Новости
 

КДК РФС оштрафовал ЦСКА на 230 тысяч рублей

26.10.2016, 16:26

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о решениях комитета по матчу 11-го тура РФПЛ «Локомотив» — ЦСКА (1:0).

«По матчу „Локомотив“ — ЦСКА. За использование пиротехники болельщиками мы оштрафовали ЦСКА и „Локомотив“ на 100 тыс. рублей. За скандирование болельщиками нецензурных выражений мы оштрафовали ЦСКА на 30 тыс., а „Локомотив“ — на 60 тыс. рублей. Также болельщики ЦСКА вывесили несогласованные баннеры, за что клуб получает штраф 50 тыс. рублей. За сожжение болельщиками ЦСКА атрибутики „Локомотива“ мы оштрафовали ЦСКА на 50 тыс. рублей».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Организация: КДК
Персона: Григорьянц Артур
Матч: Локомотив 1:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
26.10.2016, 23:34
Как обычно,те кто хотел поговорить по душам с Лёней и грабят клуб на деньги,большие деньги...
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
26.10.2016, 22:13
У Гинера все бабосы уйдут на штрафы КДК. На новости ничего не остаётся)) Нож в спину!
  8
evgeny86
26.10.2016, 20:24
придется покупать более дешевые наркотики теперь
  1
ПФК ЦСКА Моscow
26.10.2016, 19:28
баннер с Леней согласовать нужно было)
  2
SanitarForest
26.10.2016, 19:13
даже в мате локо сделал коней...на 30ку лучше матерились)))
  1
Санчо Панса
26.10.2016, 19:10
Бывает...Спартак в свое время на большую сумму штрафовали! И было это, по-моему, после дерби Всея Руси) Сейчас начнется от хейтеров ЦСКА.. Армейцы типо вынуждены платить за баннера в адрес Слуцкого. Зато Федун в свое время платил из собственного кармана за баннер в свой же адрес)
  0
pomor45
26.10.2016, 19:06
Как только фанаты вонзили нож в спину ЦСКА, так сразу КДК кинулся опустошать его карманы.
  1
UrAn54
26.10.2016, 18:47
Мужики, одумайтесь, хватит безобразничать. Команде дешевле играть без вас, чем платить такие штрафы. Интересно в ЦСКА выявляют наиболее горлопанистых?
  1
mihaluch
mihaluch
ответ Йожин с Бажин (комментарий удален)
26.10.2016, 18:18
В минус - это как? Гробы на трибунах?
  0
Альфи
26.10.2016, 18:05
Молодцы фаны и дальше лейте воду на мельницу спартака своими лозунгами... они хоть попляшут от души...хотя откуда у них душа.....
  2
Rechter
Rechter
ответ Nek35 (раскрыть)
26.10.2016, 17:40
Ну так состояние каменного века тому же КДК как раз и выгодно. Если делать по-человечески и лишать попавшихся хулиганов права на посещение стадиона, а не штрафовать не имеющие к ним никакого отношения клубы, то бездельникам типа Григорьянца будет нечего кушать.
  2
sir-5
sir-5
ответ Jum13 (комментарий удален)
26.10.2016, 17:38
ЦСКА грозится на состав к матчу не набрать,а они в панике.Раньше хорохорились.
  1
Легенда 43
26.10.2016, 17:38, ред.
Показать
Nek35
26.10.2016, 17:36
А потом все рассуждают почему народ не ходит на футбол
Посмотрите Англию,Испанию и т.д
А у на все продолжает каменный век,что на поле то и на трибуне!!!
И они еще борются за звание дома высокой культуры быта:)
  2
alexamit
26.10.2016, 17:21
Идиотов на трибунах всегда хватало
  0
soccer_admin
26.10.2016, 17:10
все по делу
  1
Kokurrr
Kokurrr
ответ LOpp (раскрыть)
26.10.2016, 17:01
Спартак меньше штрафуют?
  1
mat73
26.10.2016, 16:58
Банеры вывешивают болельщики, надо сказать банеры против клуба, а платит за банеры клубы. Прикольно!
  0
LOpp
26.10.2016, 16:50
Показать
sir-5
26.10.2016, 16:41
Надо же,сколько спартачей набежало,в разгар рабочего дня!!! Кристя,а кого ещё оштрафовали? Можно весь список огласить,или расчёт на реакцию штатных болтунов???
  3
sir-5
26.10.2016, 16:38
Это как раз те подписанты в чёрном,выступающие от имени "болельщиков ЦСКА".А не пошли бы вы,недоумки...!
  2
Казанский
Казанский
ответ Белорусский партизан (комментарий удален)
26.10.2016, 16:36
Показать
чубака