Новости
 

«Реал» крупно выиграл у «Алавеса», Роналду оформил хет-трик

29.10.2016, 19:06

В матче 10-го тура Примеры «Реал» победил «Алавес» во многом благодаря хет-трику Криштиану Роналду.

Витория-Гастейс, стадион «Мендисорроса».

«Алавес» — «Реал» — 1:4 (1:2)
Голы: Дейверсон 7Роналду 17 (пен), 33, 88, Мората 84.

«Алавес»: Пачеко, Феддаль, Гарсия Карнеро, Тео, Руано, Ману Гарсия (Крстичич 62), Фемения, Мендес (Катаи 67), Камараса, Торрес, Дейверсон.
Главный тренер: Маурисио Пеллегрино.

«Реал»: Навас, Пепе (Начо 24), Марсело, Данило, Варан, Ковачич, Кроос, Иско, Бэйл (Васкес 87), Роналду, Бензема (Мората 67).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Дейверсон 16, Торрес 39, Тео 52, Бэйл 60, Фемения 80, Крстичич 86.

На 79-й минуте Роналду не реализовал пенальти (вратарь).

Судья: Хосе Санчес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Алавес 1:4 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
Die Roten
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30.10.2016, 13:58
в 2009 что метали барсы?в игре с челси??
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ UDAFF (раскрыть)
30.10.2016, 08:50
Ты это про болелов барсы пишешь, это они (большинство из них) начали болеть или глорить за барсу в 2009 году, когда они метали!
А я, знаешь почему начал за Реал? Потому что, я в 2002 или 2003 не знал про Реал, я был за Бразилию (точнее за Р.Карлоса, Роналдо и т.д.)! Потом я узнал, что они в Реале! Потом, походу ещё и Зидан оказывается там был! Короче, пошло поехало, как говорится!
За былые заслуги говоришь? Я эти заслуги только потом узнал, не знаю через сколько! Так что, не причисляй меня к глорам! Я не из них!
Я ты почему болеешь за свой клуб?
  7
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ alexfor (комментарий удален)
30.10.2016, 08:36, ред.
А 100% пенальти в ворота барсы, в самом конце 1-го тайма? При счете 1-1 после 1 тайма, вообще другая игра будет, а там МС пришлось атаковать, вследствие чего, появляются зоны, чем пользуется соперник! Футбол играй, поймешь о чем я!
  7
eleven LC
eleven LC
ответ alexfor (комментарий удален)
30.10.2016, 00:15
Ну да!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ alexfor (комментарий удален)
29.10.2016, 23:34
Нет ты не прав к футболу судимость месси имеет непосредственное отношение,он не платил налоги с тех денег что заработал именно играя в футбол,не так ли?!
  0
UDAFF
UDAFF
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29.10.2016, 22:42
Да вы начали болеть за реал потому что,ооо мол того это реал тут играют одни звезды(когда то было)буду ка я болеть за этот клуб,он же самый лудший(типо)зачем мне заморачиваться и болеть за условную валенсию,что она из себя представляет,вот такие вы все болельшики реала,вы выбрали этот клуб за былые заслуги и думали что будете самыми крутыми всегда,но как бы не так,вот вы такие вы все болельщики реала!
  2
UDAFF
UDAFF
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29.10.2016, 22:34
Почему ты болеешь за реал?
  1
eleven LC
eleven LC
ответ alexfor (комментарий удален)
29.10.2016, 22:01
Что я могу сказать,Роналду не идеал,он стареет,но он лучший бомбардир и лч и реала и че и сборной португалии и 21 века вообще,а Месси он великий игрок и для меня у него3 недостатка всего,это судимость,игра головой и то что он играет за Барселону!!!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ alexfor (комментарий удален)
29.10.2016, 21:52
Месси же ты не завидуешь,а Рону да ты сам признал только что,как по мне пускай месси возмет еще 5 зм,а роналду уедет в млс если Реал выиграет все,я согласен на это!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ alexfor (комментарий удален)
29.10.2016, 21:46
А кто то сидит за монитором и завидует миллионерам забивающим мальме и шахтерам, не так ли?
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ alexfor (комментарий удален)
29.10.2016, 21:43
МС которого убил судья, и слил каталонский физрук!
  5
95-shishani-95
29.10.2016, 21:37
Реал Мадрид - лучший клуб в истории футбола! С победой нас всех! Лучший игрок сделал хет-трик, до покера чуть не повезло! Кто-то в гостях делает хет-трик, а кто-то проигрывает у себя дома 1-2! Это футбол! Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное!
  11
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт