Моуриньо: «Матч с „Челси“ начался со счёта 0:1»

23.10.2016, 20:42

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо подвел итоги матча с «Челси» (0:4) в рамках последнего тура АПЛ.

«Это была бы хорошая игра, если бы не наши ошибки в обороне. У Куртуа было больше работы, чем у Де Хеа, у защитников „Челси“ было больше работы, чем у моих беков. „Челси“ очень опасно контратакует, и мы об этом знали. В перерыве я сказал, что если сделаем счет 1:2, то пойдет другая игра, но этого не случилось, и „Челси“ забил еще дважды.

Обычно матчи начинаются со счета 0:0, но сегодня мы начали поединок при счете 0:1. Этот ранний гол дал им шанс играть в свой футбол. Все складывалось в их пользу.

Сегодня я был сосредоточен на игре, спокоен, с небольшой дозой адреналина. Словом, мое состояние не отличалось от того, в котором я пребываю во время других важных матчей».

24.10.2016, 10:02
Маур перестал расти и развиваться как тренер - какое-то время он почивал на лаврах, но конкуренты развиваются, а его команды стагнируют.
  0
24.10.2016, 06:33
Ну допустим, Маур! Дальше то что? В любом случае нужно иметь игровой план как переломить исход неудачно складывающегося матча. Особенно в матчах против претендентов на титул! У Особенного его, увы, не нашлось(
  0
Лондонизблу
24.10.2016, 05:57
Ну, это уже не серьёзно, у МЮ вообще ничего не получалось, о чём он говорит !!!!?
  0
Evgeny Moreman
24.10.2016, 04:50
Судьба смеется над Жозе,это он должен быть на месте Конте,это Челси вчера показывал игру в стиле Моуриньо,в свои лучшие годы...
  0
ответ Dauletbek (раскрыть)
24.10.2016, 04:40
В чем то вы и правы,но фактор гола ни кто не отменял,У Челси после этого гола просто выросли крылья,аМЮ просто раздавил,настраивались на долгую борьбу,а тут вынимай.
24.10.2016, 01:31
«Не делай этого при счете 4:0, это унижение. При счете 1:0 это смотрелось бы нормально»,- сказал португальский специалист, передает Mirror.
  0
Dauletbek
24.10.2016, 00:36
Надо было сказать, мы не справились и спокойно уйти от журналистов, а не так как он сейчас преподнес.
  0
Dauletbek
24.10.2016, 00:08
У этого тренера свои часы, свое время, судье надо было сказать ему, что матч начался. А если серьезно, то неужели во всем виноват первый пропущенный гол на 1 минуте? Тогда любой матч можно заканчивать после 1 гола. ..для любой команды 1 пропущенный гол на 1 минуте не должен сильно влиять или вообще влиять, ведь еще 89 минут игры
23.10.2016, 23:41
Сегодня я был сосредоточен на игре, спокоен, с небольшой дозой адреналина..
Грамм 100-150 для храбрости...
  0
abdoul60
23.10.2016, 23:25
В последнее время всё больше и больше убеждаюсь,что ты на БОЛТУНА похожь.Утебя все виноваты,кроме тебя.....
  1
ALDY
23.10.2016, 22:30
теперь синие автобусники будут троллить Моура что мол у тебя глупые тупые отмазки, ах да, он же теперь не тренирует синих автобусников..
23.10.2016, 22:16
Все такие умные комментарии на соккере оставляют,а тупой лузер тренирует один из лучших клубов Англии
23.10.2016, 21:55
Господа хозяева МЮ пока не поздно,если Вы беспокоитесь о здоровье Маура ,то срочно отправьте его на лечение !
  1
dzvinka
23.10.2016, 21:48, ред.
ну там много еще чего было, гнилье так и перло из него но он понимал что надо держаться, ато вообще опозорится:
Спрашивали о возможном удалении Давида, он подныл что не хочет говорить об удалении так как будут его поливать что при 4-0 жалуется на судью, но как бы подныл всеравно))
В конце репортер спросил что он говорил Конте, моур ответил что это личное, а репортер переспросил были ли это в целом позитивные слова? - и моур слегка подкраснел и повторил что это его личное дело. - значит какую х**ю вякать еще осмелился Конте - совсем не умеет проигрывать эта моуринья.
  2
Juventus21
23.10.2016, 21:30
Конте реабилитировал Мозеса и Педро. Вы только вдумайтесь синие, как Граф умеет мотивировать игроков.
  6
Таганский
23.10.2016, 21:27
До сих пор сложно осознавать, что он играл сегодня против Челси..
23.10.2016, 21:14
Быстрый гол осложнил задачу для МЮ, если бы не гол Педро то итог вполне мог быть иначе, возможно не так крупно закончилась бы встреча в пользу одного клуба.
  1
creep
При счете 0:1 автобус не поставишь)
  11
Maeak
23.10.2016, 21:13
Многие радовались , когда назначили Моуриньо главным тренером , сейчас он показывает своей работой , что никакой он не особенный . С уходом САФ ушел и МЮ.Ждите теперь другого супер тренера . НУ а Моуриньо хочется поздравить ,все мои надежды он пока оправдывает.
23.10.2016, 21:04
ЖМ: "Такое бывает, когда ты даешь сопернику преимущество, ничего не делая. Мы допустили невероятные ошибки в защите, индивидуальные ошибки, и поплатились за это."
Зря вину на себя не берет..
  1
azkan
23.10.2016, 21:01
Эх Жозе Жозе! Мы начали игру со счета 1:0 :))))
Второй со стандарта, третий после долгой паузы от Азара, четвертый, длинной паузы от Мозеса... Да, контратаки были и опасные но голы не контратакой забиты, сэу