Новости
 

Широков: «Чемпионом, думаю, будет „Зенит“. ЦСКА – вторым»

24.10.2016, 12:02

Бывший капитан сборной России Роман Широков не верит в то, что «Спартак» станет чемпионом РФПЛ по итогам текущего сезона:

«„Спартак“ станет чемпионом в этом сезоне? Меня спрашивали на этот счет после их игры с „Локомотивом“. Я сразу сказал, что впереди отрезок, по которому можно будет судить. После этого у „Спартака“ была одна победа в четырех матчах. Все зависит от того, как начнут весну. Эту часть-то они доедут в тройке. Но чемпионом, думаю, будет „Зенит“. ЦСКА – вторым».

Напомним, что Широков не исключает своего возвращения в футбол.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Зенит, ЦСКА
Персона: Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ристалище
25.10.2016, 14:19
цскал без судей и еременки-наркомана на 5ом будет
  1
AmG1991
AmG1991
ответ Petergoff (раскрыть)
25.10.2016, 08:39
Не наливайте больше ему.
  0
Petergoff
Petergoff
ответ AmG1991 (раскрыть)
25.10.2016, 08:27, ред.
Мечты, мечты-где ваша сладость? Ушли мечты - осталась гадость.
  0
Maddox75
25.10.2016, 08:12
ЦСКА с такими проблемами и игрой в тройку бы попасть.
  0
daba55
25.10.2016, 07:55
Зенит должен стать чемпионом!
  0
KONTRASS-67
25.10.2016, 04:38
Он ДУМАЕТ.... .Если б он правильно думал то ещё играл бы в каком -нибудь клубе и в сборной может быть ,если хорошо играл. А думает он , получается, неправильно и не о том.Ещё одним мыслителем футбольным пополнился штат российских футбольных ПСЕВДОЭКСПЕРТОВ
  1
AmG1991
25.10.2016, 03:55, ред.
В конце сезона:
-Роман Широков не верит своим глазам,за чемпионство борятся Спартак,Локо и Краснодар!
-Ростов выносит ногами вперед Зенитовцев с 5го места!
-ЦСКА потерпел 4е к ряду поражение и занимает 4место в турнирной таблице.Фанаты крушат стадион.
-Невероятная концовка чемпионата россии по футболу.
-------------------------------------------------------------------------------
После такой концовки чемпионата,пользователи "Зенит всея руси","Литейный 4","cska-78","Гуфон накурен"" удаляют свои аккаунты и перестают смотреть футбол.Переключаются на дом-2 и там продолжают деградировать.

Идеальный вариант)
  0
yk2ru
25.10.2016, 00:39
Думай или не думай, а если уже кем надо решено, что Зенит должен стать чемпионом!
  0
ВOPOНЕЖ
24.10.2016, 23:37
скоро выходит в прокат документальный фильм о спартаке "я - шестой"
  2
ANTI MSR
ANTI MSR
ответ vovaxa82 (раскрыть)
24.10.2016, 23:08
вас когда в секту зарядили,и почём туды заход???блаженный,вы там,по окуратнее,а то можно и последнее отдать!
  0
Тажутин Артур
24.10.2016, 22:57
Зенит - да, а вот за второе место будет борьба.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ vka1970 (комментарий удален)
24.10.2016, 21:44
Да я соглашусь! Посчитайте сколько Зенит забил сколько ЦСКА! Сколько Спартак ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Александр Северный (раскрыть)
24.10.2016, 21:43
К Бабке не ходи ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ vka1970 (комментарий удален)
24.10.2016, 21:41
Ой не ругайтесь! Зенит силы бережет! Ему столько турниров выигрывать нужно! А вы кубок профукали! Лигу профукаете! Вам только и играй в ЧР ))
  0
Nikola45
24.10.2016, 21:39, ред.
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, а Спартак будет на шестом месте!!!:)
  1
vovaxa82
24.10.2016, 21:27
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, а Спартак на первом месте!!!:)
  0
Ангел неБесГрешен
24.10.2016, 21:13
Конюшне в этом сезоне вряд ли что светит. В команде разброд и шатание, Слуца фанатьё напрягает, гинер распечатал последний чемодан с баксами. Попадание в еврокубки будет удачей...
  1
patra
24.10.2016, 20:31
Хо-хо-хо, вот возьмет и Рубин станет чемпионом... Гадания на кофейной гуще. За кого судьи, тот и чемпион.
  0
МапС
24.10.2016, 20:13
Рано Роман забыл своё спартаковское прошлое... мог бы мясных и поддержать. Озлобился по-ходу... :)
  2
pomor45
24.10.2016, 19:52
Ну, если ЛСПНХ, то пожалуй вторым будет Спартак.
  0
Cannonball
24.10.2016, 19:32
После 11 туров "Спартак" первый. Это реальный факт. Всё остальное - фантазии.
  1
Великолепный
24.10.2016, 19:27
Поживем увидим кто выиграет чемпионат, ЦСКА за четыре года выиграл три раза, понятно что Зенит хочет выиграть))
  3
king-100
24.10.2016, 19:18
1.Зенит 2.Спартак 3.Ростов 4.ЦСКА 5.Краснодар
  0
красноярец
24.10.2016, 19:11
посмотрим.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Gotlib (раскрыть)
24.10.2016, 19:06
а ну да))
  0
Знатог
24.10.2016, 18:42
Всё уже расписано?
  0
вованыч 80
вованыч 80
ответ savalesha (раскрыть)
24.10.2016, 18:02
Этот выброшенка,как ты выразился,чемпионом стал в этом же году....и за что ему на Спартак обижаться?только благодарить,что вовремя вырвался из безтрофейника))))
  1
ФантомасКа
24.10.2016, 17:28
Это же очевидно
  0
denmig
24.10.2016, 17:12
Че-то раскукурекулся широкий! Вот тебе предложение из клуба рфпл- иди играй за КС!
  1
Becka89
Becka89
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
24.10.2016, 17:07
а с момента последнего чемпионства еще больше прошло
  0
Багров-брат
24.10.2016, 17:07
Спартаку, как чемпионское достижение - пятое место! Уже значительный рост и воспоминания, как играли осенью 2016-го. Это они детям своим рассказывать будут, что шли в таблице первыми.
  2
Gotlib
Gotlib
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
24.10.2016, 16:56
Он выше. )))
  0
Адвокат 76
24.10.2016, 16:39
1. Зенит
2. Спартак
3. Краснодар
4. ЦСКА
Думаю так и будет.
  0
Александр Северный
24.10.2016, 16:20
Ясно дело, Зенит - чемпион!
  3
sacha polikarpow
24.10.2016, 16:11
багама . багама -мама в курсе все тут про широкова романа )))
  0
savalesha
24.10.2016, 16:00
Всегда смешно читать слова обиженных, тем белее тех, кто оказался выброшенным на обочину футбола.
Последующая "карьера" Широкова показала, что Спартак был прав, а его перлы,это безосновательные всхлипы и желчь обиды.
  3
ТОС
ТОС
ответ isamsn (раскрыть)
24.10.2016, 15:49
я давно понял,что он просто диванный глор (в лучшем случае),а так больше на провокатора похож (он оскорбляет всех,коверкает название команд и городов - и ему ничего,но стоит ответить сразу в бан)....
  1
ТамараБанько
ТамараБанько
ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален)
24.10.2016, 15:38
Сарказм? Зенит со Спартаком поменял?
  0
Валера Маяковский
24.10.2016, 15:36
Зенит заберёт Кубок и Суперкубок )
  1
Leha-ha50
24.10.2016, 15:36
Ну , на счет чемпионства соглашусь, а вот на счет второго места можно поспорить с Ромой. Тут претендентов хватает. За второе место борьба будет нешуточная . Кого меньше колбасить будет тот и будет вторым.
Ну , а чемпионство отобрать у Питера смогут только сами же питерцы, что уже случалось не раз. Но у Луческу похоже, не забалуешь.
Удачи всем и пусть победит тот кто победит!!!
  6
ТамараБанько
ТамараБанько
ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален)
24.10.2016, 15:36
Сарказм?
  0
sir-5
sir-5
ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален)
24.10.2016, 15:29
...и тут он проснулся от того,что постель была мокрая.
  3
sir-5
24.10.2016, 15:28, ред.
За криками одних «Ура,ЦСКА сдох» и стенаниями других «Шеф,всё пропало! Встряхнуть команду,убрав Лёню!» ,обе стороны(кроме всем очевидных кадровых проблем,которые на совести как раз «шефа») , упускают существенный момент . В оставшихся матчах ЦСКА сыграет на выезде : -в этом году со «Спартаком» ,«Арсеналом» и «Рубином»;
-в следующем году с «Уфой», «Тереком», «Краснодаром и «Амкаром».
Домашние матчи :
-в этом сезоне с «Амкаром», «Рубином», «Оренбургом» и «Уралом»;
-в следующем году - «Зенит», «Томь», «Крылья Советов», «»Ростов», «Локомотив» , «Спартак», «Арсенал», «Анжи».

Итого 7 матчей на выезде и 11 –дома,в том числе,и со всеми прямыми конкурентами,кроме «Краснодара» . Со «Спартаком-размен,хотя обе игры-не выезжая из Москвы.
  3
Vladimir808
Vladimir808
ответ romarez (раскрыть)
24.10.2016, 15:23
на 5 месте)
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ FILL31185 (комментарий удален)
24.10.2016, 15:06
Это тебя после волевой победы над дворовыми ирландцами пробило?
  1
Mamrik
24.10.2016, 14:51
А Спартак какой ?
  0
Germann
Germann
ответ Мяучело (комментарий удален)
24.10.2016, 14:30
Коллега! Позвольте с Вами не согласиться... Не так то Рома пуст - как его часто пытаются выдать... Думаю в ближайшие годы Вы в этом убедитесь. И куда и как он бегал - не имеет никакого значения. И о том что оказался никому не нужен - тоже подумайте и согласитесь что это - не правда... Никому не нужен оказался - например Саенко, а Рома как раз нарасхват - должности пред ним были разложены на выбор, медийное лицо - эксперт на телевидении... Как видим - везде Рома нужен...)))
  2
romarez
romarez
ответ Vladimir808 (раскрыть)
24.10.2016, 14:03
а где цска?
  1
Nek35
24.10.2016, 13:59
Думать меньше надо ,а соображать больше!!!
  0
mat73
24.10.2016, 13:54
Зенит возможно, ЦСКА врядли.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт