Новости
 

Рейнгольд: «Болельщики ЦСКА берега попутали, критикуя Слуцкого»

28.10.2016, 21:23

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд недоумевает, почему некоторые болельщики ЦСКА нещадно критикуют главного тренера «армейцев» Леонида Слуцкого. В частности, фанаты вывешивают оскорбительные баннеры в адрес наставника.

«Не понимаю, почему фанаты ЦСКА ополчились на Слуцкого. При чем тут Слуцкий, когда команда забуксовала после того, как выбыли из состава два стержневых игрока – Еременко и Дзагоев. Кем их заменить? Это же ведущие футболисты. Плюс в защите играют пожилые футболисты. Им трудно успевать за быстрыми игроками соперника. Проблем у команды хватает, но и достоинств достаточно. ЦСКА – команда стабильная и дисциплинированная, имеет свой почерк.

ЦСКА при нем три раза становился чемпионом страны. Какой тренер сумеет его так же успешно заменить? „Зенит“ с его денежными мешками менее успешен. Болельщики ЦСКА берега попутали, критикуя Слуцкого».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Рейнгольд Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
нечитайло
29.10.2016, 14:18
Безобразие
  0
Наим Саидов 1
Наим Саидов 1
ответ Лев Ливанов (раскрыть)
29.10.2016, 14:05
Как специалист --- он не самый лучший. А тебе пора открыть глаза и посмотреть на вещи реально. Бердыев был лучшим тренером в сезоне 2015 - 2016.
  1
Лев Ливанов
Лев Ливанов
ответ Наим Саидов 1 (раскрыть)
29.10.2016, 11:15
Уж тебе он точно ничего не должен.
  0
Наим Саидов 1
29.10.2016, 10:24
Слуцкий как мужчина должен был отказаться от звания лучшего тренера России по итогам прошлого чемпионата. Он прекрасно знает кому это звание принадлежало . Нынешняя ситуация в ЦСКА даже не цветочки по сравнению с тем что было с РОСТОВОМ.
  0
daba55
29.10.2016, 09:21
Не адекватное интервью
  0
KONTRASS-67
29.10.2016, 09:08, ред.
Рейнгольд похоже сам берега попутал .Что , Слуцкий как и ВВП не подвластен критике ?выбыли из состава два стержневых игрока – Еременко и Дзагоев. -Значит надо иметь четверых , а не двоих. А по Ерёменко вообще , как к допингисту, Слуцкого надо привлекать к ответственности.
lв защите играют пожилые футболисты.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/944857.shtml---- А это чья вина-игроков , что они стареют , или тренера , который не ищет им замену молодыми?ЦСКА – команда стабильная и дисциплинированная, имеет свой почерк.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/944857.shtml--- И почерк то какой-то корявый , особенно в еврокубках. А в чём стабильность? Да может 3-4 года назад Слуцкий и был не плох , но сейчас он для ЦСКА-обуза , как говорится нужна свежая кровь ,новая мысль
  1
Казанский
Казанский
ответ Antjnin (комментарий удален)
29.10.2016, 09:04
У них смелости не хватает,что баннер надо посвящать не Слуцкому,а Гинеру,правда же?)))
  5
Koнь
29.10.2016, 09:01
ТАК И НАДО КОНЯМ!!!
  0
veron19
29.10.2016, 08:57
Из-за Евро этот слуцкий вообще обязан из футбола уйти. Навсегда!
  0
veron-prima
29.10.2016, 08:51
Ополчились, потому что всякие клоуны, ВРОДЕ ЭТОГО, пытаются бездарность защищать!
  0
Antjnin
Antjnin
ответ Roman Ivashchenko (раскрыть)
29.10.2016, 08:51, ред.
Какой провал сборной был на Евро? Вы и правда думали, что этот состав способен стать чемпионами Европы? Тогда вам в Кащенко срочно надо, может ещё смогут помочь.
  0
Казанский
29.10.2016, 08:48
Следующая встреча Леонида с "людьми в черном" должна проходить так.(по совету Рейнгольда)
  1
•BLACK WOLF•
29.10.2016, 08:47
Просто людям в черном надоело вечное почетное 4-ое место в ЛЧ.
  0
Vector
29.10.2016, 08:41
По-моему они слишком много кушать
  0
Казанский
29.10.2016, 08:14
Ой,что сегодня вечером будет....Или Леонида сожрут "люди в черном" или возвеличат до небес на неделю)))Будем ждать,смотреть и удивляться...
  4
mat73
29.10.2016, 08:09
По фене ботает))
  1
Roman Ivashchenko
29.10.2016, 08:05
Вы книгу его хоть читали? Одно дело Маур или Гварди книги пишут.. Но Биг Мак написал и выпустил книгу до ЧЕ 2016.. Это немного насторожило, а после провала сборной всё стало на свои места.. и рейтинг продажи Майн Кампф тоже... Защитная тактика себя не оправдывает, рано или поздно приходится раздвигать булки..
  2
patra
29.10.2016, 07:37
Самого титулованного действующего тренера РПЛ на мыло?...Конявые, если расставаться, так хотя бы по приличней надо быть.
  0
Vladimir808
29.10.2016, 07:29
Всё по делу сказал.
Распоясались ,,Люди в чёрном".
  2
sir_Alex
29.10.2016, 07:19
В натуре!
  10
nahan
29.10.2016, 07:08
Дыма без огня не бывает...
  0
ОлегаТэ
29.10.2016, 06:27
Я ллично в последнее время не в восторге от работы Леонида Викторовича, но последняя выходка неадекватов просто запредельна. Пиндуйте на "вираж" - там вас с радостью примут...
  0
Evgeny Moreman
29.10.2016, 03:52
Рейнгольд все по делу сказал ,а вы его старым маразматиком обзываете.
  1
Road to cup
Road to cup
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29.10.2016, 03:19
Потрясающее единство
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Nikon-Мясной (комментарий удален)
29.10.2016, 02:43
Любишь сказки??? Ну, ну!!! Коли 15 лет валяете дурака, то виноват конечно Гинер!!! И вам он заплатил , чтоб АЕКу с Галленом влетели???
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
29.10.2016, 02:39
Вполне возможно. Учитывая стабильную нестабильность Локо и Краснодара - вполне реальная задачка!!!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
29.10.2016, 02:35
Кто ж виноват что вы все такие продажные!!! Что ж с двух метров в семиметровые ворота не попадаете, а попадаете в руку Акинфеева.
  1
Ольга13
29.10.2016, 02:29
Лучше не скажешь! )))
  2
mondm
29.10.2016, 02:24
"„Зенит“ с его денежными мешками менее успешен. ...". Нормально так сказал
  2
KAFA2525
29.10.2016, 02:11
У старого давно уже маразмы, с времён его бытности в сипаме…
  0
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс
ответ Великолепный (раскрыть)
29.10.2016, 00:58, ред.
ахха, только эти данные по поводу чемпионнств можно впарить кому нибудь с Альфа Центавра...
Здесь то все знают как эти титутулы были купленны...

есть связь с альфой центавра?
  1
Великолепный
29.10.2016, 00:54
За семь лет работы Слуцкого в ПФК ЦСКА
3- Чемпионства
2- Кубка России
2-Суперкубка России
2-а раза 1/8 Л/Ч
и 1/4 финала Л/Ч

Действительно некоторые берега попутали!
  5
DIDI 23
29.10.2016, 00:50
Уууу... КАКИЕ?
  1
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс
ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
29.10.2016, 00:42
я ни чего не говорил о нем плохо:)
в данном топике я просто написал, что он не напишу о его фамилию с большой буквы...
причины есть - выступление сборной...


ну что касается клуба ЦСКА - пусть и дальше Леня работает...(блин не могу имя с маленькой буквы писать...хоть и хотел... но так воспитан))) я только рад... при нем думаю клуб вообще к пердиву скатится - это чисто моё субъективное мнение, что-бы ни кто ни сказазал что я лени зла желаю
  1
Ahmed Ahmedoc
29.10.2016, 00:39
Опа похоже все уснули я тут один ;)
  1
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
29.10.2016, 00:33
Кстати РОСТОВУ удачи и особено БЕРДЫЕВУ
  1
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
29.10.2016, 00:31, ред.
Зачем плохо говорить о Слуцком может он делает то что ведь и трансфера не было у Цска
  5
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс
ответ Jum13 (комментарий удален)
29.10.2016, 00:27, ред.
а он потому что физрук
и никогда его имя я не напишу с большой буквы(я его фамилию даже не напишу - всегда будет физруком), можете обижатся, причину знаете...
ЦСКА всегда напишу - а гамбургера тренера никогда)))

можешь высказатся по поводу Бердыева - что он тоже физрук но который добыл победы на Камп Ноу и Висенте Какльдерон
  1
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc
ответ Jum13 (комментарий удален)
29.10.2016, 00:26
Кстати последний ЦСКА
  0
LAKZ
29.10.2016, 00:20
внатури фраера,чо за гон на бывалого??? за базар ааатветити???
  0
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc
ответ Jum13 (комментарий удален)
29.10.2016, 00:19
Уф как хочется кубок что б взял Анжи уже два финала проиграли
  2
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc
ответ Jum13 (комментарий удален)
29.10.2016, 00:17
За Анжи уже около 20 лет болею точьнее с 1999 года
  1
GudOK 88
29.10.2016, 00:14
Идиот ,слутского на вилы подняли за видео в поддержку еврееев ,что вот ни разу не совпадает с политикой фанатов
  0
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc
ответ Jum13 (комментарий удален)
29.10.2016, 00:03
Я понемаю как больно когда твое клуб в трудном положении Анжи это знокомо
  1
ARTORIKS
29.10.2016, 00:03
Надеюсь он не попутал берега Тибра ... ???! Иначе .........
  0
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc
ответ Беланов (комментарий удален)
29.10.2016, 00:00
У Цска все будет хорошо
  1
KoValery
28.10.2016, 23:57
Кто виноват, что Гинер в долгах, как в шеклах? К тому и притензии, что усиления нет, что денег осталось только на бревенчатого Траоре, что премии не выплачивают? Можно было стдик и без бизнесцентра строить, а Леннорыч хотел двух зайцев завалить одним выстрелом, да не рассчитал количество патронов.
Нашли крайнего - Слуцкого, который выжимает из команды всё, что можно
  2
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc
ответ Беланов (комментарий удален)
28.10.2016, 23:55
Просто мне симпотичен Цска по этому я обсуждаю ваш клуб
  3
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc
ответ Беланов (комментарий удален)
28.10.2016, 23:53
У меня есть ошибки в громматики плохо учился
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
28.10.2016, 23:52, ред.
Бердыеву ты в любви признавался в удаленном комменте. Так , что не надо делать большие удивленные глаза.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт