Новости
 

Клопп: «Старридж мог забить три или четыре гола»

26.10.2016, 00:32

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Тоттенхэмом» (2:1) в матче Кубка Лиги.

«Игра получилась позитивной, как я и ожидал. На отдельных отрезках мы теряли концентрацию и создавали себе проблемы. Но в целом победа заслуженная. Старридж сделал то, что должен был сделать, выполнил работу блестяще. Он мог забить три или четыре мяча. Молодежь тоже сыграла здорово. Эти ребята могут играть еще лучше».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Клопп Юрген
Матч: Ливерпуль 2:1 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexov222
alexov222
ответ mouzz (раскрыть)
26.10.2016, 17:35
не знаю,я с тобой вроде не говорил
  0
alexov222
alexov222
ответ anfield1984 (раскрыть)
26.10.2016, 17:33
не серьезно вспоминать матч с Бернли..сколько там ударов в створ было? да и вообще самих ударов по воротам? так что одно другому в футболе не мешает
  0
mouzz
mouzz
ответ alexov222 (раскрыть)
26.10.2016, 16:36, ред.
Вас отметелили по всем статьям)))))))) о чем вообще разговор?
  0
Это_же_Энфилд
26.10.2016, 15:36
Пора бы уже Старру и в АПЛ забивать, а то только в кубках забивает.
  1
anfield1984
anfield1984
ответ alexov222 (раскрыть)
26.10.2016, 15:26
и несерьезно вспоминать один единственный момент, не считая пенки у ТТХ
  0
anfield1984
anfield1984
ответ alexov222 (раскрыть)
26.10.2016, 15:25
будь объективен, там без Старриджа еще у Ингса был 100% момент. Да и начал матч Ливерпуль с 11 заменами по сравнению с предыдущим матче.
  1
alexov222
alexov222
ответ The Frei (раскрыть)
26.10.2016, 11:42
ну а ТТХ на сколько очков от первого отстает? ))) как-то не серьезно на данный момент замечать кто на каком месте,тем более там все друг у друга на головах и теряют очки опять же все. только ливер носится пока ноги у всех целые
  0
The Frei
The Frei
ответ alexov222 (раскрыть)
26.10.2016, 11:15
А че Челси то? В турнирной таблицы уже выше шпор и на 1 очко от 1го места отстаем и это при том что у нас перестройка, а у Тотенхема готовая команда, которая достигла потолка.
  2
alexov222
alexov222
ответ The Frei (раскрыть)
26.10.2016, 08:38
ты бы за свой клуб писал,на них тоже как бы хватило
  1
vorona-net
26.10.2016, 07:44
А мог и в запасе остаться)
  1
nahan
26.10.2016, 07:35
Главное, что победили.
  0
The Frei
The Frei
ответ alexov222 (раскрыть)
26.10.2016, 07:09
На Шпоры и этого мастерства хватило.
  1
alexov222
26.10.2016, 02:25
мог забить,но не забил? Харрисон тоже мог забить,и перечеркнуть все потуги ливерных..вопрос в том,что мастерства не хватает
  0
Wh_Rabbit
26.10.2016, 01:24
Юрген вполне может давать вью в духе "Очень приятно, царь", повезло нам с тренером)
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт