Новости
 

Названа первая пятёрка претендентов на «Золотой мяч»

24.10.2016, 10:20

Стали известны первые претенденты на награду «Золотой мяч» по итогам 2016 года.

В первой пятерке футболистов, опубликованной изданием France Football, оказались фамилии нападающего «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, форварда дортмундской «Боруссии» Пьера-Эмерика Обамеянга, вингера «Реала» Гарета Бэйла, голкипера «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона и нападающего «Реала» Криштиану Роналду.

В течение дня будут названы остальные 25 футболистов, которые будут претендовать на получение престижной награды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с francefootball.fr
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
24.10.2016, 19:47
Зачем увеличивать круг претендентов, когда и без этого немало вопросов возникает.
  0
Die Roten
24.10.2016, 19:09
не понял
с чего это по пятеркам называют?
  0
ultima ratio
ultima ratio
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
24.10.2016, 17:55
Левый тут только крайний справа.
  1
Ювентиец
24.10.2016, 17:37
Буффон! Человек, который и тащит команду, и является её мотором.... Гегемония заднеприводного уже поднадоела, как и его голы осасунам и мальоркам..
  2
Багров-брат
24.10.2016, 16:50
А где искромётное нападение Спартака?
  0
Casey Ryback
24.10.2016, 15:46
Где Чак Норрис??!
  0
Alex12357
24.10.2016, 15:20
Хуже и придумать нечего,да..,до чего докатился футбол,а почему тогда нет Кержакова,Дзюбы,Аршавина-они одинаковы!
  1
Верг
24.10.2016, 15:11, ред.
суарез- бэйл-гризманн= три главных тащуна прошлого сезона
рамос-годин-маскерано из обороняющихся игроков
  0
амурец
амурец
ответ feris1 (комментарий удален)
24.10.2016, 14:11
из барсуков только кусака сейчас заслуживает
  0
амурец
24.10.2016, 14:10
а буффонку то за какие заслуги
  1
ferstepan
24.10.2016, 13:23
распиаренного протянули все же, по блату
  1
Exia
Exia
ответ Baksa66666 (раскрыть)
24.10.2016, 13:13
И кстати не являюсь поклонникам этого дебильного 10 летнего противостояния между Роном и Месси. Всегда считал, что ЗМ должен даваться только 1 раз в жизни. А то превратили достойную награду в цирк.
  1
Exia
Exia
ответ Baksa66666 (раскрыть)
24.10.2016, 13:11
Вообще я всегда говорил, что один из мячей Месси принадлежит Хави.
  0
Baksa66666
Baksa66666
ответ Exia (раскрыть)
24.10.2016, 13:09
Когда Хави и Иньеста тащили сборную и Барсу тогда что вы не плакали о том что они заслуживают
  2
Exia
24.10.2016, 13:04
Я бы с удовольствием Буфычу отдал, но это из разряда фантастики.

По идее надо Бэйлу давать. То как он тащил Сборную на Евро и тащит Реал вполне заслуживает мяча. Но дадут как всегда Роналду.
  1
Т07
Т07
ответ Ezkaton (раскрыть)
24.10.2016, 12:56
Может все происходит... Вспомни 2010 год, тогда лучшим был Снейдер, а отдали Месси липовый ЗМ
  1
реал-король
24.10.2016, 12:52
До октября месяца для барсуков не было ни одной приятной новости ни про барсу, ни про лео. Да и сейчас, после пару неудачных матчей, только критикуют лучший клуб мира во главе с его лидером.
Хвастайтесь своими подвигами.
  0
Mamrik
24.10.2016, 12:36
Лучший игрок мира уже тут
  0
Это_же_Энфилд
24.10.2016, 12:34
Тут все понятно, победит гламур.
  1
Слайш
24.10.2016, 12:17
Странно что нет Гризмана.. Как по мне, либо он, либо Бэйл в этом году достоин больше других.. Стоит быть честным, в этом сезоне Криш на ЗМ не наиграл. Игрок переживает заметный спад. Надеюсь наберёт форму..
  0
Ezkaton
24.10.2016, 12:10
Роналду победит, это понятно. Если бы Месси вместе с Аргентиной не слили финал Чили, то тогда еще все могло бы быть. А так... Победитель Евро, победитель ЛЧ - все ясно заранее. Хотя на том-же Евро Роналду смотрелся так себе.
  2
матос
24.10.2016, 11:53
без вариантов победит КР
  0
Ararat Djan
24.10.2016, 11:53
Чтобы с такой игрой которую в этом году показал Рон взять золотой мяч, надо не одно отверстие подставить в кабинетах и чинушей футбольных
  4
Ararat Djan
24.10.2016, 11:50
4 футболиста и португальский балласт.
Прям как на Чемпионате Европы.
  1
socc57
24.10.2016, 11:50
Соккер опаздывает с информацией. Уже опубликована вторая пятерка претендентов. Это Кевин де Брюйне, Антуан Гризманн, Паоло Дибала, Диего Годин, Гонсало Игуаин.
  0
JonSnow
JonSnow
ответ Jessperknut (раскрыть)
24.10.2016, 11:46
к пенсии он идёт, и одному удачному дриблингу за 4 матча)
  0
Иван Котовский
24.10.2016, 11:42
Как я понял о Дзюбе не может быть и речи...
  1
Jessperknut
24.10.2016, 11:41
Рон идет к очередному Золотому мячу поздравляем!!!!!!!
  2
pensionerka
24.10.2016, 11:41
Господин Флорентино уже проплатил мяч португальской манекенщице, за счет пенсионного фонда Испании. Будет теперь ходить с купленным мячиком, пока мадридские бабки голодают.
  1
League1
League1
ответ fantasmagoriya (раскрыть)
24.10.2016, 11:40
Стебутся такие же как ты.)))
Вот и гуляй по этим сайтам, там тебе помогут и дальше стебаться, полегчает)
И самооценка раздуется до невероятных размеров)
  0
Miaf
24.10.2016, 11:38
А где там дзюба и кокорин? Ведь Лазурные уверяют. что они лучший клуб Восточной Европы.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Аркадий Северный (комментарий удален)
24.10.2016, 11:38
У тебя сколько аккаунтов на соккере, Аркаша? Ты же прекрасно знаешь правила данного сайта)
  1
fantasmagoriya
fantasmagoriya
ответ League1 (раскрыть)
24.10.2016, 11:36, ред.
специалисты на Матч ТВ))))))))
Без комментариев.
Я и вижу как он закрыт. На какой сайт не зайди везде прям этого шута выстебывают.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ League1 (раскрыть)
24.10.2016, 11:34
Не, еще круче: где Пике, Маскерано, Альба, Иньеста, Ракитич, Бускетс, Неймар, Суарес, ну и конечно король Лео?)
  2
League1
League1
ответ fantasmagoriya (раскрыть)
24.10.2016, 11:31
Не понятно только гномолюбам.
Уже после победы Португалии над Уэльсом специалисты на Матч ТВ говорили, что вопрос о Золотом мяче можно считать закрытым.
  1
Jessperknut
24.10.2016, 11:31
Как бомбит барсаглоров обратите внимания😂😂😂😂😂😂😂😂😂
  1
fantasmagoriya
fantasmagoriya
ответ DXTK (раскрыть)
24.10.2016, 11:20
Ну в первом случае не будет же тройки.
30 и победитель.
  0
fantasmagoriya
fantasmagoriya
ответ League1 (раскрыть)
24.10.2016, 11:19
Кроме кристиналюбов это никому не понятно.
  2
Samuelsen
24.10.2016, 11:18
Серхио и Кристина тут лишние
  1
DXTK
24.10.2016, 11:14
Роналду, Бэйл/Суарес и Гризманн это мой вариант на ЗМ

Роналду Месси и Гризманн это вариант Фифа на ЗМ

Буффон конечно великий вратарь но ЗМ обычно дают полевым игрокам.
  0
Ministri Krasnodar
24.10.2016, 11:08
Не люблю Гризманна,но хочу,чтобы он победил.Уж больно надоели эти липовые ЗМ для двух распиаренных игрунов.
  0
RMUKMU
24.10.2016, 11:07
Если есть Буффон, то должны быть ещё Де Хеа с Облаком.
  0
League1
League1
ответ fantasmagoriya (раскрыть)
24.10.2016, 11:02
Роналду заслужил, это всем понятно. А вот если бы пенандель оказался в пятерке, это был бы абсурд.
  1
чубака
24.10.2016, 11:00
А где наши "звезды"? Гребанный госдеп и тут подляну сделал.
  0
veron19
24.10.2016, 10:58
Могут быть )
  0
Nek35
24.10.2016, 10:55
Очень хочется что бы дали Буффону,самый уважаемый претендент из всех
Но дадут 100% Роналду
  5
SanitarForest
24.10.2016, 10:55
а барселонские где то там... в числе оставшихся 25... в ...)))
  0
fantasmagoriya
fantasmagoriya
ответ League1 (раскрыть)
24.10.2016, 10:54
Зато ты дельфина увидет и потек
  2
League1
24.10.2016, 10:53
Первая мысль барсоглора: Хде Мусси?
  1
k flex
24.10.2016, 10:46
Отдадут мячик Кристинке, понятно же
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт