Новости
 

Названы последние претенденты на «Золотой мяч»

24.10.2016, 20:12

Стали известны последние претенденты на награду «Золотой мяч» по итогам 2016 года.

В четвертой пятерке футболистов, опубликованной изданием France Football, оказались вратарь «Спортинга» Руй Патрисиу, защитник «Реала» Серхио Рамос, нападающий «Барселоны» Луис Суарес, нападающий «Лестера» Джейми Варди и полузащитник «Баварии» Артуро Видаль.

Таким образом, полный список претендентов составляют: нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, форвард дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг, вингер «Реала» Гарет Бэйл, голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон, нападающий «Реала» Криштиану Роналду, полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне, нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала, защитник «Атлетико» Диего Годин, нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн, форвард «Ювентуса» Гонсало Игуаин, форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович, полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста, хавбек «Атлетико» Коке, полузащитник «Реала» Тони Кроос, нападающий «Баварии» Роберт Левандовски, вратарь «Тоттенхэма» Уго Льорис, нападающий «Лестера» Рияд Марез, нападающий «Барселоны» Лионель Месси, полузащитник «Реала» Лука Модрич, нападающий «Баварии» Томас Мюллер, вратарь «Баварии» Мануэль Нойер, нападающий «Барселоны» Неймар, полузащитник «Вест Хэма» Димитри Пайет, защитник «Реала» Пепе и полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба, вратарь «Спортинга» Руй Патрисиу, защитник «Реала» Серхио Рамос, нападающий «Барселоны» Луис Суарес, нападающий «Лестера» Джейми Варди и полузащитник «Баварии» Артуро Видаль.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с francefootball.fr Фото: francefootball.fr
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич
ответ satelite3131 (раскрыть)
29.10.2016, 18:46
Бэйли чудила забыл
  0
GooSe25
25.10.2016, 23:26
А где кокорин?((
  0
рус фан
рус фан
ответ barc-f (комментарий удален)
25.10.2016, 19:40
Особенно Лонель заслужил своим отказом от игр за сборную, позорное решение, из вАШИХ каталонских Неймар и Суарес должны наконец то вылезти из тени "великого и ужасного".
  0
cannongun
25.10.2016, 15:12
а где Руни и Рэшфорд я не понимэ)
  0
Islamov Aziz
25.10.2016, 15:11
Роналду выиграет золотой мяч за счет партнеров по команде
  0
Девижн
25.10.2016, 13:15
Где Канте?
  1
Dark MU
Dark MU
ответ Valerii (раскрыть)
25.10.2016, 11:59
полный бред ляпнул сейчас ты
  1
fantasmagoriya
25.10.2016, 10:32, ред.
Криштиану будет бороться за золотой мяч с бразильской футболисткой Мартой.
  0
fantasmagoriya
25.10.2016, 10:29, ред.
Суарес или Гризман. Два лучших игрока прошедшего сезона в Ла Лиге.
Месси немного не дотянул.
Роналду только если золотой дождь дать за его игру.
  2
Aslanergazy
Aslanergazy
ответ Valerii (раскрыть)
25.10.2016, 10:25
Овца сейчас выбирают лучшего игрока мира! Месси позорник там не должен быть!
  1
👣 👀
25.10.2016, 10:25
Игуаин? Могли бы место него санчаса номинировать человек все таки лучший игрок куб америки чемпион америки
  1
Severfan
Severfan
ответ No problem (комментарий удален)
25.10.2016, 10:23
Бэйла не будет по этому показателю и в пятерке. Первые 2 места распределят Роналду и Месси, третий Гризман.
Ну посмотрим как он выиграет. 3 года назад тоже кричали что Рибери выиграет, а за Роналду на Игрока Европы тогда проголосовало только 2 упоротых журналиста, один из которых был португалец.
Но все помним чем кончился год, и как сыграли на него всего 2 последних месяца.
  1
Valerii
Valerii
ответ Aslanergazy (комментарий удален)
25.10.2016, 10:22
Месси не вылетел ниоткуда идиот. Вылетают команды. А ты хочешь рона за то что он два гола венграм на че забил ? Лучше Месси в футбол никто не играет сейчас. И никогда не играл до него.
  1
Valerii
25.10.2016, 10:19
Погба то как сюда попал ? Самая дутая фигура за всю историю футбола.
  2
Fantasy
25.10.2016, 10:15, ред.
Ну тут очевидно что борьба развернется между Гризли, Суаресом и Месси. Точно такая же как и вчера на вручении наград в Испании.
Роналду худший игрок сливочных сейчас, футболист одной команды, который опозорил Португалию на Евро и опозорил Реал в лиге чемпионов. Такой бесполезный мусор не может быть обладателем мяча.
  6
pozevalkin
pozevalkin
ответ Jessperknut (раскрыть)
25.10.2016, 10:07
Это в твоем кружке для отбитых радикалов, где Роналду лучший игрок ЛЧ.
А вот Вильям только за прошедшую ночь подвинул кэф убогого дельфина почти к тройке.
  2
Лев Ливанов
Лев Ливанов
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
25.10.2016, 09:52
Как волнует тема раздвинутых ног! Поищи что-нибудь в другом месте. Онанизм укрепляет организм ?
  2
Gold vinner
25.10.2016, 09:51
Месси кинули
  0
Severfan
Severfan
ответ Jessperknut (раскрыть)
25.10.2016, 09:50
Роналду - 2,4
Месси - 5,8
Гризман - 9

Еще месяц и Роналду займет место Гризмана
  2
Jessperknut
25.10.2016, 09:42
Кэф на победу Рона в зм2016 составляет 1,03! На Баскова 11, на Гризманку 13. Делаем выводы😂😂
  3
Jessperknut
25.10.2016, 09:39
Барсаглоры молятся лишь бы мяч не получил Рон😂😂😂 уже Бэйла выдвигают😂😂
  3
Severfan
Severfan
ответ No problem (комментарий удален)
25.10.2016, 09:36, ред.
Никакой тройки не будет. Вот есть 30 и будет теперь только победитель по новому формату.
Какой Бэйл? Грибов объелся? Гоблин уже пол года как не играет даже на среднем уровне. В начале года вообще лечился. А за пару голов на Евро его уже номинировали на игрока Европы. Борьба будет между Месси и Роналду. И если последний продолжит играть так же слабо, то мяч ему не дадут. Голосуют теперь не отбитые тренеры Тайланда.
  2
Severfan
Severfan
ответ No problem (комментарий удален)
25.10.2016, 09:05, ред.
Когда уже вы деревья поймете, что за сезон есть награда "Игрок Европы", и она уже отдана.
А золотой мяч это за год. Никто и никакую конкуренцию Роналду и Месси не составит, 3-м будет Гризман, как француз. Голосуют через 2 месяца. Последнее впечатление будет самым ярким, Роналду с такой игрой спокойно может мяч упустить.
  2
pozevalkin
25.10.2016, 08:59
А тем временем кэф на победу Роналду за ЗМ рухнул почти в 2 с половиной раза.
Еще полтора месяца такой игры и он в тройку не попадет.
  1
Изделие16
25.10.2016, 08:37
Дайте золотой мяч Иньесте!Не за этот год,а вообще!Так сказать,вне конкурса)
  1
Lyon2009
25.10.2016, 08:32
Главное чтобы ЗМ не достался Кришу. Ибо не заслужил
  4
станислав к.
станислав к.
ответ буду краток (комментарий удален)
25.10.2016, 08:19
просто очередной фанат Месси... советую фанам Месси не переживать скоро Рональдо уйдет на пенсию и ваш престарелый кумир будет царствовать
  4
Трезвый повар
25.10.2016, 07:53
barc-f написал очередной доклад на тему "Роналду худший игрок в мире".Человеку уже четвёртый десяток пошёл а он на форумах жизнь прожигает собирая дешёвые лайки.
  4
Фата лист
25.10.2016, 07:52
Бэйл должен мяч получить. Конец гегемонии.
  0
Jessperknut
25.10.2016, 07:41
Рон получит ЗМ2016 это уже известно на 120%.
  4
waren61rus
25.10.2016, 07:33
Пепе можно было бы дать вполне!)
  0
ДСА
25.10.2016, 07:04
Пожалуй действительно "последние", только Суарес из их числа выбивается.
  0
Игорь Волков
25.10.2016, 07:03
Мне очень интересно, когда пишут, мол Роналду не заслужил ЗМ в этом году...
А кто заслужил тогда, если не он?
Месси, проигравший очередной финал, с позором бежавший из сборной, и с таким же позором вернувшись в нее?
"Роналду провалил 2 финала...."
По объективным причинам, он играл только в одном из них, в котором забил решающий послематчевый пенальти.
Кто провалили 2 финала, так это Гризман. Он ничего не смог сделать с надежной португальской обороной в финале Евро, а в финале ЛЧ не забил жизненно важный пенальти в ворота Наваса,с игры.
Как бы не хотелось барсучкам, ЗМ получит Роналду, и получит он его заслуженно.
  3
квазиморда
квазиморда
ответ BESTJuventus (комментарий удален)
25.10.2016, 07:00
Однозначно Меська не получит ЗМ.
  1
квазиморда
квазиморда
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
25.10.2016, 06:58
Варди - открытие прошлого сезона. Хотя и староват он для "открытия"...
  0
реал-король
25.10.2016, 06:55
Пока месси в клубе ни Суарес ни Неймар золотого мяча не получат, что бы не оскорблять его. Как не получали Хави и Иньеста. Теперь ни себе ни людям.
  3
Kreml
25.10.2016, 06:55, ред.
В итоге остаются Роналду, Бэйл и Гризман. Последнему вообще ничего не светит.
  1
квазиморда
25.10.2016, 06:55
Больше всего футболистов Реала. Оно и понятно!!! Королевский клуб!!!
  0
veron-prima
25.10.2016, 06:54
Король - Роналду (!!!)
  1
Galaxy real way
25.10.2016, 06:45
ЗМ уйдет к Роналду, 2 важных трофея в этом году у него как ни крути, о чем вообще тут обсуждают персофаны Месси.
  3
Санчо Панса
25.10.2016, 05:21
Ого, тут и Варди оказался! Таким образом два игрока Лестера в числе соискателей Золотого Мяча) Ничего себе. Серега Рамос сюда попал совсем даже не случайно! В этом году он был хорош именно в решающих матчах. Суарес, быть может, окажется в тройке номинантов, а может и нет)
  4
oligarx vasia
25.10.2016, 05:09
нет Санчеса? это просто смешно(()) зато запихали сюда видаля,Смолов здесь получше бы смотрелся чем какой то видаль !!!
  1
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ barc-f (комментарий удален)
25.10.2016, 03:22
Где же ты был,со своей статистикой в 2010году?
  3
Viduka
Viduka
ответ Т07 (раскрыть)
25.10.2016, 03:13
ЗМ вручается по итогам календарного годы,а не сезона..Именно поэтому у претендентов есть теоретическая возможность успешным выступлением в первой половине нового сезона нивелировать неудачное выступление в сезоне прошедшем.
  1
SuperPAV999
25.10.2016, 01:31
могли бы еще Смолову место найти заслужил
  0
Т07
Т07
ответ barc-f (комментарий удален)
25.10.2016, 00:27
Дать тебе огнетушители и лёд что ты поставит куда надо было! ЗМ дают за прошлый сезон а не за нынешней! Хет трик в ворота Вольфсбурга когда Реал был в тупике, дубл в ворота Венгрии когда Португалия был в тупике! Месси тоже забивал аутсайдерам в Копа Америки! Отличие Месси от Роналду ,он ( Месси) про76 пенальти! А Роналду забил победный гол!
  1
Saba Titaishvili
Saba Titaishvili
ответ barc-f (комментарий удален)
24.10.2016, 23:32
как же у тебя бомбанет когда 1 возмет Роналду :)
  6
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ DJIIN (комментарий удален)
24.10.2016, 23:08
Ситуация меняется там постоянно.
  0
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ Deletedddddddddd (комментарий удален)
24.10.2016, 23:02
На данный момент у Мареза (15%) а у Неймара (1%). По твоей логике, у Мареза в 15 раз больше глоров и фанатов чем у Неймара?))
  0
Саморканд Не-Выйясняй
Саморканд Не-Выйясняй
ответ Карвахаль (раскрыть)
24.10.2016, 22:54
Впринципе неплохо,а даже и объективно,но как же отчетливо видно что ты ненавидишь Роналду вот и из за этого твои комменты читаю с иронией и не могу поверить что адекватный взрослый человек может так глубоко заблуждаться в своей правоте.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт