Новости
 

Пятницкий: «„Спартак“ обыграет ЦСКА со счётом 2:1»

29.10.2016, 10:48

Экс-полузащитник «Спартака» Андрей Пятницкий верит в победу своей бывшей команды в центральном матче 12-го тура РФПЛ против ЦСКА:

«ЦСКА и „Спартак“ подходят к дерби с похожими проблемами в составе. Правда, не знаю пока, сможет ли сыграть Квинси Промес. Разница в том, что голландец – острие „Спартака“, а Еременко, Дзагоев и Натхо – это мозг ЦСКА, потому преимущество будет у „красно-белых“. „Спартак“ будет фаворитом в дерби. Жалко, что команды не смогут сыграть на сто процентов боевыми составами. Проблемы ЦСКА с составом тяжелее. 

С другой стороны, потеря очков на этой стадии сезона не фатальна. Поэтому команды не должны закрываться и будут наверняка играть на победу. Все-таки считаю фаворитом дерби „Спартак“, „красно-белые“ обыграют ЦСКА со счетом 2:1».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Пятницкий Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
лолос
лолос
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
29.10.2016, 15:59
Может снюс, а может и чего посильнее снюхали в туалете клуба)
  1
лолос
29.10.2016, 15:57
Все как сговорились, на этот счет ставят. А я вот думаю, что "Спартак" разгромит ЦСКА 3:0.
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Рекордсмен 37 (комментарий удален)
29.10.2016, 14:54, ред.
Точно, про спартак каждый день пишут, то Ващук расскажет всю правду как спартак чистили три недели от бромантана, то Романцев вспомнит, что спартак 15 лет без чемпионства!
  0
ЦСКА Самый титулованный
29.10.2016, 14:52
Пятницкий уже знает, что Федун чемоданчик занес?
  0
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
29.10.2016, 12:51
Димыч, привет!

Читаю твои "подрядкомменты" и подозреваю, что ты с кем-то тут разговариваешь? Или нет?
  0
•BLACK WOLF•
29.10.2016, 12:31
А правда, что Еременко и Дзагоева дисквалифицировали за употребление наркотического вещества под названием «СНЮС» если не ошибаюсь, так называется это вещество.
  1
Санчо Панса
29.10.2016, 12:28
Чего они все повторяются то? Уже который человек твердо убежден, что Спартак обыграет ЦСКА именно со счетом 2-1! Быть может просто это было мнение экс-спартачей) Поживем и увидим...
  0
Nariman555
29.10.2016, 12:02
Хотя, без бромантана они вряд ли на что способны)))
  0
Nariman555
29.10.2016, 12:02
Точне так: спартак и судьи обыграют... ))))
  0
ermak6848
29.10.2016, 11:39
Пятницкий: «„Спартак“ обыграет ЦСКА со счётом 2:1»
Вилами по воде писано товарищ Андрей.
Как бы армейцы не утёрли нос вашей бывшей команде
ВПЕРЁД ЦСКА !!!
  0
sir-5
sir-5
ответ 64русс (раскрыть)
29.10.2016, 11:16
Уи-уи...
  0
sir-5
29.10.2016, 11:16
Субботин :Будет ничья.
Понедельник:ЦСКА уделает "Спартак"
  1
Kokbori
29.10.2016, 11:08
Что то подозрительно все про 2-1 говорят, уж не расписано ли все до матча!
  1
64русс
29.10.2016, 11:00
шансы Спартака на победу в дерби тают с каждым подобным заявлением...ну неужель жизнь ничему не учит поклонников Спартака? когда же вы поймёте что надо закрыть варежки перед матчем?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт