Новости
 

МЮ не смог распечатать ворота «Бернли»

29.10.2016, 18:53

Во встрече 10-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» и «Бернли» голов не забивали.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Бернли» — 0:0

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Рохо, Шоу, Дармиан, Блинд, Лингард (Руни 73), Эррера, Погба, Мата (Феллаини 73), Рэшфорд (Депай 82), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Бернли»: Хитон, Кин, Уорд (Фланаган 44), Лоутон, Ми, Арфилд, Хендрик, Марни, Гудмундссон (Бойд 85), Грэй (Барнс 60), Воукс.
Главный тренер: Шон Дайч.

Предупреждения: Эррера 33, Фланаган 67, Погба 84, Марни 90, Хитон 90.

Удаление: Эррера 68.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Манчестер Юнайтед 0:0 Бернли
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Die Roten (раскрыть)
30.10.2016, 16:10
Клопп на полставки,точнее шабашка,после 30туров 5 очков.
  0
dzvinka
30.10.2016, 14:44
моур не соврал, когда говорил что после отрезка против сильных команд будет набирать очки с аутсайдерами.... набирает, одно уже есть))).
  2
dzvinka
30.10.2016, 14:40, ред.
скам, пора валить... пора, жду уменьшения вашего числа в скором будущем, и моур в этом отлично справляеться. Вы тут и так поредели уже, но это не предел))).
  0
Die Roten
30.10.2016, 13:41
вот что я нашел статистику

Луи Ван Гал после 10 игр в АПЛ у руля МЮ — 20 очков.

Дэвид Мойес после 10 игр в АПЛ у руля МЮ — 17 очков.

Жозе Моуриньо после 10 игр в АПЛ у руля МЮ — 15 очков.
  2
Die Roten
30.10.2016, 13:40
как там болельщики на олд траффорд?
еще нету аут жозе??))
  2
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
30.10.2016, 13:12
подождика ты со своими умозаключением до конца сезона,а потом заговоришь, а то мы знаем вас уже сезон за сезоном как вы финишируете и даже для МЮ не лучшие сезоны вы находились ниже
  0
ariec93
ariec93
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
30.10.2016, 11:22
Какую команду ему нада в АПЛ, что бы за 10 туров хотя бы 20 очков набрать?
  0
Shoxy
30.10.2016, 11:07
Моур в Уфу некст сизн
  3
manutd navsegda
30.10.2016, 11:02
Ближайшие уволенные тренеры в АПЛ это Мойес и Моуринью!
  3
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
30.10.2016, 11:02
Зато смог дважды распечатать ворота Ливерпуля!!!
  1
заDOOMчивый
30.10.2016, 09:52
САФ- продавал,Жосе - покупает, САФ - делал Чемпионами,Жосе - крепким середняком;Почувствуй Разницу!
  2
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ starche (раскрыть)
30.10.2016, 09:51
Особенный Физручелла
  2
kukuy 2016
kukuy 2016
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
30.10.2016, 09:44
Ну и че????Это только начало сезона...Ты думаешь что вашше ЛИЛИ будет вечно побеждать?
  0
Aza Liverpool
30.10.2016, 06:47
Перестаньте черти клясться на крови)))
  1
Aza Liverpool
30.10.2016, 04:03
Уже восьмые?
  1
Gold vinner
30.10.2016, 00:39
маур сдал
  0
dima090887
dima090887
ответ чубака (раскрыть)
29.10.2016, 22:47
Скорее Ван Гаалу. Моес свою "работу" показывает до сих пор.
  0
zebr
29.10.2016, 22:41
Хитон лучший
  2
Hoyar
29.10.2016, 22:32
Где были Погба и Ибрагимович?
  1
Mikhail40
29.10.2016, 22:15
все невезения манчестера связаны с плохим тренером и его характером.ничего в нем нету хорошего.он критин и эгоист.поэтому команда страдает из за него.мне просто жалко игроков и команду.
  2
Светлый путь
29.10.2016, 22:09
Маура пора выкинуть из команды,ничего как тратить бешенные деньги он больше не может.
  3
nnb199O
29.10.2016, 22:01
Правильнее будет: Бернли потерял 2 очка
  6
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ lobsterdam (раскрыть)
29.10.2016, 21:54
Дело не в том что рухнет или нет МЮ....конечно он не рухнет.Но Вот эту банальность на которую рассчитывал Маурылье уже даже такие как Бернли разгадывают на раз...
  3
ЛИВЕРПУЛЬ2005
29.10.2016, 21:51
ЛИВЕРПУЛЬ2005
20.08.2016, 19:20
ответ пользователю ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
Ну и че????Это только начало сезона...Ты думаешь что вашше муму будет вечно побеждать???То что сегодня проиграли не спорю косяк....И ты не забывай что у Ливерпуля расписание игр в начале сезона тяжелее всех...и я посмотрю как вы через 5-8 туров заговорите...когда соперники посерьезней пойдут!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
где этот великий и страшный болела МЮ?????А ведь радовался тогда когда Ливерпуль проиграл Бернли...и чего с этого????И где сейчас Ливерпуль а где МЮ????
  3
starche
starche
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
29.10.2016, 21:46
Забываешь про кучу потраченного на покупки бабла.
  0
заDOOMчивый
29.10.2016, 21:45
Говорят,что один в поле не воин,но это явно не про ХитонА. Именно его суперигра,позволила унести ноги с Олд Траффорда. Манчейстер в этом матче сам на себя не был похож,напомнил старые добрые времена САФа,когда была мощь,страсть,сражаться до последней капли крови. После удаления красные приуныли,но не надолго и снова начали прессовать штрафную Циркулей.Если бы не Хитон,то счёт был бы космическим.
  4
starche
29.10.2016, 21:44
Физрук все ближе к ФНЛ.
  2
Александр Кузнецов 2
29.10.2016, 21:41
У Моура видимо есть одержимая идея поиграть в чемпионшипе, то Челси туда чуть не вылетел, во время Моура уволили, теперь за мумушню взялся, скоро его уводят, он получит нехилые отступные и будет зажигать с телками. И будет ждать когда очередной клуб на него поведется
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
29.10.2016, 21:34
скорее, НЕ МОГ!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ RMUKMU (раскрыть)
29.10.2016, 21:33
вновь слив очередного тренера? а причины?
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ mouzz (раскрыть)
29.10.2016, 21:25
Она его прокляла.)
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ lobsterdam (раскрыть)
29.10.2016, 21:24
По моему, игроки МЮ могут гораздо больше чем показывают.
  0
зигзаг
29.10.2016, 21:10
Снова моур наказан.
  0
Liverpool.sher
Liverpool.sher
ответ Serge_1 (раскрыть)
29.10.2016, 21:09
и еще весь состав реала чтобы не вылететь в чш
  0
nnb199O
29.10.2016, 21:07
мю обеспечил себе 6-е место. ибра топ погба топ ахахаа ))))))))))))
  0
Romeo 777
29.10.2016, 21:03
Вроде бегали, пытались что-то создавать...в итоге ни одну атаку до ума так и не довели.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
29.10.2016, 21:00
такие проекты не закрывают просто так, МЮ - это империя, которая не рухнет, независимо от результатов на поле. Да и деньги в конце концов свое дело сделают.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ RMUKMU (раскрыть)
29.10.2016, 20:57
а какой-такой " состав"? ГДЕ ЗДЕСЬ НОРМ игроки? Фелайни, Депай,? Мата с Эррерой - эпизодически играют, удара нет ни у кого толкового, физика ниже среднего, не бойцы. Защита - тихоходы со слабой стартовой скоростью. Выделю только Антона Валенсию, боец старой гвардии По большому счету никто из них толком вместе-то и не играли. ЛВГ только начал наигрывать состав, 40 чел. перепробовал и его уволили. Потом зачем-то взяли Маура, который зачем-то пригласил Ибру с Погба, от которых толку - ноль. Ибра -игрок на чистых мячах, в Англии это не проходит, здесь не Франция
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ An Jo (раскрыть)
29.10.2016, 20:49
надо самому использовать100% моменты, а не кивать на тренера
  0
lobsterdam
29.10.2016, 20:49
нет фарта, и все! Ибру - в топку!
  0
An Jo
29.10.2016, 20:43
Интересно, если эМ-Ю не попадёт в кубковую зону, Ибра вшатает с ноги Мауринье?
  0
Вася Пупкин 1
29.10.2016, 20:41
В футбол играют не деньги! А МЮ с Мауриньо лишился очередного болельщика!
  0
RMUKMU
29.10.2016, 20:40
Всё идёт к тому, что в борьбе за 6 место конкурентов у МЮ не будет. И это при таком-то составе.
  0
Serge_1
29.10.2016, 20:36
Моуриньо был неплохим тренером в прошлом,сейчас он больше похож на старую не перестающую кудахтать курицу редко несущую яйца.
  8
MrAnfielD
MrAnfielD
ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
29.10.2016, 20:36
А при том что какая разница что челси что бернли в этом сезоне все маура унижают!
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
29.10.2016, 20:36
А у КП особых проблем с вашими воротами нет, как я посмотрю.
  0
ander_herrera
29.10.2016, 20:31
Причем здесь тренер?? Если нету реализаций!!
  0
112910415
29.10.2016, 20:28
судьба такая
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Антон за MU (раскрыть)
29.10.2016, 20:24
нужно по воротам попадать, причем здесь тренер?
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ АНИЩ (раскрыть)
29.10.2016, 20:23
ты я вижу индуист, большой знаток эзотерики и прочей ерунды, типа харе рамка!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт