Новости
 

Моуриньо: «Игрокам МЮ стоит быть мужчинами»

25.10.2016, 09:38

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо призвал своих игроков не падать духом после того, как «красные дьяволы» после ряда неудачных выступлений оказались на 7-м месте в турнирной таблице АПЛ:

«Мы очень, очень сильно расстроены, но эта ситуация не для детей, а для мужчин, поэтому нам стоит быть мужчинами и готовиться к следующим матчам.

Наши последние результаты отбросили нас от лидера на расстояние в 6 очков. У нас был сложный календарь. Мы теряли очки даже в матче, где мы играли феноменально — в поединке против „Сток Сити“.

Теперь нам нужно побеждать. Не хочу сказать, что нас ждут легкие матчи, но мы будем играть с „Бернли“, „Суонси“, „Вест Хэмом“, „Сандерлендом“, „Мидлсбро“, мы должны побеждать в этих матчах. В то время как команды из верхней части таблицы будут играть между собой. Они тоже будут терять очки.

Нам не спрятаться, думаю, наши лица говорят за нас».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bregnev
25.10.2016, 20:33
Все таки закончился ТОТ МЮ, за счет больших денег не поплывут уж совсем, но Фергюссон, как и Лобановский, личности уникальные, сейчас таких не делают
  0
рус фан
25.10.2016, 19:32, ред.
В защите МЮ слабее всего играет, почти постоянно пропускают и даже Де Хеа уже не тащит, в зимнее окно Мауру на мой взгляд срочно нужен топ центральный защитник и топ опорник оборонительный, без это го усиления у МЮ мало шансов взять хотя бы один турнир, ну кроме возможно кубка лиги. Да и по Мартиалю непонятная ситуация парня брали за 45 млн, а играет он не так часто, да и во Франции он чаще центром нападения был, а не с краю.
  0
drug01
25.10.2016, 18:51
Прежний МЮ пожалуй восстановить уже сложно!!!!! Но надежда умирает последней-больше везения на футбольном поле!
  0
hoper
hoper
ответ anfield1984 (раскрыть)
25.10.2016, 17:54
Да и при этом в центре играли Эванс и Кэррик.Которые 105 лямов и в руках наверное никогда не держали.А сейчас у нас два полноценных состава , а играть некому.САФ умел выжимать из каждого максимум, при этом звёзд в команде было раз , два и обчёлся
  1
MSN-thebest
25.10.2016, 16:45
Помню он и игроков Челси призывал быть мужчинами
  0
Romeo 777
25.10.2016, 16:29
Ничего критического пока что не произошло...следующие соперники вполне проходимые, возможно играя против этих соперников МЮ начнет показывать более менее качественный футбол.
  0
InterChampion
25.10.2016, 15:44, ред.
С приходом Полины-танцорши все стали танцевать)) Ибрагимыч,переключившись на свою новою подружку, перестал забивать))
  0
sirjax
25.10.2016, 15:12
100 пудов прав Моур.....
  1
dzvinka
25.10.2016, 14:12
сам то не дотягивает до такого обозначения!
и зря он так о Бернли“, „Суонси“, „Вест Хэмом“, „Сандерлендом“, „Мидлсбро“ - он думает они ему сами очки подарят? - у них тоже планы на 3 пункта в играх с мю.
  0
Triem
25.10.2016, 12:09
На самом деле, действительно, отставание 6 очков от лидера это не катастрофа. Уж многовато приукрасили новостями о Моуре и МЮ за последние две недели!
  2
BallakLampard
25.10.2016, 11:09
Увы, время мужского футбола ушло. САФ поэтому и соскочил, что не выдел будущего у мю. Вся Англия превратилась в наемников, которые играют по желанию. Этим и объясняются ранние вылеты из ЛЧ.
  0
Jen Jon
25.10.2016, 11:07
Ему осталось пару месяцев в МЮ
  1
_ManKUN_
25.10.2016, 10:55
это тебе стоит быть мужчиной, столько пустого трепа от этой марины, пора убирать португальцев из футбола
  2
nahan
25.10.2016, 10:51
Маур встряхнет игроков, не то встряхнут его...
  1
anfield1984
25.10.2016, 10:48
Елагин сказал все правильно. МЮ при САФе был командой мужчин, которые пили вместе, дрались вместе и на поле умирали вместе. Давно слежу за АПЛ и не помню, чтоб при САФе игроки смотрели на поле друг на друга надменно, высказывали претензии, была команда в полном смысле этого слова. И при победах и при поражении редко кто начинал включать "звезду" и выеживаться. А кто и начинал - повторял путь Бекса. У МЮ сейчас нет коллектива. Игроки хорошие, но заняты бутсами, прическами, самопиаром. Превратились в медийные личности. А в футбол так не играют.
  12
serjinhо
serjinhо
ответ jоbss (комментарий удален)
25.10.2016, 10:27
мальдини х...и не скажет

соккер, прислушайся
  2
Charlton