Новости
 

Роналду осквернил статую Будды

20.10.2016, 18:38

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду подвергся критике, опубликовав на своей странице в сети Instagram фото, на котором он одной ногой стоит на основании статуи Будды.

В комментариях к фотографии многие пользователи сети выражали свое возмущение поступком португальца.

Некоторые из них звучали так:

«Как потерять тысячи фанатов за секунду. Криштиану, извинись немедленно!»

«Не знаю, специально это произошло или нет, но ты совершил большую ошибку».

«Криштиану, у тебя есть мозги? Ты невоспитанный невежа и эгоист. Запомни, что деньги, слава и имя не будут с тобой вечно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com Фото: as.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Evgeny Moreman
23.10.2016, 03:44
Что за бред,что он осквернил?Туристы по не знанию ,все так фотоются,а туристы приносят деньги на которые реставрация и ремонт делают,так что монахи на это глаза закрывают,он же не напи..ал на нее,да прости меня будда.
  0
Сливки общества
23.10.2016, 00:58
Даже при условии, что он полный ноль в традициях буддизма, ставить ногу на основание статуи - это верх бескультурья. Лишь бы куда задрать свои рельсы.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Lexx1k (раскрыть)
23.10.2016, 00:27
Где я писал, что это он правильно сделал? Я вообще про другое!
  5
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ BESTJuventus (комментарий удален)
23.10.2016, 00:25
Он только на основании стоит! Я не говорю, что он правильно сделал! Я вообще про другое написал! Ещё раз по внимательнее прочти мой коммент!
  5
Manek
22.10.2016, 21:00
Это всего лишь горстка изваянного камня-неизвестно кого....Так что Криштиану прав полюбому--но если миллионы людей этим унижены-то........
  0
Cvetkov
22.10.2016, 19:35
Вот для таких новостей и соответствующих комментариев и существует данный сайт ! Пора выхходить и забыть о "специалистах" SOCCER .
  1
SashaVRN888
22.10.2016, 11:28
За это что расстреливают?)) хаха
Он же не Сел на статую и не дал ей с ноги в ухо))
Больше кипиша развели)
  0
arsen09
22.10.2016, 09:05
Ну я не думаю что он совершил что то преступное ! Вряд ли он хотел обидеть кого то этой фоткой ! Просто лишний шум !
  0
sir_Alex
21.10.2016, 19:29
Хари Рама, хари Кришна!
  8
protest70
21.10.2016, 13:43
ОХ КАК У ГЛОРОВ ГОРИТ!

БОМБОЛЕЙЛА
  2
Funny_Smailik
21.10.2016, 13:08, ред.
Он хоть был в Тайланде? нельзя не то что стоят ногами у основания, даже просто стоять выше Будды нельзя, надо либо присесть, либо наклониться, невежда! пэдуард одним словом :)

П.С. Надо было ещё ногу на его голову положить в стиле каратэ, как сделал один горец в Якутии, фили, просто камень же :)
  0
самуил кац
21.10.2016, 12:35
Я с ужасом представляю, как бы эту несчастную статую осквернил Тема Ребров !
  0
crab12345
21.10.2016, 12:18
Все в этом мире воздается. Скорее всего он больше не будет играть...(
  0
Evgen44
21.10.2016, 12:10
Ну и заголовок...если я,условно,верую в Пастофарантство(в летающего макаронного монстра)и ношу на голове дуршлаг в знак уважения к нему,а мне не понравится,что кто то через него макароны отбрасывает...а "дети гор",которые здесь говорят про уважение к религии - научитесь сами себя вести подобающе,по отношению к другим.
  2
clop
21.10.2016, 11:45
Дубина двухметровая этот Роналду :))
Я понимаю, что ему лень было ознакомиться с обычаями той страны, в которую поехал. Но надо было хотя бы путеводитель почитать в самолете.
  0
firemarshal
21.10.2016, 11:39
Я не пойму, он что нужду туда справил или же ногу на голову закинул?
Почему пишут идиоты с аула, а стыдно мне читать такую ахинею.
P.s. И соккеру на заметку. Ваш заголовок - это клевета на религиозной почве, т.к. в самом тексте нет ни одного слова про осквернение.
  3
Goosfraba
21.10.2016, 11:18
Я бы тоже так сфотался... Не вижу никакого осквернения... Штаны стремные, а кадр вполне приличный )
  1
Diablillo
21.10.2016, 10:27
Лол, знатно у 47-ми хромосомных верунов подгорело
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Сергей Шипилов (раскрыть)
21.10.2016, 10:13
это не просто памятник или статуя
это совсем другое дело
уважение надо иметь к другим религиям
что больше некуда было ноги ставить???
  2
Die Roten
21.10.2016, 10:12
невоспитанный невежа это точно
  0
Svtur
21.10.2016, 09:59
в чем осквернение?
  3
Сергей Шипилов
21.10.2016, 09:08
Вообще по сути это святотатство ,демонстративно ногу закинуть на основание статуи)хотя и дело личное ,уважение ,отношение к памятникам и статуям)возможно Роналду так показывает свое уважение ну или рекламу кроссовок своих))
  0
serjinhо
21.10.2016, 09:03
обычная невоспитанная истеричка при деньгах
ничего нового, расходимся
  2
ferstepan
21.10.2016, 07:59
Вот так он настроил против себя десятки тысяч болельщиков по всему миру!
  2
Ювентиец
21.10.2016, 07:33
Пафосный орангутанг... Впрочем, как и все невежды на западе... Он хоть понимает, что буддизм - древнейшая религия в мире?? Никакого чувства уважения... Skot...
  3
амурец
21.10.2016, 06:30
ну если у буддистов нельзя так делать, то конечно надо извиниться
  1
Rechter
Rechter
ответ Montela TT (раскрыть)
21.10.2016, 04:20
Абсолютно правильно.
  0
body
21.10.2016, 03:09
Надо было поставить табличку - какую ?
Но если это оскорбляет верующих то конечно надо извиниться ....
  1
Murad0202
Murad0202
ответ owl_fake (раскрыть)
21.10.2016, 02:49
И на самом деле - в чем разница между бордюром и этим камнем? Такая реакция, как будто он на могилу наступил. Все мы когда то фотографировались сидя или стоя на каких нибудь памятниках (или обнимая), чем одно от второго отличается?
  4
FHTS-9
21.10.2016, 02:43
Ну капец, поставил ногу на бордюрчик и теперь он мировое зло, да откуда ж ему , как и любому "небуддисту" знать что класть ноги нельзя за километр от статуи?

По моему 99 процентов этого сайта так же не знали о таких "правилах" так сказать, в особенности его ненавистники которые ликуют ниже.
  3
Lexx1k
Lexx1k
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21.10.2016, 02:25
ну святыня стоит на маленьком пьедестале, буддисты оскорбились... хотя по сути это каменная голова на бордюре...то же самое, что вот он сходил бы по малому за углом мечети это же оскорбило бы мусульман правильно? хотя кто то и сказал бы да он же просто пос*ал за углом здания... каждый вправе отстаивать свою религию, и если она не твоя, то лучше просто не лезть в этот спор.
  1
Montela TT
Montela TT
ответ Rechter (раскрыть)
21.10.2016, 02:18
Ты не правильно мыслишь !
  0
Montela TT
Montela TT
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21.10.2016, 02:17
Твои два кома не сопоставимы. В одном ты пишешь про истину в другом ты желаешь удачи тому кто не на истине как это понимать ?
  0
Rechter
Rechter
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21.10.2016, 01:32
Эвоно как. Я-то думал, что для поиска ответов на те или иные вопросы нужна как минимум научная литература, а тут надо лишь байки арабских пастухов открыть... Счастливо живем.
  1
ULTRASteam
ULTRASteam
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21.10.2016, 01:14
Слышь Истина. У каждого народа и каждой религии своя Истина и свои обычаи, каноны.
Для Тебя это камень и бордюр, а для когото мечеть обычное здание а мохамед персонаж кариткатур. Только в первом случае ты считаешь это нормально так рассуждать а во втором будешь кипятком писать и кричать про неуважение.
В вашей истине и Иссуса Христа никто не распял, а все христиане неверные.
Так что Уважай других, чтоб Уважали тебя.
  0
95-shishani-95
21.10.2016, 00:55, ред.
Каким безумным и .упым должен быть человек, который делает своими руками идола или ещё что-то, и поклоняется ему?! И который верит, что это помогает ему в беде, защищает его. Как он(камень) может защищать кого-то, если не способен защитить себя?! Почему такие люди не задумаются, и не стараются найти Истину? Кто ищет Истину, тот читает и изучает Книги Писания(Забур,Инджиль,Товрат,Куран - не знаю, как по русски их назвать Забур,Евангелия,Тора , Коран что ли), и в конечном итоге находят Истину!
Советую искать Истину!
  8
95-shishani-95
21.10.2016, 00:38
Чем он осквернил этот камень я не пойму, если его нога стоит на бордюре?! Значит, на бордюр нельзя наступать? Смешные вы критики)))

Удачи Роналду и всему Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное вместе!
  6
nulll
21.10.2016, 00:16
я бы не только ногу туда положил..
  1
Red-green-Hooligans
20.10.2016, 23:50
Фанатики заверещали))
  0
Vitaly Sinko
Vitaly Sinko
ответ AntiherO (комментарий удален)
20.10.2016, 23:34
а старые яешню жарят ))
  0
Fantasy
20.10.2016, 22:44
Худший игрок мира. Ничего хорошего вы от него не дождетесь.
  3
ALBA BARCELONA 21
20.10.2016, 22:26
Роналду делает успехи,начинаю уважать.Надо было на голову сесть этому камню,хотя у камня не бывает головы.
Читал дзен буддизм,кроме сказок на самом деле ничего нет.
Гаутама Будда не был буддистом а скорее всего он был разумным человеком.
  4
cube30gt
20.10.2016, 22:09
А завтра он прикурит от вечного огня
  2
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ Maksim Konov (раскрыть)
20.10.2016, 21:59
Прочти хотя бы, что ли, начало этой ветки - по этой наисветейшей статуе даже дети лазят.
Когда выгодно, конечно будет освещаться, чтобы раздуть скандал.

Наиумнейший, попросила бы воздержаться впредь от указаний, что мне делать, слёзы я тут не лью, тогда уж надо успокаивать "униженных".
  0
-ПиР@НьЯ-
20.10.2016, 21:57
эмммм он же не на памятник встал,не памятник на гадил,всего лишь поставил ноги на приставку(не знаю как это правильно называется).Так чего тут такого?
  1
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF•
ответ Заратустра (комментарий удален)
20.10.2016, 21:48
Ты и есть раб! Все мы рабы! Когда умрешь, вот тогда поймешь, что был рабом Единого Бога!
Пока ты жив, ты не поймёшь, если тебе самому плевать, что с тобой будет после смерти, то думаю не стоить зря терять времени объясняя такие вещи атуисту.
  2
•BLACK WOLF•
20.10.2016, 21:45
РОНИ КРАСАВЕЦ!!!
  2
ALBA BARCELONA 21
20.10.2016, 21:40
Роналду молодец.Заколебали своими идолами.
Сами своими руками делаю себе "бога"из камня и поклоняются этому изваянию.
Роналду протестует,Роналду не любит богохульство.
Желаю Роналду поклоняться Единому Творцу Небес и Земли!
  9
Абуязид Ибрагимов
20.10.2016, 21:28
Молодец Рон!
  3
Mamaev