Новости
 

Траоре: «Партнёры по ЦСКА говорят, что можно проиграть чемпионат, но не матч со „Спартаком“»

28.10.2016, 01:52

Нападающий ЦСКА Ласина Траоре понимает всю принципиальность матча против «Спартака», с которым армейцы сыграют в рамках 12-го тура РФПЛ:

«То, что „Спартак“ – большой клуб, мне было известно и до прихода в ЦСКА. Разница в том, что теперь предстоит участвовать в главном российском дерби.

Слуцкий нам со вторника напоминает, что встреча со „Спартаком“ не просто игра, а своего рода война. Партнеры тоже говорят об этом. Можно, мол, проиграть чемпионат, но не матч со „Спартаком“».

Напомним, что главный тренер «Спартака» Массимо Каррера готов проиграть ЦСКА, если «красно-белые» станут чемпионами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Персона: Траоре Ласина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
28.10.2016, 18:51
Ну а если серьезно - 2:0 и в ночное))
  0
Поц
28.10.2016, 18:13
Сделайте одолжение - проиграйте чемпионат. Ну а со Спартаком всех устроит ничья 6:6 или 7:7. Никто вперёд не уйдёт, а заодно повеселимся.
  0
denmig
28.10.2016, 17:39
Эх лосина!- неправильно тебе переводят ! Можно выиграть чемпионат, локомотив, даже зенит, но проиграть Спартаку ты обязан!
  2
cska1948
cska1948
ответ sir-5 (комментарий удален)
28.10.2016, 16:42
Геннадий, браво!!!
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ RussianHorse (комментарий удален)
28.10.2016, 14:31
Со временем найдёшь ответ на этот вопрос. По себе знаю.
  9
sir_Alex
sir_Alex
ответ RussianHorse (комментарий удален)
28.10.2016, 14:27
Хорошо, что крещёный. Осталось стать истинно верующим!
  9
Владимир Иванович
28.10.2016, 14:27
Ооооооо, ЦСКА ставит себя на уровень УФЫ ! Главное победить СПАРТАК ! Поздравляю......кони красные !
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ RussianHorse (комментарий удален)
28.10.2016, 14:24
А, так ты нехристь?)
  9
sir_Alex
sir_Alex
ответ RussianHorse (комментарий удален)
28.10.2016, 14:22
Когда кажется - креститься надо!
  9
starche
28.10.2016, 13:36
Пожалуй он прав.
  0
abrek123
28.10.2016, 13:31
Ну если сам Слуцкий со вторника говорит игрокам что со Спартаком не просто игра, а война будет, значит Спартаку конец...мотивировал хорошо видимо команду..Поставлю в этой войне на ЦСКА 2-0...
  0
LeoBater
28.10.2016, 13:27
Тоттенхэм,Монако,Байер надо побеждать!!!Наши клубы все ниже уровня городской канализации...
  0
MaxForCSKA
28.10.2016, 13:11, ред.
мне не нужно вымученное чемпионство, мне нужна красивая игра ЦСКА, которой уже давно не было
  3
cska1948
cska1948
ответ sir-5 (раскрыть)
28.10.2016, 13:10
Ну, а как же им без нас?! Впрочем, как и нам без них.
  1
magnum3000
28.10.2016, 13:07
Любопытно со стороны понаблюдать! Нас устроит и ничейка!
  0
sir-5
sir-5
ответ cska1948 (раскрыть)
28.10.2016, 13:02
Почему-то там половина текста про ЦСКА.Фрейдизм полнейший!
  1
cska1948
cska1948
ответ sir-5 (раскрыть)
28.10.2016, 13:01
Я читал вью Сафина.
  1
Юрий Плохотников
28.10.2016, 13:00
Вот это правильно!
  0
sir-5
sir-5
ответ cska1948 (раскрыть)
28.10.2016, 12:59
Кафельников клялся не ходить на "Спартак",пока у власти Федун и быстро сдулся,согласившись на очную встречу с обиженным Федуном . Сафин обгадил РПЛ,сравнив его уровень с каким-то малазийским чемпионатом,при том,что его любимый "Спартак" в этом чемпионате "малайзии" 15 лет не у дел...Словом,не "народная команда",а какие-то "словесные теннисисты".
  2
cska1948
cska1948
ответ sir-5 (раскрыть)
28.10.2016, 12:55
Так бывает. Людям нравится выдавать желаемое за действительное. А не осмеяли видимо из вежливости.
  1
sir-5
28.10.2016, 12:54
"Фанат футбола " : "мавзалей". Да ты ещё и "Фанат русского литературного языка"!!!!!!!!!!!
  0
sir-5
sir-5
ответ cska1948 (раскрыть)
28.10.2016, 12:52
Те тоже осторожничают, "два пишем,три в уме". Это только "народ" бесчинствует. Так и что с них взять,если их"великий кормчий"недавно утверждал на полном серьёзе,что "В последние годы "Спартак" постоянно обыгрывает ЦСКА". И не был осмеян.
  1
protest70
28.10.2016, 12:48
3 : 2
  0
cska1948
cska1948
ответ sir-5 (раскрыть)
28.10.2016, 12:46
Прошу обратить внимание на то, что Траоре, в отличии от тарасовских, прогноза на матч не даёт, что говорит о его понимании всей сложности предстоящей игры.
  2
sir-5
sir-5
ответ cska1948 (раскрыть)
28.10.2016, 12:41, ред.
Добрый день! Да я только сегодня в С-Э прочитал репортаж о суровой обстановке в ЦСКА и отказе игроков от дачи интервью,а тут...Но с отзывом подожду,с учётом того,что вижу,как "корёжит" нижеотписавшихся поросят в преддверии матча.А они трюфели и беду,как известно,чуют верхним пятачковым чутьём.Вдруг да эта "палка"( в лице Траосины) и в выездном матче,за пределами стадиона ЦСКА,выстрелит???
  2
cska1948
cska1948
ответ sir-5 (раскрыть)
28.10.2016, 12:34
Геннадий привет! Я думаю, что торопиться с отзывом вашего прогноза не стоит. Надо сделать скидку на то, что для Траоре это дебют в подобном матче и он слегка нервничает сознавая всю ответственность, которая на него ложится в этом матче.
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Чикомас (комментарий удален)
28.10.2016, 12:01
Владимир Ильич , покиньте Соккер и вернитесь обратно в мавзалей . ))))))))))))
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ spartach n1 (раскрыть)
28.10.2016, 12:00
привет. после Динамо я ничему не удивлюсь.
  1
vyishenka
28.10.2016, 11:57
Самое главное чистое судейство.
  1
Гавриил
28.10.2016, 11:52
Что себе позволяет этот Слудский? Пойду, подпишу петицию за его увольнение, которую создали болельщики Аббревиатуры.
  1
Victor20500
28.10.2016, 11:37
Надо ЦСКА выигрывать у Спартака,зажарите эту свинину ЦСКА!Удачи вам!
  2
spartach n1
28.10.2016, 11:32
Скорей всего после этого матча точка кипения достигнет предела,Леонита попрут,гинер утвердится в уверенности о продаже и цска возьмёт уверенный вектор на фнл ))
  1
Evgen44
28.10.2016, 11:32
Информационная война)...игру на три результата,еще никто не отменял.Можно пролососить все,равно как и выиграть все.Третий исход - ничья,думаю не устроит никого.Равно как и полагаю,что ее не будет.Главное,всем без травм и честной,спортивной борьбы.
  2
Red blu
28.10.2016, 11:23, ред.
Слишком самоуверены перед дерби хрюшки, а потом бац и 16 лет без побед!
  4
Казанский
Казанский
ответ Олег Гутченко (комментарий удален)
28.10.2016, 11:19
Меня даже фантазии Бры не цепляют,не то что твои потуги)))Не смеши
  3
sir-5
sir-5
ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
28.10.2016, 11:19
А они-"Птенцы гнезда федунова!". Стараются стыдливо забыть фразу "любимого кормчего",сказанную полгода назад : "В последние годы "Спартак" ПОСТОЯННО обыгрывает ЦСКА".
  2
Mamrik
28.10.2016, 11:18
Можно и то и другое ?
  0
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален)
28.10.2016, 11:15
последние года только вы град голов получаете от коней, помнишь?)))
  7
Винсент Вега
28.10.2016, 11:15
Траоре меньше говори - больше делай. Армия -только победа!!!
  2
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Шуnя771 (раскрыть)
28.10.2016, 11:13
Не говори гоп пока не перепрыгнешь.
  2
Казанский
Казанский
ответ Олег Гутченко (комментарий удален)
28.10.2016, 11:11
Олежка,ты еще очень молод,чтобы в разговор старших влезать и свои фантазии писать.Посиди в сторонке,почитай...))
  0
ЦСКА Самый титулованный
28.10.2016, 11:08
А можно как всегда и спартак обыграть, и чемпионат выиграть.
  3
Казанский
Казанский
ответ sir-5 (раскрыть)
28.10.2016, 11:00
Да кони всех,кто не за ЦСКА приписывают к фанатам Спартака.Бзик такой,что-ли(((
  2
sir-5
sir-5
ответ Naraz (раскрыть)
28.10.2016, 10:57
Если бы ты ещё "навтыкают" слитно написал,то тебя бы сделали почётным поклонником "Спартака".А пока ты только "понечётный" юморист.
  0
Шуnя771
28.10.2016, 10:56
На классе, тепленькими возьмем...!
  2
sir-5
sir-5
ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален)
28.10.2016, 10:55
Пока в РПЛ другие текущие номера : "Спартак" №8,а ЦСКА №7.А если мешать всё в кучу,то номер "Спартака"- ноль матчей, ноль голов,ноль шансов.
  0
sir-5
28.10.2016, 10:52
Если игроки раздают интервью(Траоре вообще надо молчать,как немому),то это традиционно плохой разведпризнак. Проверено временем.Готов отозвать свой результат матча 0-2.
  1
Naraz
28.10.2016, 10:48
Уверен,что мясные на втыкают коням!
  1
S010386A
S010386A
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
28.10.2016, 10:43
ну что сказать...Видимо, сам по себе это нехороший человек, мелкий пакостник
  0
Казанский
28.10.2016, 10:41
Scuderia Ferrari

А можешь книгу про это написать,объединившись с Бры-Вры.Типа "Соккер Рубинового периода.Фантазии"?)))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт