наш сегодня просто красавец.
Тёмно-красный галстук...тройка,брюки со стрелками,ботинки блестят.
То разуюсь,то обуюсь...
Мужик.
Слуцкого видел только раз,когда после гола подтягивал спортивные штаны до подбородка.
  12
Валера Маяковский
29.10.2016, 23:00
Показать
drug01
29.10.2016, 22:47
Будь те скромней! Карпин тоже гордился...
  0
Блоссия
29.10.2016, 22:45
Спасибо за победу и за команду! 🔴⚪
  13
морозз
29.10.2016, 22:42
Хоть все и говорят что это команда Аленичева, но парни то что мы наблюдаем под руководством Карреры на это уже мало смахивает! Позитивный тренер, умудрился сплотить команду и повести её вперёд, не знаю и не буду загадывать что будет дальше...но при солидном усилении, команда Спартак способна на многое!
  6
Супервайзер
29.10.2016, 22:16
Карреро- лучший тренер, который когда либо был в России. Абсолютно заслуженная, уверенная тренерская победа. Красно-белая столица может быть уверенна в будущем.
С этим всех москвичей и россиян поздравляю!
  13
sargesniper
sargesniper
ответ Гинеровский сектант (раскрыть)
29.10.2016, 22:06
Показать
shur
29.10.2016, 21:58
...у нас в стране очень строго и любят горячо и завалить в лёгкую...торопиться не надо,доведи дело до сказки под названием "Ростов" хотя бы,вот тогда нахваливай...а пока рэспект!!!
  1
Санчо Панса
29.10.2016, 21:47
С первой победой в дерби Всея Руси, Массимо! И с последней, собственно говоря) На Арене-ЦСКА такого наверняка уже не будет. Вернутся в строй Еременко и Дзагоев и все будет по-другому, я надеюсь!
  0
DVOK68
DVOK68
ответ Гинеровский сектант (раскрыть)
29.10.2016, 21:39
Смех сквозь слёзы у тебя?)
Что ж ещё остаётся-то...
Погоди,скоро не так ещё "веселиться"будешь
  6
112910415
29.10.2016, 21:34
отлично, тренер!
  7
Гинеровский сектант
29.10.2016, 21:27
Показать
BP
BP
29.10.2016, 21:27
Успеха, Массимо!
  6
protest70
29.10.2016, 21:22, ред.
Удачи тебе!!!!!
Синьор, ждём от тебя долгожданного чемпионства!
  9
Викос
Викос
ответ Klassе (раскрыть)
29.10.2016, 21:18
он и так сказал мало)
  7
Викос
29.10.2016, 21:18
Спасибо тренеру и команде!
  10
tesch
29.10.2016, 21:16
С победой!
  12
Dmitriy Sychev
29.10.2016, 21:09
спартак навсегда наш!!!
  9
Михаил Анпилов
29.10.2016, 21:05
Каррера молодец.Главное кураж и азарт.СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!!!!!
  10
mep13
29.10.2016, 21:04, ред.
А мы,болельщики, гордимся нашим тренером!
  11
Vladimir808
29.10.2016, 20:58
Да, у ,,Спартака" есть-команда!
И появился настоящий Тренер!
Успехов, Массимо!
  14
воин
воин
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
29.10.2016, 20:58
во уже 2-3 .весна покажет кто где ср..л
  5
_ManKUN_
29.10.2016, 20:57
ну все, спартак и ливерпуль - будущие чемпионы своих стран, может еще байер леверкузен бундеслигу выиграет и все, конец света!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
  2
Klassе
29.10.2016, 20:56
Меньше слов.
  1
a-111
29.10.2016, 20:55
Молодец Массимо ,порадовал!
С победой Спартак!!!
  9
savalesha
29.10.2016, 20:53
Мы все гордимся командой, Спартак наше все, мы одна семья!
  10
DVOK68
DVOK68
ответ Exodus (комментарий удален)
29.10.2016, 20:52
Кстати,да.
Есть мнение что конская "эра"в отечественном футболе заканчивается.Они конечно хотели б побеждать бесконечно,но так не бывает!цСКАЧКИ заканчиваются)
  10
DVOK68
DVOK68
ответ KoValery (раскрыть)
29.10.2016, 20:50
Ну а чего ему ещё оставалось делать?)
  10
Дед Мазая
29.10.2016, 20:50
Равнодушных на поле нет и это радует. Но в части организации игры еще конь не валялся. Так что, уважаемый Каррера, работать и работать Вам еще...
  7
DVOK68
DVOK68
ответ Белорусский партизан (комментарий удален)
29.10.2016, 20:49
Для меня дерби это с конями,ну и ещё с динамиками.Паровозов что обыграли это конечно тоже здорово,не спорю)
  4
Eddyson
Eddyson
ответ sacha polikarpow (раскрыть)
29.10.2016, 20:48
Зачем придумывать? У него еще до матча было припасено.
  1
KoValery
29.10.2016, 20:47, ред.
Да, задал Массимо жару коням. Слуцкому осталось только кресло шатать.
  7
ignorant
ignorant
ответ MaxForCSKA (комментарий удален)
29.10.2016, 20:44
Подлизал?)Ну молодец.Ложись баиньки.
  4
makkie
29.10.2016, 20:44
Массимо, спасибо за эмоции!

Сегодня вчистую переиграли коней... загнали их короче, а потом тремя выстрелами и пристрелили :)
  46
чубака
29.10.2016, 20:44
ты главное не давай именно российским футболистам расслаблять булки,они звездную болезнь быстро подхватывают.
  3
sacha polikarpow
29.10.2016, 20:43
интересно )) , горин после этого какую лабуду придумает ???
  2
Miaf
29.10.2016, 20:42, ред.
Каррера сделал то, что не удалось Аленю. Эта победа многого стоит.
  34
DVOK68
29.10.2016, 20:41
Молодец тренер,молодцы вся команда!
С первым выигранным дерби нашего тренера!
  4
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ MaxForCSKA (комментарий удален)
29.10.2016, 20:41
Он работает.Лижут другие.
  4
Сергей Саныч
29.10.2016, 20:41
Мы гордимся таким тренером. (пока)
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт