Новости
 

«Спартак» победил ЦСКА в столичном дерби

29.10.2016, 19:58

В поединке 12-го тура РФПЛ «Спартак» отправил три мяча в ворота ЦСКА.

Москва, стадион «Открытие-Арена».

«Спартак» — ЦСКА — 3:1 (1:0)
Голы: Глушаков 19, Зе Луиш 76, 89 — Страндберг 82.

«Спартак»: Ребров, Таски, Кутепов, Ещенко, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Джано (Ромуло 87), Промес (Мельгарехо 90+6), Зобнин, Зе Луиш.
Главный тренер: Массимо Каррера.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Щенников, Фернандес, Березуцкий, Вернблум, Ионов, Головин, Тошич, Миланов (Натхо 56), Траоре (Страндберг 71).
Главный тренер: Леонид Слуцкий. 

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Твой Арсен
30.10.2016, 15:57
Обыграли обескровленный ЦСКА и рады, как дети игрушке. Во до чего их Гинер довел) ЦСКА ещё своё возьмёт, а Спартак отдаст то, что должен.
  1
Ангел неБесГрешен
30.10.2016, 15:30
А ещё нету новостей, типа Слуцкий устал и подал в отставку или маленький гинер отправил его наготово? Заметьте, без пенальти и Натхо не бомбардир, и Слуц не гений, и конюшня не на первом месте...
  0
nulll
30.10.2016, 15:13
задержался был в отъезде, но матч посмотреть удалось! всех спартаковцев с победой, это в некотором смысле историческая победа!
  0
Алексстелс
30.10.2016, 15:04
Хватит нытьпро пенальти!Руки были,но не умышленно(ещё раз посмотрите).Мы не ноем про локти Вернблума.
  1
artsinalex
30.10.2016, 14:47
СПАРТАК - ЛУЧШИЙ!!!
  2
Пастух
30.10.2016, 14:36
Блин,вроде играли Спартак и цска,а бомбит у гуливеровперелётных)))
  3
Алексстелс
30.10.2016, 14:02
Батя в море,в загранке.Комментировал матч ему смс,на ночную вахту написал,что летит на крыльях=)
  2
spartak kursk
30.10.2016, 12:55
На дворе 30 октября,а Спартак на первом месте.
Это возрождение Спартака или конец эпохи ЦСКА?
А может и то и другое?

На вопросы эти ответит жизнь.

А пока просто порадуемся за красно-белую дружину.
  6
spartak never die
30.10.2016, 12:53
Всех КБ с победой в дерби Всея Руси!
Вперед,Спартак!
  7
Vladimir808
Vladimir808
ответ RussianHorse (комментарий удален)
30.10.2016, 12:17
Аву чего сменил? Герои авы поменялись формой?
Верни назад в правильных цветах!!!
Вы даже проиграть по мужски не можете.(
  1
atur72
30.10.2016, 12:15
Постепенно у болел ЦСКА проходит умиление от Гинера и Слуцкого . Ещё пару таких оплеух , глядишь опустятся на землю
  4
Sparks90
30.10.2016, 11:56
Всех красно-белых братьев с великолепной победой в столь наиважнейшем матче!!! рад за всю команду, горд. хочу особо поблагодарить нашу медицинскую бригаду, ведь без промеса, глушакова и особенно зе луиша было бы куда сложнее, да у коней тоже большие проблемы с составом, но это их проблемы, а мы сделали то что должны были, победили по всем статьям и продолжаем идти на первом месте, о чемпионстве думать пока конечно же рано, нужно ещё многое поправить в игре, а пока получаем заряд позитивных эмоций на всю неделю. Спасибо Спартак, спасибо Гладиаторы!!!
  7
Voronzov
30.10.2016, 11:44
Спартак с победой!
Молодцы! Играли не за страх, а за совесть!
  6
•BLACK WOLF•
30.10.2016, 11:26
Цска ждет судьба Динамо!
Но только они не вернутся через год, как Динамо))
  2
Opportun
Opportun
ответ Милан (раскрыть)
30.10.2016, 11:17
- Пенальти били? Нет. Значит пенальти не было...
  0
yaran56
30.10.2016, 11:16
А за кого играл Акинфеев, а судья не мог увидеть игру рукой?
  0
orech
30.10.2016, 11:15
Спасибо за победу!
  2
Dlen
Dlen
ответ ПСКОВ903 (комментарий удален)
30.10.2016, 10:30
Если Тосно пустят в "вышку",будут собирать тыщ по 23,5 на новом стадике)
  1
Dlen
30.10.2016, 10:23
Хорошая игра!Если победят бомжовский админресурс,быть Спартаку чемпионом!
  3
Misha78
30.10.2016, 10:22
Абсолютно заслуженная победа Спартака! Сегодня будем вас догонять)
  10
richi
30.10.2016, 10:00
Спартак по делу был сильнее армейцев, но народный судейка все равно не поставил пеналь на Комбарове.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ПСКОВ903 (комментарий удален)
30.10.2016, 09:24, ред.
А у нас никто и не всполошился.....с юмором и лёгкой иронией наблюдаем как москвичи готовятся к процедуре вручения золотых медалек.....ну как обычно....

Сами себе придумали какое то дерби....сами в нём побеждают....рубят бабло...бубново-ловчево-мостовые комики экспертируют...подогревают ажиотаж....подключают прессу...тв....потом неделю сами себя хвалят.....

Итог то всё равно будет как обычно.....

Футбол покидает столицу......лидер борется с судейским корпусом...на АЕК и Уфу сил нет....ЦСКА в глубоком ауте....Локо радуется избегая стыков....Динамо феерит где то за пределами футбола....плюс Торпедо...или минус....

Короче ...Да здравствует великий и ужасный московский футбол !!!!!!!!!
  1
самуил кац
30.10.2016, 09:15
Не люблю хрюшек, но вчера они просто вчистую сделали коней . Спасибо им за игру - веселую и красивую ( местами, правда) ! А кони продолжают разочаровывать. Говорят - Слуцкий ни в чем не виноват. Согласен в том, что потеря Дзаги и Еременко невосполнима - головины, тошичи и, особенно, натхо откровенно не тянут. Но, играть практически весь матч вдесятером ( и не первый матч) - слишком большая роскошь,т.к. Траоре это полный ноль. Иметь в центре обороны двух старперов - слишком большая роскошь, во всяком случае, играя против мобильной, техничной команды. Гарика обвинять не буду. Первый мяч его, конечно, но ведь были еще два, так что для победы мясу все-равно хватило бы. Если кони хотят на что-то претендовать , кровь из носу надо покупать не только настоящего напа, но и центрдефа, одного пока хотя бы.Или подтаскивать кого-то из молодежки, Каррера ставит молодых и что ? Справляются вполне.
  9
Gold vinner
30.10.2016, 09:10
молодцы
  1
Jeck Denielse
30.10.2016, 08:53
Чего все всполошились то.....
Что случилось то....
Один из богатейших клубов страны,не играющий в еврокубках,ещё недавно пролетевший 3 матча подряд,обыграл беззубый,обескровленный ЦСКА,который из 5-ти последних встреч выиграл лишь однажды........

Если и есть повод погрустить болельщикам армейцев.....но непонятна дикая радость "федунистов"..........

В историю войдёт счёт и победа.......но мы то знаем какой ЦСКА проиграл вчера......да вообще никакой....как Траоре....

Из 10-ти игр в оптимальных составах армейцы выиграют 8......
Проблемы ЦСКА - это проблемы ЦСКА....но и радость такой победы должна быть адекватной....а то шуму то как будто в финале ЛЧ АЕК обыграли.............
  4
--------
30.10.2016, 08:52
В Москве одни африканцы победили других и причем здесь Спартак и ЦСКА?
  0
rvo12
30.10.2016, 08:42
С уверенной победой
  1
neonov
30.10.2016, 08:34
проиграть спартаку-позор
  0
Милан
30.10.2016, 07:54
Пенальти был 100% !!!
  1
массакрер
массакрер
ответ AmG1991 (раскрыть)
30.10.2016, 07:48
а вас дважды удавить за эту и ростовскую))))
  0
85chiter
30.10.2016, 06:56, ред.
когда кабинетных не тянут судьи , в дерби у них не шансов на победу
  1
Miha
30.10.2016, 06:51
Вот и наступило то время когда негры атаки Спартака в три раза сильнее негров ЦСКА.
С таким подбором нападающих удивительно что вообще гол забили.
На заметку руководству Армейцев. Проиграли по делу☝️️
  3
denmig
30.10.2016, 06:27
Всех с большой победой! Сразу посдувало всех агрессивных коней- ау вы где?? Приятно все это наблюдать! Всем красно-белым успехов в делах- настроение ведь теперь просто отличное!!!
  7
Кокосик
30.10.2016, 06:21
Всех адекватных кб с победой!!!класс!!!
  4
papic337
30.10.2016, 05:40
Ну что, страна. Сегодня болеем за Краснодар и Терек! Не потому что я что-то имею против Урала и Анжи. Просто очень хочется чтобы ЦСКА делил 4 и 5 место с Тереком.
  8
minai
30.10.2016, 05:38
Не болельщик Спартака. Тем не менее, мои поздравления Спартаку и красно-белым.
  9
рус фан
30.10.2016, 05:09
Ни одной желтой карточки в дерби это удивляет слегка, Спартак выглядел лучше и победил по праву.
  7
AmG1991
30.10.2016, 04:17
Болелы зенита и цска сейчас пищат о судействе,хах.Теперь осталось бомжей удавить за их купленную победу на петровском!)
  5
Germashlem
30.10.2016, 04:15
Народ ну посмотрите сами, кони уже не те. Команды как таковой уже нет. Лидеров нет. Всё конец по моему коням. Они уже не оправяться от такого позора.
  6
Vse_na_Stadion
30.10.2016, 03:28
Питеру ещё в Москве играть. Где бы судью взять, который не сссыт в штаны при слове газпорм. АТО задрали кочеты в сторону болота свистеть
  2
Vse_na_Stadion
30.10.2016, 03:23
Кони конечно мертвые, но это их проблемы. Всех причастных с победой. Надеюсь хорошейтрадицей станет. Бегемот пусть у руля остаётся, и дальше радует
  2
Snerg
30.10.2016, 03:22
Тошич: таблица примет нормальный вид, когда ЦСКА обыграет «Спартак»
---------------------------
no comments
  3
sargesniper
sargesniper
ответ pereletnii (комментарий удален)
30.10.2016, 02:52
Из серии,сам спрячу,сам найду))))
  0
sargesniper
sargesniper
ответ pereletnii (комментарий удален)
30.10.2016, 02:48
Да уж,тяжелый здесь случай конечно)))тут не снаряд в голове,а вместо головы)))
  0
павел горбунов
30.10.2016, 02:29
Какая то шляпа в комментах, даже листать нет желания и выяснять о чем там разговор, СПАРТАК с заслуженной победой, молодцы, приятно посмотреть, как этот недоклуб ставят на место.
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ RussianHorse (комментарий удален)
30.10.2016, 02:19
В лиге чемпионов(она так называется)надо не за мяч цеплятся,а в футбол играть,в атакующий футбол.а вы с ростовом позорите страну нашу(если не спартак,зенит с краснадаром хоть так бы не унижались с тотенхемом и монако.(ростову простительно
  0
sargesniper
sargesniper
ответ pereletnii (комментарий удален)
30.10.2016, 02:12
Я тебе не угрожал вроде,да и вообще никому)))это все плоды твоей больной фантазии
  0
sargesniper
sargesniper
ответ pereletnii (комментарий удален)
30.10.2016, 02:11
Сколько? Не моя проблема,что объем для тебя слишком велик
  1
sargesniper
sargesniper
ответ RussianHorse (комментарий удален)
30.10.2016, 02:06
Двух коней значит сожгут)))
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ RussianHorse (комментарий удален)
30.10.2016, 02:06
Странберг очень слабый нападающий,что доказал матч с монако когда он с 83й минуты даже не смог за мяч зацепится чем очень сильно помог игоряну сделать юбилей.Сегодня не в счет(ребров тот ещё вратарь(лично моё мнение
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт