Новости
 

Анри: «Пресса и фанаты не дают Погба времени на адаптацию»

25.10.2016, 20:39

Бывший нападающий «Арсенала» и сборной Франции Тьерри Анри высказался по поводу адаптации Поля Погба в «Манчестер Юнайтед».

«Думаю, Моуриньо еще ищет лучший основной состав, лучшую систему. Погба обладает хорошими качествами. Я после перехода в Премьер-Лигу не сразу стал играть хорошо. У многих игроков поначалу есть проблемы. Это процесс, а пресса и болельщики не дают времени игрокам, чтобы те прошли адаптацию. Погба еще покажет себя. Но многое будет зависеть от Моуриньо, который должен четко понимать, где будет играть Поль».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Погба Поль, Анри Тьерри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nazi
26.10.2016, 10:12
Хорош гнать на Погба. Всем кому не лень. Футбол командный вид спорта. Не индивидуальный. И один тут в поле не воин. По ходу моур ставит его позади всех. Ему что с центра поля забивать. Пасы из глубины раздает шикарные. Отпахивает в обороне. Прессингует почти вратаря. В атаку подключается всегда. А лингарды, решфорды и постаревший ибра ну не могут прыгнуть выше головы. Да еще горе Мата:) А в защите всех возят как детей. Даже Канте финтил в штрафной МЮ. И что делать Полю? Умники😊
  2
dzvinka
26.10.2016, 09:22
какая адаптация? к стране в которой уже жил и не один месяц? или может быть к клубу в котором ходил в академку, или к стадиону на котором не раз бывал и играл? 3 года уже был в этом клубе раньше... адаптируется к чему?
А что Байи, ему ведь тоже нужна адаптация, или может Давид Луису ща подныть об адаптации?
  1
hiv85
26.10.2016, 08:40
какая адаптация? мю просто поимели, впарив им этого буратину
  4
nahan
26.10.2016, 08:22
Погба и другие новички еще не освоились, а в АПЛ не всякий сразу адаптируется.
  0
Остапчук 67
26.10.2016, 06:20
Погба не ребенок, он должен сам догадаться, что времени на адаптацию у него нет.
А вот понимает ли Моуриньо место Поля в схеме игры и есть ли вообще эта схема?
Мне кажется, что за своим больным самолюбием "Обыкновенный" уже ничего не видит.
Но этого, пока, не хотят замечать хозяева "Манчестер Юнайтед".
  2
mouzz
26.10.2016, 06:19
За такую цену ни кто не даст времени, показывай здесь и сейчас!!!!!!!!!!
  4
YАRIK
26.10.2016, 03:00
какая адаптация за такие деньги
  3
starche
25.10.2016, 23:51
Просто - это распиаренный до невозможности середнячок.
  4
dzvinka
25.10.2016, 21:39
короче приходит ко мне начальник, и говорит: "я тебя перевожу в другой отдел, на повышение... но ты это, не парся, пока месяцок-другой привыкай, делать ниче не надо... сиди смотри, а бабосы я тебе и так исправно платить буду, да еще подьемные дам... а слушай, а давай вообще с отпуска начнеш новую должность, как тебе?"
  6
xeroMet
25.10.2016, 21:02
Жаловаться не надо. Зарплаты надо оправдывать.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт