Новости
 

Витсель: «Матч против „Дандолка“ был сложным»

21.10.2016, 09:07

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель считает, что матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы против «Дандолка» был сложным (1:2). По его мнению, это обусловлено высокой мотивацией футболистов соперника.

«Это был тяжелый матч, но мы были к этому готовы. Мы знали, что футболисты „Дандолка“ выйдут на поле с высокой мотивацией. Думаю, что игра нам удавалась: мы много владели мячом, но не получалось сделать последнюю передачу. Но когда мы забили наш первый гол, игра пошла. Я думаю, что с такими командами, как „Дандолк“, очень важно забить именно первый мяч. После него сразу появляются свободные зоны, поэтому сегодня после того, как счет стал 1:1, нам стало значительно легче. Я думаю, наша положительная черта в том, что мы никогда не сдаемся. Каждый раз после пропущенного мяча мы не опускаем рук, а, наоборот, усиливаем давление и выкладываемся по полной».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Витсель Аксель
Матч: Дандолк 1:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ironyfan
Ironyfan
ответ Морозовский (комментарий удален)
21.10.2016, 20:07, ред.
Вы в порядке ? Вы вникаете в то , что вам пишут ? В ваших утверждениях нет логики : если бы Зениту нужно было бы "нагадить" , то в прошлом году в матче Ростова со Спартаком нужно было бы подсуживать вторым , а в этом году нужно было бы подсуживать Ростову, исходя из положений команд в турнирной таблице . То ,что вы утверждаете - бессмысленно )
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Морозовский (комментарий удален)
21.10.2016, 19:51
Вы точно не за Спартак болеете ?
Зачем Газпрому было заряжать судей против Спартака в прошлом году , если Ростов был более конкурентно - способен , что и доказал в итоге , и наоборот , зачем было заряжать в этом году за Спартак , который идет на первом месте !?
Уважаемый, включайте голову , вы уже идёте против логики.
  0
nikolah
nikolah
ответ Казанский (раскрыть)
21.10.2016, 19:32
что твой рубин ильдарка,что спартак мы обыграли по делу,придумайте другой аргумент,не забили бы свинки ,даже если бы Кришито удалили,плюс вспомни нарушение Боккетти,сколько можно пережовывать одно и то же
  0
nikolah
21.10.2016, 19:30
Витсель не так уж и плохо сыграл,все таки Луческу молодец,Кокорин стал лучше играть и Витсель)
  0
nahan
21.10.2016, 18:39
Витселя Зениту нужно удержать.
  0
pomor45
21.10.2016, 16:49
Какой сами сделали, такой и был. Зачем было перед любителями профессионалов изображать? Да ещё и столь неудачно. Это, ведь, не вы у них выиграли - это они вас поставили на место .... на свою же голову.
  0
Doping_87
Doping_87
ответ Казанский (раскрыть)
21.10.2016, 15:40
Как же ты надоел со своим нытьём! Карточки считаешь, заговоры какието постоянно видишь, всё это разговоры в пользу бедных!
  1
Чаудда
21.10.2016, 15:12
Дандалк вчера прыгнул выше разумного, да и скдейка подсаистыал.
  0
Казанский
Казанский
ответ Ironyfan (раскрыть)
21.10.2016, 14:41
А где Ростов грубая команда?Если судить по РФПЛ с Безбородовыми и Москалевами,то да,грубее клуба нет.Если по ЛЧ,то одна красная и даже в матче с Атлетико у Ростова одна желтая на две у мадридцев.А вот у зенита вчера желтых было и ноль у дацев.Так кому судьи в РФПЛ помогают,а кого в Европе судят нормально?))
  1
Zimmer
21.10.2016, 14:37
А кому сейчас легко?
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Морозовский (комментарий удален)
21.10.2016, 14:35
Если для вас бездоказательный треп - факты ) то дальнейшее обсуждение этой темы можно не продолжать.
Но у меня для вас все же есть вопрос : вы не считаете , что Ростов достаточно грубая команда ? По игре ? Вас не смущает количество красных карточек , в том числе и в лиге чемпионов - в первом же матче !)
И ещё , вы не помните , как Ростов забивал из офсайдов в прошлом году - засчитывали ?)
Вот и все Ваши факты , уважаемый.
  0
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
21.10.2016, 14:19
Ты и во вторую смену всегда здесь,на работе))
  0
Казанский
21.10.2016, 12:31
Вот ни одного послематчевого вью от футболистов Дандолка потому что они с утра на работе и им некогда языком,им надо семьи кормить,т.к. основной доход они имеют не в своем хобби))
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ nikot (комментарий удален)
21.10.2016, 12:13
АЕК в групповой хоть прошёл ?))
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Морозовский (комментарий удален)
21.10.2016, 12:08, ред.
О, ещё один , считающий , что до нарушения Криша Спартак вёл в счёте )
Это не ваша ли команда против девятерых ростовчан ничего не могла поделать ? Чуть не пропустила...это не ваша ли команда вылетела уже из всех турниров!?
Не , спасибо , такие лидеры нам не нужны - нойте дальше за судей - это ваш удел...удел слабаков.
  4
zenitforfun
21.10.2016, 12:01
А ведь в далекой России, весь матч, Дандолк яростно поддерживала группа людей в красно - белых шарфиках. Облом.
  10
Н К
21.10.2016, 11:39
Ирландцы молодцы играли хорошо. Все местные футболисты, не то что наши покупают всех иностранцев за большие денги, а толку мало.
  2
Die Roten
21.10.2016, 11:36
неожиданно не удобный соперник получился
  0
clop
clop
ответ n272nm (комментарий удален)
21.10.2016, 11:36
Что значит - не нужно давать сопернику шанс? Зенит ведь не крыс травит, а в футбол играет :)) Вся суть спорта в том и состоит, чтобы у соперника был шанс, иначе игра превращается в избиение. На мой взгляд, если соперник настолько слаб, что у него нет никакого шанса, то ему нужно дать хотя бы маленький шанс. Так и зрителям смотреть интереснее, и игроки получают заряд бодрости от победы.
  0
ermak6848
21.10.2016, 11:30
Витсель: «Матч против „Дандолка“ был сложным»
В Евро туре - слабых команд Не Бывает
  0
bamana
21.10.2016, 11:20
))))
  0
starche
21.10.2016, 11:06
Все правильно, но надо жалеть болельщиков.
  0
Санчо Панса
21.10.2016, 11:03
И не говори, Аксель! Но хорошо то, что хорошо кончается) Радует, что сенсации со знаком минус не состоялось. А болельщики Спартака наверняка этого хотели...
  0
iri13
21.10.2016, 11:02
Хороший матч. Раньше такие проигрывали.
  0
AmG1991
AmG1991
ответ n272nm (комментарий удален)
21.10.2016, 10:47
Руководство зенита тебя услышало))
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Лакшери (раскрыть)
21.10.2016, 10:42
Фантазии хватило только на копирование чужого поста) Бедалага)
  0
Лакшери
Лакшери
ответ AmG1991 (раскрыть)
21.10.2016, 10:38
Куда деньги на лечение скидывать ??
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Читнанен (раскрыть)
21.10.2016, 10:29
Какие беспомощные и бестолковые бомжи пошли.Аж жалко)
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Читнанен (раскрыть)
21.10.2016, 10:29
Куда куда, к себе в карман. Как накопишь, купи себе бутылочку да похмелись)
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Читнанен (комментарий удален)
21.10.2016, 10:28
К счастью не вижу что ты там вбросил,но уверен что ничего оригинального. Бомжеюмор)
  0
МитяйИван
21.10.2016, 10:27
с победой Зенит!
  2
Читнанен
Читнанен
ответ AmG1991 (раскрыть)
21.10.2016, 10:27, ред.
гы-гы
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Стадион Зенита (раскрыть)
21.10.2016, 10:22
Браво, петросян светло-синий.
  0
magnum3000
21.10.2016, 10:20
Похоже Витсель продлит контракт с Зенитом! Заряженный был на игру и журналюгам интервью стал раздавать!
  1
Стадион Зенита
Стадион Зенита
ответ Читнанен (раскрыть)
21.10.2016, 10:20
забей у него спартак головного мозга ему ничего не поможет
  2
Читнанен
Читнанен
ответ AmG1991 (раскрыть)
21.10.2016, 10:19
желудей подкинуть хрю?))
  3
paravoziche
21.10.2016, 10:18
есть такое)
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Читнанен (раскрыть)
21.10.2016, 10:17
Фантазия конечно у тебя богатая)
  0
Читнанен
21.10.2016, 10:15
с победой Зенит!
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Стадион Зенита (раскрыть)
21.10.2016, 10:15
Отличная шутка)
  0
Читнанен
Читнанен
ответ AmG1991 (раскрыть)
21.10.2016, 10:14
спартач де зеуф фу!
  1
Стадион Зенита
21.10.2016, 10:14
На классе обыграли очередных тапочков
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Гуливер (раскрыть)
21.10.2016, 10:12
О, бомжиком запахло
  1
Гуливер
Гуливер
ответ AmG1991 (раскрыть)
21.10.2016, 10:07
Показать
Гуливер
Гуливер
ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
21.10.2016, 10:06
и не только
  0
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ AmG1991 (раскрыть)
21.10.2016, 10:02
А будут сопротивляться,выпустят Гулливера))
  0
AmG1991
AmG1991
ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
21.10.2016, 09:56
Беспощадно закидают пачками денег каждого футболиста,судью,комментатора,каждого кто что-то имеет против)
  2
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ Misha78 (раскрыть)
21.10.2016, 09:50
Витсель баблом закидает?))
  0
Misha78
21.10.2016, 09:43
В домашнем матче пощады Ирландцам не будет!
  2
RUSTY8
21.10.2016, 09:42
зенит - нашефсё...собиратели очков русских))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт