Новости
 

«Уфа» и «Ростов» голов не забили

22.10.2016, 16:20

В матче 11-го тура чемпионата России «Уфа» и «Ростов» не выявили сильнейшего – 0:0.

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» — «Ростов» — 0:0

«Уфа»: Шелия, Сухов, Аликин, Васин, Стоцкий, Засеев, Ванек (Игбун 68), Обляков (Марсиньо 81), Живоглядов, Фатай, Абдулавов (Кротов 21).
Главный тренер: Виктор Гончаренко.

«Ростов»: Джанаев, Байрамян, Мевля, Гранат, Папа Гуйе, Киреев, Нобоа, Препелицэ, Эзатолахи (Азмун 78), Думбия (Полоз 59), Григорьев (Ерохин 62).
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Фатаи 41, Стоцкий 45+2, Ванек 46, Папа Гуйе 72. 

Судья: Турбин (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Уфа 0:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
The Frei
The Frei
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
22.10.2016, 16:40
Набоа вам не нужен?
Ну вы совсем уже краев не видете?
Отдавайт его в Цска, нам бы он помог.
  0
Bazuka-Limon
22.10.2016, 16:39
Отскочил Ростов .УФА получше была.
  2
Швайни
Швайни
ответ Владимир Иванович (раскрыть)
22.10.2016, 16:37
Странный вы человек. Сложно сказать, что в играх с Амкаром, ЦСКА и Ростовом "взято всего 2 очка из 9". С Амкаром досадный срез в свои ворота Стоцкого не дал взять 3 очка, с ЦСКА в Москве тоже была игра равная, а сегодня с Ростовом класс показал Джанаев. И о какой "тактики мелкого фола" идет речь ?
Ощущение что за футбольными трансляциями вы наблюдаете исключительно по радио.
  1
xeroMet
22.10.2016, 16:36
ХорошЭчно)
  0
Зафод Библброкс
22.10.2016, 16:36
это какими же чудаками надо быть руководству РПЛ чтобы ставить Ростов на игру на выезде через 3 дня после ЛЧ, а коням давать 5 дней

совпадение, не думаю)))
  5
Воин666
22.10.2016, 16:34
А почему Ростову не могли поставить матч на завтра, Они же в среду играли матч в ЛЧ. Кто вообще составляет расписание интересно.
  4
jest
22.10.2016, 16:32
Худшая игра Ростова в этом году. Джанаев больше, чем полкоманды.
  3
compka
22.10.2016, 16:30
всем запасным Ростова дали поиграть. не пропустили.
  0
kazak161
22.10.2016, 16:30
Поздравляю Питерцев и Москвичей,у вас сегодня отличный день полить Ростов грязью!
  2
Leha-ha50
22.10.2016, 16:27
Отскочили желтенькие!!! Уфа просто задавила ростовчан. Жаль , некому забивать.
Удачи командам в дальнейшем.
  3
Владимир Иванович
22.10.2016, 16:27, ред.
Ну что сказать ? УФА выдохлась, отдав всю себя на тактике "мелкого фола и не дать играть" против СПАРТАКА. И в следующих трёх играх взяла всего 2 очка из 9. Причём дважды играла дома.....Я тогда и писал -посмотрим на сколько её хватит....И вообще -на что может претендовать команда ,которая забила всего 5 голов после 11 туров ?
  0
Mark_Tolson
22.10.2016, 16:26
жаль, что 3 очка не взяли. но в сложившихся условиях ничья хороший результат. а самое главное, результат не по игре, Уфа наиграла на победу. и тем не менее ничья не слишком положительно влияет на перспективы Ростова в РПЛ
  0
Oleg TOA
22.10.2016, 16:25
Судья молодец! Всё по честному!
Ростову повезло. Ростов выстоял на искусственном поле!
Одно очко для Ростова ( в столь плотном графике) очень хорошо!
  1
Venezuela
22.10.2016, 16:24, ред.
У Уфы были отличные шансы на очки, но получается, что Ростов превратился в настолько мощную команду, что с уставшими игроками основы и игроками ротации без особых проблем смог выстоять. Молодцы.
  0
Venezuela
Venezuela
ответ Мяучело (комментарий удален)
22.10.2016, 16:23
Если бы ты немного подумал, то не писал бы такую чушь. А посмотрел бы календарь и составы, например. Много бы нового узнал.
  0
Олeневод
22.10.2016, 16:22
Ростов Уфе не по зубам , команда из ЛЧ .это не Спартак , который в ЛЕ целую неделю играл
  19
Марат Бикчантаев