Новости
 

Так крупно «Зенит» не проигрывал с 2011 года

27.10.2016, 20:45

Проиграв «Анжи» со счетом 0:4 в матче 1/8 финала Кубка России, «Зенит» потерпел самое крупное поражение с 21 января 2011 года, когда команда из Санкт-Петербурга, выступая резервным составом, уступила в полуфинале Кубка Содружества азербайджанскому «Интеру» со счетом 0:5.

Если не брать в расчет Кубок Содружества, то в последний раз «Зенит» проигрывал так крупно 10 мая 2003 года, когда клуб с берегов Невы был бит московским «Динамо» со счетом 1:7 .

Стоит отметить, что на матч с «Анжи» пришлось и первое поражение «сине-бело-голубых» под руководством Мирчи Луческу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Анжи 4:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
starche
28.10.2016, 13:49
Хоть какое-то достижение, правда очень сомнительное.
  0
alexxxi
28.10.2016, 11:43
Ничего привыкнут.
  0
nahan
28.10.2016, 08:46
Со всеми бывает...
  0
oligarx vasia
oligarx vasia
ответ Red blu (раскрыть)
28.10.2016, 06:59
но зато это по силе Локомотиву)
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
28.10.2016, 06:13
Привет! У него IQ +100500)) И череп уже не выдерживает такого огромного мозга!
  10
Санчо Панса
28.10.2016, 05:38, ред.
Да, это очень редко бывает, если так посудить. Ну хотя можно вспомнить прошлый сезон и разгром от Терека в Грозном! Зенит явно был не в своей тарелке и вообще сложилось ощущение, что как будто их подменили...
  0
AmG1991
28.10.2016, 03:42
Да что бы бомжи не говорили,как бы не отмазывались,но результат на табло! И на слив это не похоже,ибо как игроки психовали по этому поводу.
  0
KoValery
28.10.2016, 02:11
Зенит идет на очередной рекорд
  0
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
28.10.2016, 01:26
Добрый ночи уважаемый я вас понимаю прекрасно наверное не приятно проиграт сегодняшнему Анжи . Не спорю Мишу можно было не удалят у нас его уважает и человек он порядочный .играя Анжи он часто говорил. Сми что он мечтает вернутся родную Зенит .так что вы не ищите причину в этом эпизоде. Ведь Анжи и да удалении был сильнее или вы будете спорите?( прошу вас не жаловатся мой любимый город Питер клуб Зенит не тот московский клуб где всегда видит везде заговор .судя против. А сами так и не научилис играт футбол. Надеюсь вы поняли меня о ком идет речь?)) всего доброго и Зениту удачи.
  0
stlouis
stlouis
ответ LOpp (раскрыть)
27.10.2016, 22:57
В тексте новости все подробно расписано.
  2
Brosco
27.10.2016, 22:42
На такой Анжи приятно смотреть ! С победой Анжи
  1
FHTS-9
27.10.2016, 22:36
Я просто в акуях, молодцы орлы, порадовали болельщиков!!! В этом сезоне немало сюрпризов преподносят. Надеюсь в скором времени такие результаты будут не сюрпризом, а закономерностью. Хотя сама по себе крупная победа над таким клубом как Зенит для любой команды сюрприз ))
  1
Фанат футбола .
27.10.2016, 22:30
Не ну понятно , что слили , но крупно . Перестарались.
  0
морозз
морозз
ответ parallels (комментарий удален)
27.10.2016, 22:28
Согласен что первое, но такое фееричное и главное красивое...спасибо Зениту!
  0
Павел Амурский
27.10.2016, 22:26
А спартака что так волнует кубок России, их же вынес некий Енисей.
  0
морозз
27.10.2016, 22:26
Видно было что Зенит приехал играть одной ногой, но не получилось и всё равно все довольны результатом! Анжи довольны что прошли дальше, а Зенит доволен что прекратил мучиться в КР!
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ sir_Alex (раскрыть)
27.10.2016, 22:22, ред.
Лёха , здорово. главное чтоб мозг был чтоб было чему уходить в перезагрузку))))
  1
minai
27.10.2016, 22:15
С чем Зенит и поздравляю.
  0
Константин Песяков
27.10.2016, 22:07
Анжуйцы с победой
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
27.10.2016, 21:44
Слился бры кры вры. Моск ушёл в перезагрузку))
  8
Ruslik1982
27.10.2016, 21:39
с детства болею за Анжи
  1
Олег Кутепов
27.10.2016, 21:39
Тосно возьмёт кубок за нас!
  0
Дмитрий Кристя
27.10.2016, 21:38, ред.
Помню тот матч в 2003 году, симпатичная команда Прокопенко и привозы Чонтофальски
  1
МапС
27.10.2016, 21:38
Срамота!
  4
ЦСКА Самый титулованный
27.10.2016, 21:36
4:0 - очень знакомый счет
  3
spartach n1
27.10.2016, 21:29
То ли ещё будет !)
  5
Mathis_Mootz
27.10.2016, 21:25
Игрокам наплевать на тех кто приехал на выезд, играли нехотя. Позор!!!
  0
sargesniper
sargesniper
ответ Гинеровский сектант (комментарий удален)
27.10.2016, 21:22
Во ты угараешь,если Спартак позор,то что есть остальное,иллюзия,фантазия...)))
  0
Р КТ
27.10.2016, 21:13
Анжи не понял зенит вторым составом 4:0 :)
  0
Давуд
27.10.2016, 21:10
Все впервые ловите и наслаждайтесь. Ну и Нету у вас как у нас бывший Агаларов
  0
alfranza
27.10.2016, 21:09
Да ну вас в клоаку! Самое главное чтобы Зенит больше таких игр не показывал.
  1
Red blu
27.10.2016, 21:09
С такой игрой какая была сегодня у Зенита, будет тяжело догнать ЦСКА по количеству выигранных Кубков России!
  1
makkie
27.10.2016, 21:09
Кааак Миллер допустил сей разгром? Наверное занят был ))
  4
sir-5
sir-5
ответ sargesniper (раскрыть)
27.10.2016, 21:07, ред.
Ты неправ.Посмотри первые пять комментариев.Видишь,чьи это клиенты??? А дальше идут,как всегда,ответы.
  0
sir-5
27.10.2016, 21:06
Бывает.Только не надо говорить,что "слили Кубок"."Сливают" матч со счётом 0-1,1-2,2-3. А со счётом 0-4 -ПРОИГРЫВАЮТ.Есть вариант :Сливают тренера.Каждый волен выбирать приемлемый для него вариант.
  0
sargesniper
27.10.2016, 21:05
Игра Анжи-Зенит,а обсуждают как всегда Спартак,что говорит о многом)))))с победой Анжи!
  1
fcspartak
fcspartak
ответ parallels (комментарий удален)
27.10.2016, 21:02
Ты же ушел)
  0
Гинеровский сектант
27.10.2016, 20:59
спартак не выигрывал трофеи с 2001 года
  1
Delight
27.10.2016, 20:57
С победой Анжи! На классе раскатали газовик. Бедный пирсман, чёрный день календаря((((Салли, ты там тоже держись, помойся, причешись))))
  0
Cannonball
27.10.2016, 20:51
И это только начало!
  0
LOpp
27.10.2016, 20:48
при чем тут кубок Содружества?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт