Новости
 

«Реал» крупно выиграл у «Алавеса», Роналду оформил хет-трик

29.10.2016, 19:06

В матче 10-го тура Примеры «Реал» победил «Алавес» во многом благодаря хет-трику Криштиану Роналду.

Витория-Гастейс, стадион «Мендисорроса».

«Алавес» — «Реал» — 1:4 (1:2)
Голы: Дейверсон 7Роналду 17 (пен), 33, 88, Мората 84.

«Алавес»: Пачеко, Феддаль, Гарсия Карнеро, Тео, Руано, Ману Гарсия (Крстичич 62), Фемения, Мендес (Катаи 67), Камараса, Торрес, Дейверсон.
Главный тренер: Маурисио Пеллегрино.

«Реал»: Навас, Пепе (Начо 24), Марсело, Данило, Варан, Ковачич, Кроос, Иско, Бэйл (Васкес 87), Роналду, Бензема (Мората 67).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Дейверсон 16, Торрес 39, Тео 52, Бэйл 60, Фемения 80, Крстичич 86.

На 79-й минуте Роналду не реализовал пенальти (вратарь).

Судья: Хосе Санчес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Алавес 1:4 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AntonioForaldo
31.10.2016, 09:44
Какой арбитр вытащил?
Вы вообще матч то смотрели) гномолюбы
  2
Die Roten
Die Roten
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30.10.2016, 13:58
в 2009 что метали барсы?в игре с челси??
  0
Die Roten
30.10.2016, 13:57
подходяшая команда для хет трика))

с победой
  1
амурец
30.10.2016, 13:14
вот смотрю про Реал можно говорить всё что угодно и модераторы этому рады, но стоит только сказать правду про Барселону и Месси тебя тут же удаляют, во проблема
  3
Bakdaulet Abdrazakhov
Bakdaulet Abdrazakhov
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
30.10.2016, 11:30
Месси 6!
  1
Funny_Smailik
30.10.2016, 09:22, ред.
Главный пенальтист года :)
  1
svinozomby
30.10.2016, 08:57
Если глянуть на очки Реала в этом сезоне, то половина судейских. Без них бы в середине таблицы находились
  3
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ UDAFF (раскрыть)
30.10.2016, 08:50
Ты это про болелов барсы пишешь, это они (большинство из них) начали болеть или глорить за барсу в 2009 году, когда они метали!
А я, знаешь почему начал за Реал? Потому что, я в 2002 или 2003 не знал про Реал, я был за Бразилию (точнее за Р.Карлоса, Роналдо и т.д.)! Потом я узнал, что они в Реале! Потом, походу ещё и Зидан оказывается там был! Короче, пошло поехало, как говорится!
За былые заслуги говоришь? Я эти заслуги только потом узнал, не знаю через сколько! Так что, не причисляй меня к глорам! Я не из них!
Я ты почему болеешь за свой клуб?
  7
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ alexfor (комментарий удален)
30.10.2016, 08:36, ред.
А 100% пенальти в ворота барсы, в самом конце 1-го тайма? При счете 1-1 после 1 тайма, вообще другая игра будет, а там МС пришлось атаковать, вследствие чего, появляются зоны, чем пользуется соперник! Футбол играй, поймешь о чем я!
  7
granata-korps
30.10.2016, 08:20
И вновь арбитр вытащил. Почему никто не удиален то даже.
  2
ismailka
30.10.2016, 07:55
Очередная легенда судейская
  1
Erik15
30.10.2016, 07:42
Ну и кто популярней в Ла Лиге(и здесь Реал впереди по комментам 300,барсуки 200)
  1
Kavaro
30.10.2016, 07:41
3 таких позорных судьей. Реал и без помащи свистунов раскатает любого, а они только впечетления от победы портят. Реал же это не какой то балет из провинции, чтоб ставить рекорды по незаслуженным победам.
  1
85chiter
30.10.2016, 07:00
стал отходить от травмы - сразу хет трик . странно, что этому дят лу и сборной франции еще ноги не переломали
  0
рус фан
30.10.2016, 04:28
Хет трик Криштиану неплохой получился, второй и третий гол хорошие, мяч Мораты (парашутиком) лучший в матче, из двух пенальти одного не было (первого), Марсело два голевых паса отдал очень неплохих. Болел Реала с победой над неплохим Алавесом и поздравляю. А каталонские пусть лучше прошлый сезон вспомнят с рекордом!!! пенальти в свою пользу и рекордом!!! по удалениям у соперников.
  5
Dimice
30.10.2016, 03:33
Замкнул с 25 метров
  0
лолос
лолос
ответ Rizo1 (комментарий удален)
30.10.2016, 01:39
Что "Алавес" середняк, то и твой "Ливер" тоже середняк, но у нас последние годы заметен прогресс. Вышли из Сегунды Б, потом Сегунда, а теперь Примеру штурмуем, а твой клуб в стагнации. Этот сезон, не спорю, сильно начали, но у вас еще достаточно времени скатиться на свое законное 7-ое место)
  1
•BLACK WOLF•
30.10.2016, 00:42
Ведь это тот самый Алавес, который не оставил шансов барсе на камп ноу))
  5
3ton
3ton
ответ vidi777 (раскрыть)
30.10.2016, 00:31
пенальти от головы , поставил лучший судья Реала
  3
eleven LC
eleven LC
ответ alexfor (комментарий удален)
30.10.2016, 00:15
Ну да!
  0
РонРе Кри 1
РонРе Кри 1
ответ madrid live (раскрыть)
29.10.2016, 23:59
Смени аватар , если конечно ты не троль !
  0
eleven LC
eleven LC
ответ alexfor (комментарий удален)
29.10.2016, 23:34
Нет ты не прав к футболу судимость месси имеет непосредственное отношение,он не платил налоги с тех денег что заработал именно играя в футбол,не так ли?!
  0
Vladimir808
29.10.2016, 23:31
Хорошо, что Рональду забил много.
А то мне за Зидана обидно, когда он за него оправдывается в прессе.
Великий игрок Зидан, разве мог предположить, что работа тренера подразумевает унижения в прессе, по заготовленному Пересом тексту???
  4
vidi777
29.10.2016, 23:31
Победил лучший клуб мира. Хет-трик сделал лучший игрок мира
  8
spz
spz
29.10.2016, 23:08
Где роналду - там пенальти
  2
UDAFF
UDAFF
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29.10.2016, 22:42
Да вы начали болеть за реал потому что,ооо мол того это реал тут играют одни звезды(когда то было)буду ка я болеть за этот клуб,он же самый лудший(типо)зачем мне заморачиваться и болеть за условную валенсию,что она из себя представляет,вот такие вы все болельшики реала,вы выбрали этот клуб за былые заслуги и думали что будете самыми крутыми всегда,но как бы не так,вот вы такие вы все болельщики реала!
  2
UDAFF
UDAFF
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29.10.2016, 22:34
Почему ты болеешь за реал?
  1
eleven LC
eleven LC
ответ alexfor (комментарий удален)
29.10.2016, 22:01
Что я могу сказать,Роналду не идеал,он стареет,но он лучший бомбардир и лч и реала и че и сборной португалии и 21 века вообще,а Месси он великий игрок и для меня у него3 недостатка всего,это судимость,игра головой и то что он играет за Барселону!!!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ alexfor (комментарий удален)
29.10.2016, 21:52
Месси же ты не завидуешь,а Рону да ты сам признал только что,как по мне пускай месси возмет еще 5 зм,а роналду уедет в млс если Реал выиграет все,я согласен на это!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ alexfor (комментарий удален)
29.10.2016, 21:46
А кто то сидит за монитором и завидует миллионерам забивающим мальме и шахтерам, не так ли?
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ alexfor (комментарий удален)
29.10.2016, 21:43
МС которого убил судья, и слил каталонский физрук!
  5
Пластун
Пластун
ответ лолос (раскрыть)
29.10.2016, 21:41
Тогда и состав был посильней.
  0
лолос
лолос
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29.10.2016, 21:41
Ну в конце сезона значит поплачьте, когда без трофеев останетесь)
  0
Пластун
Пластун
ответ alexfor (комментарий удален)
29.10.2016, 21:40
Тоже так кажется. Это не стабильная игра, а непонятно что. Ладно Неймар переигрывает. Но уже и Рафинья начал тянуть на себя одеяло возле физрука. Хотя выиграем у Реала и пойдет дело. Главное до не потерять очки.
  0
лолос
лолос
ответ Пластун (раскрыть)
29.10.2016, 21:40
Знаю. "Севилья" плохо на выезде играет. Она за прошлый сезон ни одного гостевого матча не выиграла.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ лолос (раскрыть)
29.10.2016, 21:39
Нам не зачем плакать!
  5
Пластун
29.10.2016, 21:38
Пошли настраиваться на матч Барсы. Перекур и начнётся бойня.
  0
Пластун
Пластун
ответ лолос (раскрыть)
29.10.2016, 21:37
Спортинг отобрал очки у Севильи сегодня.
  0
лолос
лолос
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29.10.2016, 21:37
А фаны "Реала" все о слезах. Видимо сами частенько плачете, раз постоянно об этом говорите.
  1
95-shishani-95
29.10.2016, 21:37
Реал Мадрид - лучший клуб в истории футбола! С победой нас всех! Лучший игрок сделал хет-трик, до покера чуть не повезло! Кто-то в гостях делает хет-трик, а кто-то проигрывает у себя дома 1-2! Это футбол! Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное!
  11
лолос
лолос
ответ Rizo1 (комментарий удален)
29.10.2016, 21:36
Середняк - это твой "Ливерпуль". Уже много лет в середине таблицы. Не переживай, займете вы свое место в районе между шестым и девятым.
  0
Пластун
Пластун
ответ alexfor (комментарий удален)
29.10.2016, 21:36
Это из-за частых смен игроков. Они и не сыгрываются и не отдыхают толком. Какой отдых может быть в начале старта? Только при удобном счёте и только на замену. Посмотри. Он тасует игроков каждую игру(((( Кроме МСН и Бускетса все меняются каждый матч почти. И запретить Бускетсу лезть в пресинг у чужих ворот, не его это дело. Он тем самым оголяет центр полузащиты. И Неймару почаще возвращаться к воротам. Месси возвращается на свою сторону поля, а тому видимо не хочется.
  0
95-shishani-95
29.10.2016, 21:33, ред.
Показать
лолос
лолос
ответ Rizo1 (комментарий удален)
29.10.2016, 21:32
Вряд ли. В этом сезоне главные претенденты на вылет - это "Гранада", "Осасуна" и "Спортинг". Хуже всех играют и даже между собой играя, не могут забить. А "Алавес" хорошую игру показывает. В большинстве проигранных матчей просто не везло, а сегодня засудили. Команда должна быть в середине таблицы. Свои очки мы возьмем у аутсайдеров.
  1
Ruslan3132
29.10.2016, 21:32
Реал в гостях раздавил команду, которая выиграла на Ноу Камп ))) я понимаю всполохи в районе задней ляжки у каталошек )))
  2
Пластун
Пластун
ответ alexfor (комментарий удален)
29.10.2016, 21:24
После выезда в МС будет тяжко. Но если хотят быть чемпионами должны выиграть. Севилья не та после Эмери и ухода нескольких игроков основы. Но физрука не понять. Один матч просто выносят и следующий проваливают. Похоже тренера вообще не слышали о выходе на пик формы. Раньше спад был один, в феврале. Теперь по 3-4 минимум спада за сезон. Чем Алькасер лучше мунира? Только деньги выкинули. Хотя может и заиграет но когда если МСН железная основа. Можно было и менее дорогого купит но стабильного забивалу. Тем более раньше Алькасер был железный сухарь. Только в один сезон расзабивался.
  0
Гинеровский сектант
29.10.2016, 21:18
ахаха Рональду не реализовал пенальти
  0
nnb199O
29.10.2016, 21:10
Ожидаемо!!!
  0
зигзаг
29.10.2016, 21:08
Странное поражение и глупая победа.
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ alexfor (комментарий удален)
29.10.2016, 21:02
Нет, но если смотришь матчи это очевидно. Учёт пенальти - это по части barc-f.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт