Новости
 

Москалёв получил «двойку» за матч «Анжи» — «Зенит»

28.10.2016, 16:35

Главный судья матча 1/8 финала Кубка России между «Анжи» и «Зенитом» (4:0) Владимир Москалев получил «двойку» за работу на игре. Инспектор матча Сергей Зуев посчитал, что Москалев ошибочно удалил вратаря «Зенита» Михаила Кержакова. Отметим, что при этом Москалев назначен на ближайший матч чемпионата России между «Оренбургом» и «Крыльями Советов», хотя после таких оценок принято арбитров отстранять на время.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Москалёв Владимир
Матч: Анжи 4:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
JuryLeko
30.10.2016, 20:19
с фига-ли беришу не удалили за удар кокорина, кокорину карточку оказал а берише нет...так что тут косяк не только с удалением кержакова...
  0
Эльман Гаджимирзоев
Эльман Гаджимирзоев
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
30.10.2016, 00:07
А никто не заметил что Москалёв удалил Кержакова только после совещания с помощником
  0
ufos73
29.10.2016, 12:58
Вот что интересно... После матча Зен-Спа, оценку судье мы узнали случайно, и не кто ее не подтвердил и не объяснял. А тут и оценку объявили,и причину почему 2, и Мудко говорит, что в понедельник будут рассматривать какие то реформы в судействе... Ни о какой предвзятости тут речи и нет конечно, стечение обстоятельств )))
  1
Expert-disport
29.10.2016, 09:52
Да если бы этот двоечник даже удалил двух игроков Анжи, Зеня всеравно бы слил этот не нужный кубок. Главное в этом году чемпионство и ЛЧ на будующий год на Новом стадионе!
  0
Brosco
Brosco
ответ Казанский (раскрыть)
29.10.2016, 09:50
Их уже без отопления на зиму оставили
  0
saimon88
29.10.2016, 09:37
А еслибы победил Питер то Москалёв получил бы 2шку в центре Москвы.
  2
paravoziche
29.10.2016, 09:18
Т.е., совсем не в своей профессии.
  0
Казанский
29.10.2016, 09:09
Оставить его на второй год "двоечника" судить матчи зенита пока не исправится.И родителей к Миллеру на беседу...
  1
moskwa 09
29.10.2016, 08:35
я болел зенита ,зеня проиграл по игре ,анжи заслуженно выиграл ,так что никаких оправданий
  0
KONTRASS-67
29.10.2016, 08:28
Инспекторы тоже наверное получают установки на результат матчей?
  0
vnk
vnk
29.10.2016, 08:04
Какие команды пробились в 1/4 ф
инал кубка России?
  0
ДАША Д
29.10.2016, 07:55, ред.
Москалёв судил Питер! Уже как-то не клеится
  0
Шуnя771
29.10.2016, 07:03
Всё ниже и ниже наш футбол...
  0
Bachatero
Bachatero
ответ Иван Котовский (раскрыть)
29.10.2016, 01:18
Скорее судья лишится работы, как это было с Егоровым.
  0
Maddox75
Maddox75
ответ морозз (раскрыть)
29.10.2016, 00:30
Не факт что Зенит отыгрался бы даже в равных составах, поэтому ошибка судьи не может считаться результативной. Хотя тут ещё один нюанс - у Будковского была уже жёлтая карточка, вторая за симуляцию и в меньшинстве уже Анжи. Представляю какой бы вой начался.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ mat73 (раскрыть)
28.10.2016, 23:50
Березуцкий ?
  0
•BLACK WOLF•
28.10.2016, 23:49
Если бы Зенит выиграл и, если все было бы наоборот, то поставили бы 10000000000+
  0
протон
28.10.2016, 23:46
почему тогда его допустили на игру судить повтороно?
  0
Танк Т34
28.10.2016, 23:13
Удаление конечно было спорным, но Зенит проиграл по делу. Ну Зенит хоть не ноет как Спартак, это радует)
  1
SanitarForest
28.10.2016, 23:12
ахахахааааа а за игру с Ростовом он получил 5ку... баксов или в рублях?))
  2
OLS
OLS
28.10.2016, 23:03
Маскаль!! Одним словом!!
  0
Neo5
Neo5
ответ Артем Коваленко (раскрыть)
28.10.2016, 22:46
Приятно читать мысли, умных адекватных болельщиков. ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ И ИГРА ДОСТАВЛЯЕТ БОЛЬШЕ ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ.
  0
Milan199675
28.10.2016, 22:33
Владимир Москалев получил двойку потому что проиграл Зенит.
  1
95-shishani-95
28.10.2016, 22:30
Конечно получит! Зенит ведь проиграл! За разговоры часто дают вторую желтую! В Испании по моему Альба что ли получил, тоже за разговоры!
  6
Lyon2009
28.10.2016, 22:27
И ни слова про левейший ЖК Бериши...
  1
Иван Котовский
28.10.2016, 22:25
Он уже за матч Зенит - Ростов получил "пятерку" и так и не дождавшись презента от Миллера решил отомстить. Господин Миллер заплати пожалуйста деньги обещанные Москалеву, он их честно отработал, иначе потеряешь "своего" судью...
  1
морозз
морозз
ответ legendsofsails (раскрыть)
28.10.2016, 22:13
Бред какой то, заслуженно проиграл 4:0 при незаслуженном удалении вратаря Зенита?
  1
морозз
28.10.2016, 22:11
Удалили Кержакова при счёте 1:0 и это удаление сыграло свою роковую роль в происходящем в дальнейшем на поле! Результативная ошибка судьи! Лодыгин вышел без разминки, футболисты Зенита бросились атаковать забыв об обороне и кто после этого скажет что судья не виновен в окончательном счёте матча?
  1
Зеня
28.10.2016, 22:02
И забыл добавить!
Желчь Московитов меня просто приводит в восторг, так как столько внимания к моему любимому клубу очень бодрит!!!
  0
Зеня
28.10.2016, 22:00, ред.
Смотрел вчера! Всё по делу Анжи был сильнее Зенита!
Тренер у Анжи хорош! А Зенит выдохся и это вчера было видно.
Судья конечно погорячился и его правильно осудили!
А что касается футбола Зенит и так бы проиграл вчера, но думаю более достойно!
  2
Absinthe2
28.10.2016, 21:54
Походу, Миллер наколол арбитра после матча с Ростовом, не выплатив "гонорар". Вот Москалев и решил отомстить)
  4
Mamrik
28.10.2016, 21:49
Удачи ему
  0
mat73
28.10.2016, 21:47
"А Васька слушает да ест."
  0
Остапчук 67
28.10.2016, 21:43
Родителей нужно вызвать в школу.
  0
legendsofsails
28.10.2016, 21:41
Анжи заслуженно выиграл, Зеня заслуженно проиграл, и судья совершал ошибки, да, но это не решало результат матча! А по отзывам - действительно столичные ребята визжат и брызгают слюнями от радости лягнуть Зеню хоть как-то. ... А это все игра футбол, а в стране нашей действительно две беды- и обе больше всего сосредоточены в Москве!
  0
Shamil79
28.10.2016, 21:28
про удаление Кержакова: 1 эпизод- снос Будковского слева от ворот...игра в ногу-это было явно. 2 эпизод- Будковский нырнул...хотя уже проходил Кержакова..головой ухе скинул себе на ход...следующее движение должен был быть удар по воротам с не очень острого угла..или Кержаеов действительно снёс бы Будковского...но он нырнул раньше времени.
Резюмэ от Луческу...ты поступил по умному...... от арбитров коллективным решением-красная!!
...по любому форварды будут использовать проходы в штрафной в своих интересах...а арбитры не роботы и не определят 100% все симуляции....точно также как и реальные сносы
  0
papic337
papic337
ответ кот сибиряк (раскрыть)
28.10.2016, 21:25
Дыши носом. Рот не раскрывай. За умного сойдёшь.
  1
REDAT
28.10.2016, 21:06
И на старуху бывает проруха,Анжи с победой!!!!!!!!!!!!!!!
  2
Victor20500
28.10.2016, 20:57
Анжи смотрелся как ТОП клуб,Зенит смотрелся как команда ФНЛ! И Москалёв тут не причем!
  4
Женя Гинер
28.10.2016, 20:55
Ну ещё бы. Зенит же проиграл. А раз так, то естественно судье двойка. Раз не справился со своими обязанностями.
  7
Шамаич
28.10.2016, 20:54
В первый раз зенит судили честно и такой результат,ну и конечно какую оценку могли Москалеву поставить,тут все ясно как божий день!
  7
Vector
28.10.2016, 20:44
Мавр свое дело сделал
  2
Лепрекон
28.10.2016, 20:41, ред.
АНЖИ играл круче чем ЗЕНИТ,результат на лицо. Сухая без вазелина!-)))Вот так мы обуем и Спартак!-)))
  4
НЕ президент рфс
28.10.2016, 20:37
Тема:матч Анжи-Зенит.А на ветке одни МОСКАЛИ.И тут судья виноват?
  1
Absinthe2
28.10.2016, 20:32
Подозреваю, что за матч Зенит-Ростов Москалев получил 5 с плюсом. А здесь Зенит проиграл. Конечно, двойка!
  7
iBragim2102
28.10.2016, 20:29
Прально, весь матч подсуживал Зениту, но это не помогло.
  1
grifon2013
28.10.2016, 20:27
Вообще надо отменить результат игры, как это какой то Анжи четыре сухих мяча посмел забить в ворота Зенита
  1
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ papic337 (раскрыть)
28.10.2016, 20:25
Кто бы квакал тут ещё ток не вам Спартачам
  3
tamerlan71
tamerlan71
ответ Жанавар (раскрыть)
28.10.2016, 19:40
А еще ты забыл о толчке Дзюбы нашего защитника, когда он пробивал с пары метров. За это обычно желтую дают.
  0
tamerlan71
28.10.2016, 19:39
В этой игре было море судейских ошибок в обе стороны, но матч решила отличная игра Анжи, и никакие другие факторы тут значения не имеют. Зенит недооценил Анжи, а Анжи провел лучшую игру за последние надцать лет - вот и все. По мне, очень даже вовремя и, главное, не в регулярном матче РФПЛ Зениту дали понять как нельзя играть, чтобы не терять очки. Легкоусвояемый урок для клуба, который метит в чемпионы. Томь в помощь!
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт