Новости
 

Перес: «Роналду — легенда как „Реала“, так и мирового футбола»

23.10.2016, 16:24

Президент «Реала» Флорентино Перес отдал должное нападающему «Королевского клуба» Криштиану Роналду:

«В прошлом сезоне он снова стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов, забив 16 мячей, и выиграл „Золотую бутсу“ в 4-й раз, став единственным, кому удавалось это. Также он был назван лучшим игроком Европы по версии УЕФА. Он лучший бомбардир в истории „Реала“ с 369 голами. Он легенда как „Реала“, так и мирового футбола».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Перес Флорентино, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
24.10.2016, 15:55
повезло тебе ))с таким бомбардиром
  0
eleven LC
24.10.2016, 00:34
К сожалению Роналду не в форме или вообще возраст уже,жаль,мне лично жаль,я как болельщик Реала это пишу и Рон сейчас далеко не лучший,даже не десятый,вон в прошлом сезоне к этому времени уже под 20 голов было у него,а сейчас 5 или 6!я надеюсь он вернется!!!
  0
MrBundesteam
23.10.2016, 23:48
Никто в этом не сомневается. Роналду вообще лучший в истории футбола.
  0
maliw
23.10.2016, 23:08
Перес- Роналду легенда симуляций как в реале , так и мирового футбола - футбол переживает эпоху самого симулирующего симулянта в истории -так же добавил Перес.
  3
renamed 06
renamed 06
ответ АНИЩ (раскрыть)
23.10.2016, 21:18
Ваш Леонид и этим похвастать не может, а так бы был МС по пеналям, глядишь и КА бы выиграл)
  0
renamed 06
23.10.2016, 21:17
Балетные повылазили из-под шконки и бомбят, ведь их Лёня давно не у дел)
  0
League1
23.10.2016, 21:16
Роналду Великий игрок! Равных ему в современном футболе нет.
  2
granata-korps
23.10.2016, 21:11
Реал упал ниже плинтуса, если "это" для них легендой является.
  1
Валера Маяковский
23.10.2016, 21:08, ред.
Для Меня Легенда это Роналдо зубастик ) Кан и многие другие крутые игроки которые реально давали мощи и игру экстра класса а Роналду девочка выскочка)
  2
Mamrik
23.10.2016, 20:47
Лучший игрок мира
  1
Galaxy real way
23.10.2016, 20:23
Этого никто и не отрицает, Роналду уже вошел в историю футбола.
  3
greck
greck
ответ DXTK (раскрыть)
23.10.2016, 19:52
а ты знаешь любого другого игрока который забил больше пенальти всяким мальме? или остальные забивают только Баварии и Барселоне?
  1
Примкнувший
23.10.2016, 19:35
Очень может быть, что Месси, Феномен, Марадона, Пеле, Пушкаш, Кройф, Ди Стефано, Гарринча, Бест, Платини и некоторые другие выше Роналду. Но это не отменяет того факта, что Роналду тоже выдающийся игрок и, конечно же, легенда Реала. Оставьте свои крысиные повадки кусать из своих щелей. Вы, бездарные завистники!
  1
pozevalkin
23.10.2016, 18:15
Какую бутсу он выиграл? Если только туфельку золотую и розовый бант. Лучший бомбардир ЛЧ, без единого гола сильной команде.
  4
Sam Samych
Sam Samych
ответ f00tballer87 (раскрыть)
23.10.2016, 18:14
Поэтому и выиграли 2 ЛЧ за 3 года )
  0
_ManKUN_
23.10.2016, 18:13
Только в этом году шары не слишком нагретые, судьи не слишком сытые, и бейлы не слишком самодостаточные, не могут позволить рональде оторваться на легии, как в прошлом году на мальме и шахтере!!!)))))))))))))))
  2
Project Pandora
Project Pandora
ответ dutch74 (раскрыть)
23.10.2016, 18:04
Почему тогда про тебя от них ничего не слышно?
  0
ferstepan
ferstepan
ответ АНИЩ (раскрыть)
23.10.2016, 18:00
И по ныркам с препятствиями.
  1
АНИЩ
23.10.2016, 17:52
Легенда дайвинга, мастер спорта по пенальти
  9
Apsny
23.10.2016, 17:48
Статистка, не более.
  2
Dj.Depp
23.10.2016, 17:46
Со статистикой не поспоришь! Вот только почему он мне так не нравится...этот Рональду?
  1
dutch74
23.10.2016, 17:43
Все индивидуальные призы и весь имидж Рона в целом работа могущественного и богатого европейского ЛГБТ лобби
  4
A-RAGOrN
A-RAGOrN
ответ бедсаг бедсаг (раскрыть)
23.10.2016, 17:41
Ничего не понял, но просмеялся.
  2
Санчо Панса
23.10.2016, 17:32
Это точно! Играя за мадридский Реал Рон переписал не один рекорд и быть может это еще не все. Считаю, что это не громкие слова, а так и есть на самом деле!
  1
бедсаг бедсаг
23.10.2016, 17:29
бедсаг ва со.
у меня пукан зарвался...
кто это пишет мляяя пеналду же забил 100 голов с пенальти какого фига он легенда, надо было как месси пенальти бить выше ворот... вот тогда бы он был бы на одном уровне с месси.
  2
f00tballer87
23.10.2016, 17:26, ред.
Раньше Реал уважали, там играли достойные футболисты. Посмотрите как поменялся вектор с приходом Роналду. Клуб считают симулянтским, даже женским. История променяна на кумира малолеток
  12
Islam0500
23.10.2016, 17:24
Ну, из действующих игроков пока только Роналду и Месси заслужили легендарный статус, остальные ведущие игроки при всей их гениальности еще не тянут на легенды
  0
sergey1989
sergey1989
ответ Jessperknut (раскрыть)
23.10.2016, 17:22
Гампера, олух...
  2
sergey1989
sergey1989
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
23.10.2016, 17:21
Ну наконец то признался, респект!:)
  4
Fantasy
Fantasy
ответ вхсо 111 (раскрыть)
23.10.2016, 17:20, ред.
МанЮнайтед и без него прекрасно играли.
Евро выиграла Португалия, Роналду стал посмешищем турнира и худшим игроком сборной.
  7
Schade21
Schade21
ответ Jessperknut (раскрыть)
23.10.2016, 17:18
А вообще лучше глорь за МЮ дальше:))
Тут тебя все равно уже никто серьезно не воспринимает:))
  9
Schade21
Schade21
ответ Jessperknut (раскрыть)
23.10.2016, 17:17
Роналду лучший игрок ЛЧ
-
А теперь вбей эту фразу в гугл и освежи свою одаренную голову на тему того, кто действительно лучший игрок ЛЧ:)
  6
Jessperknut
23.10.2016, 17:12
Роналду лучший игрок ЛЧ, чемпион Евро, игрок года в Европе.
Суарес лучший игрок ЛаЛиги.
Гризманн лучший игрок Евро.
Санчес лучший игрок Копа.
Месси лучший игрок кубка Жомпера.

Дааааа Золотой мяч заслужил именно Месси😂😂😂
Ахахахахахахаа
  5
Schade21
23.10.2016, 17:12
Княгиня, я зайду, ты мне только скажи с какого:))
А то ведь ты все вокруг, да около. Если у меня даже такого нет, то я заведу.
Все ради тебя , душа моя:)))
  1
ferstepan
23.10.2016, 17:08
Рональда позор футбола скорей, чем легенда!!!)))
  10
Kuzminotti
23.10.2016, 17:08
Перес прав. Криш много чего взял и во всех клубах показывал хороший футбол
  1
Jessperknut
Jessperknut
ответ Fantasy (раскрыть)
23.10.2016, 17:07
Да у меня есть один бот. Я аккуратно пишу хорошие комменты про барсу а вы их лайкаете как ошпаренные😂😂😂
  3
Гаджимурад Хайбулаев
23.10.2016, 17:07
Всем Мадридом теперь плакать будут на золотой мяч))
Ведь игры от дельфина нет, остается только хвалить и зомбировать население его крутостью мнимой.
  8
Jessperknut
Jessperknut
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
23.10.2016, 17:05
Он с мая месяца постоянный гость травмпункта😂😂😂
  3
вхсо 111
вхсо 111
ответ Fantasy (раскрыть)
23.10.2016, 17:05
Ну ты и загнул, а про МЮ забыл? И напомника где меська кроме Барсы выступал и брал трофеи? Про сборную пишешь, Рон ЧЕ 2016 это факт! А у меськи что, только провальные финалы!)
  3
Schade21
23.10.2016, 17:03
Бутсу выиграл Суарес так то.
Голы Роналду в лиге чемпионов это только курам на смех, учитывая кому он забивал.
Звание "Лучшего игрока Европы" обсмеяли.
На Чемпионате Евро ноль.
  20
Fantasy
Fantasy
ответ Jessperknut (раскрыть)
23.10.2016, 16:59
Ты чемпион соккера по ботам.
  3
Fantasy
Fantasy
ответ Undecima (раскрыть)
23.10.2016, 16:59
И именно поэтому у Месси статистика лучше с момента их общего выступления.
  1
Jessperknut
23.10.2016, 16:58
Роналду чемпион евро 2016
Месси чемпион кубка Жомпера 😂😂😂
  2
Fantasy
23.10.2016, 16:58
Роналду игрок одной команды, который вне стен Реала ничего не может. Свой никакущий уровень он доказал в сборной страны. Такой человек не может быть легендой. Легендарно он только ныряет.
  3
Jessperknut
Jessperknut
ответ Maksim Konov (раскрыть)
23.10.2016, 16:56
А почему ты приписал Месси трофеи когда Рон играл еще в МЮ? Странные барсаглоры😂😂😂
  0
gentoosiast
gentoosiast
ответ f00tballer87 (раскрыть)
23.10.2016, 16:55
Плюс глоры с соккера.
  2
Jessperknut
23.10.2016, 16:54
Меня прикалывает Таров он целымиднями сидит тут с разных акков и срочит не уставая. И на спорце тоже все время бомбит😂😂😂
  0
Undecima
Undecima
ответ Maksim Konov (раскрыть)
23.10.2016, 16:53
мальчик, если Роналду играл бы в барселоне с самого начала да и еще рядом хави и иньеста, то у Рона статистика и трофеи были бы 2 раза больше, чем с месси
  1
Гаджи-И Айна
Гаджи-И Айна
ответ DXTK (раскрыть)
23.10.2016, 16:50
А кто Легенда? предположим Месси,Анри,ДельПЬЕро и т д что они не играли против таких команд как Мальме и т д Что им мешало забить столько же голов? М?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт