Новости
 

«Зенит» предложил Витселю новый контракт с удвоенным окладом

20.10.2016, 12:57

По информации итальянской прессы, «Зенит» хочет удержать своего полузащитника Акселя Витселя и ради этого готов удвоить зарплату бельгийца по новому договору. Наставник «сине-бело-голубых» Мирча Луческу на днях провел встречу с игроком, на которой рассказал тому об условиях нового возможного соглашения. Витсель взял время на размышление. 

В то же время в «Ювентусе», куда Витселя не отпустил «Зенит» минувшим августом, уверены, что бельгиец уйдет из клуба либо зимой, либо летом в качестве свободного агента.

Нынешний контракт Витселя истекает в конце текущего сезона.

Полузащитник был куплен «Зенитом» в 2012 году, тогда российский клуб заплатил за бельгийца 40 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttosport.com
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Зенит, Ювентус
Персона: Витсель Аксель, Луческу Мирча
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kupryaev
04.11.2016, 02:31
да если бы ему предложили удвоение он бы еще и побрился от радости,никто ему не предложит больше-не за что! и в Европе его никто не будет покупать за такие деньги,проще дождаться когда он свободным агентом станет ,очереди за ним все равно нет.... и не будет
  0
Russia-Win
Russia-Win
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22.10.2016, 10:15
Прошу прощения, но а каком равенстве бюджета клубов ты говоришь???
Футбол это бизнес, ты говоришь равносильно тому, чтобы операторов мобильной связи уравнять по бюджету (МТС, мегафон, Билайн) с (теле2, йотой и Ростелеком) такого никогда не будет, потому что это бизнес!
Естественно у кого карман толще тот и будет рулить рынком и так происходит во всех сферах, в том числе и в футболе! То что ввели финансовый файер плей это уже большой плюс, чтобы не было тупой монополии и скупки!
  0
pomor45
pomor45
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.10.2016, 21:03
Предложения есть и так как проблема большой разницы в бюджетах не только в России, а главным образом за рубежом, то вслед за предложениями организовать чемпионаты не по спортивному принципу, а по финансовым возможностям клубов (по их способности зарабатывать): у нас - идея ОЧ, за рубежом - отдельный межевропейский чемпионат. Объединяет их одно - они построены на принципах, используемых в НХЛ, КХЛ, т.е. есть необходимый бюджет - проходи, нет - ищите чемпионат по плечу.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ mamba9090909 (раскрыть)
20.10.2016, 20:33
Двадцатый раз прошу не валить все в кучу. Я лично не плачусь и не ропщу на судьбу, мне слава богу хватает. И я не апеллирую к бабушкам и не вспоминаю о народных деньгах совсем не потому что мне это безразлично. Я совершенно о другом. Для честного состязания нужно обеспечить хотя бы примерное равенство условий для его участников. При разнице бюджетов клубов в десятки раз о каком равенстве условий может идти речь? Более того, у меня нет готового предложения на этот счет. Возможно необходим потолок внешнего финансирования клуба, пусть как говорит наш Президент зарабатывают сами . А доля госкорпораций ( РЖД, Газпром, бюджет Татарстана и т.д.) должна быть равной для всех клубов РФПЛ, либо клубы должны быть частными как Спартак, Краснодар и ЦСКА.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
20.10.2016, 20:25
Саныч, ты глубоко прав!!!
  0
mamba9090909
mamba9090909
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.10.2016, 20:02
Ты, как держатель именных санкций, можешь направить свои пожелания на совет акционеров. Возможно)))) тебя пригласят на совет и там ты выразишь протест по поводу траты доходной части. Я не горячусь. Мне наоборот смешно, когда, вроде бы зрелые люди, начинают плакать о "народных" деньгах, о пенсиях бабушек, о беспредельных ценах на газ, привязывая всё это к расходам на Зенит.))
  0
морозз
20.10.2016, 19:59
Газпрому некуда девать деньги, суровые времена суровые нравы!
  1
mamba9090909
mamba9090909
ответ kingoffam (комментарий удален)
20.10.2016, 19:53
Я прекрасно знаю что такое контрольный пакет.)) А тебе, неучу, посоветую разобраться, на какие решения совета акционеров может иметь влияние держатель контрольного пакета. Если держатели 49% решили как потратить свою прибыль, СВОИ 49% от общей прибыли, то никакой контрольный пакет им не указ. Держатель контрольного пакета может иметь влияние ТОЛЬКО на общемасштабные решения.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ mamba9090909 (раскрыть)
20.10.2016, 19:48
Любезный, не горячись. Во-первых , я никому ничего не указываю, а во-вторых я тоже акционер Газпрома( у меня есть именные акции, достались от отца, который 30 лет тянул лямку на Ямале) и мне не все равно, куда идет прибыль Газпрома (на размер дивидентов "непрфильные" активы влияют). Наконец , меня удивляет твоя осведомленность насчет структуры Газпрома, много из того, что ты придумал, мне зрелому человеку было неизвестно. Видимо ты считаешь, что любые байки для оправдания своей точки зрения хороши, ибо они являются лапшой на уши? Так? А суть разговора то была не в этом. Любое состязание тогда интересно , а его итог справедлив, когда все участники в равных условиях. В равных ли условиях Зенит и условная Томь? Вопрос риторический.
  0
Lucius Vorenus
20.10.2016, 19:47
продлит!
  0
live156
live156
ответ plusnindimon (комментарий удален)
20.10.2016, 18:57
Хоть бы коммент мой прочитал
  0
mamba9090909
mamba9090909
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.10.2016, 18:48
Газпром - ПАО (Публичное Акционерное Общество) Доля государства ( Российская Федерация в лице Росимущества (38,373 %), ОАО «Роснефтегаз»* (10,970 %), ОАО «Росгазификация»* (0,889 %) ) - итого 50,232%.
Остальные 49,768% принадлежат частным лицам, акционерам. Миллер является ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ СОВЕТА АКЦИОНЕРОВ. "Зенит" является непрофильным активом как раз ЭТОЙ 49% части Газпрома. И акционеры вправе распоряжаться СВОИМИ 49% так, как они хотят. И не вам указывать им, куда вкладывать СВОИ деньги.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ plusnindimon (комментарий удален)
20.10.2016, 18:13
Ты, батенька анархист. Недра то они может и народные, но дом, который ты построил на земле и колодец, КОТОРЫЙ ТЫ ВЫКОПАЛ, внедрившись в эти недра , однозначно твои. Есть законы, которые нужно соблюдать, даже если они и тебе не нравятся и кажутся несправедливыми. Так вот по закону ЛОУККОЙЛ - частная компания, большая доля в которой принадлежит Федуну. А Миллер в Газпроме - наемный работник который тратит , в том числе и деньги из госказы. Кстати меня до сих пор удивляет , а почему он не купит Зенит. Ему это вполне по карману, тем более Зенит - это непрофильный актив Газпрома и на продажу его можно оценить подешевле. Купив Зенит , Миллер мог бы по примеру Федуна, Галицкого и Гинера тратить на свою игрушку сколько душе угодно.
  1
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
20.10.2016, 17:57
а мне по фиг, я всё равно газ ворую!!!)))
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ plusnindimon (комментарий удален)
20.10.2016, 17:53
Любезный, ты не в теме. Луккойл - это частная компания, в то время как ПАО "Газпром" - структура , в которой контрольный пакет акций принадлежит государству. Федун , как и Гинер и Галицкий тратят на футбол свои личные деньги. Вопрос о том , как эти деньги заработаны - это другой вопрос, тем более, что у нас в стране нет больших денег, заработанных честно ( с налоговой точки зрения)
  0
makkie
20.10.2016, 17:51
Нафига козе баян?

Невооруженным взглядом видно, что Витсель уже мыслями в другом клубе.
Давно перерос наш чемпионат ведь!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ kingoffam (комментарий удален)
20.10.2016, 17:50
Кстати в ЦСКА самый большой контракт у Акинфеева около 2 млн евро в год, у остальных меньше. Если чернявому дадут 8, то правдоруб Дзюба потребует себе как минимум 9 и пошло поехало по третьему кругу. Возникает вопрос , а почему бы Зениту не открыть и опубликовать свой бюджет , как это уже более 5 лет делает ЦСКА. А так манипулируют какими то цифрами, взятыми с потолка. Наконец принцип честной игры в любом виде спорта заключается в создании равных условий для всех. А каких равных условиях можно говорить, если , например бюджет Томи в 10-12 раз меньше бюджета Зенита? В этой связи можно перед началом сезона публиковать размер денежного мешка и присуждать Зениту 1 место. Хотя , если вспомнить, что за последние 4 года Зенит был чемпионом лишь 1 раз, возникает недоумение.
  0
Красно Синий воин
20.10.2016, 17:44
Зачем Витселю добавили головной боли? Теперь малый всю голову сломает ,что ему теперь делать!
  1
daba55
20.10.2016, 17:35
Казнокрады в своем стиле
  1
ристалище
ристалище
ответ zenitforfun (раскрыть)
20.10.2016, 17:33
смотрю лайкеры одни газовые
  0
ристалище
20.10.2016, 17:33
тебя посодют а ты не воруй
  0
нефтегаз
20.10.2016, 17:03
Казнокрады в своем стиле
Когда посадят миллера?
  0
Гавриил
20.10.2016, 16:48
Ну, хоть на этот раз деньги будут брать не из бюджетных средств, заложенных на строительство детских садов и школ?
А вообще, конечно, стыдно, что клуб тратит миллионы евро на очередного курчавого мулата, а стадион строят за счёт города, больниц, и роддомов...
  0
Фанат футбола .
20.10.2016, 16:42
В его причёску как раз новая зарплата вся влезет .
  2
magnum3000
20.10.2016, 16:33
Пока Витсель ключевая фигура в Зените и терять его не хотелось бы.
  0
cska1948
20.10.2016, 16:26
Если это правда, то Витсель ни куда из Зенита не уйдёт.
  0
Oлигофрен
20.10.2016, 15:46
бомжи опять тратят мои и ваши деньги!!! когда уже это закончится!
  0
dzvinka
20.10.2016, 15:39, ред.
если это правда - согласится, причем выбив в 2,5 раза "народных денег" и еще какую-нить яхту или еще че через оффшоры.
  0
live156
20.10.2016, 15:37
За 40 купили и за 7 продают? Или я что-то не понял?
  1
dzvinka
dzvinka
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
20.10.2016, 15:36
смешно!
  0
ermak6848
20.10.2016, 15:20
Это же хорошо
Хорошая, результативная игра стоит денег
  0
Казанский
Казанский
ответ Umka75 (раскрыть)
20.10.2016, 14:46
Тихой сапой движется Рубин к вершинам.А держать тех,кто не хочет не то что в клубе играть,а вообще в стране-бессмыслица.Ну если только зенит не хочет удовлетворить свое самолюбие...как никак 40 лямов и бесплатно в Юву..это не по халковски
  0
Umka75
Umka75
ответ Казанский (раскрыть)
20.10.2016, 14:43
Ну как спокойно? На девятом месте идете, господа спокойные. И дальше не держите своих лидеров, вообще в ФНЛ окажетесь, спокойные вы наши
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ n272nm (комментарий удален)
20.10.2016, 14:33
от агента Витселя я так подозреваю
  0
Miaf
20.10.2016, 14:33, ред.
Откажется и перейдет в Ювентус, с которым он душой и сердцем.
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
20.10.2016, 14:31
речь идет о 2х кратном увеличении... что гугл переводчик не помог в прочтении?))
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
20.10.2016, 14:22
Di sicuro i dirigenti russi le stanno provando tutte per evitare l’autogol economico, cioè vedere un giocatore acquistato per 40 milioni lasciare il club gratis. Il pressing è costante, come dimostra il retroscena che filtra dagli ambienti russi. Nei giorni scorsi Mircea Lucescu, tecnico dello Zenit, ha portato fuori a cena Witsel. Nel menù c’era anche il rinnovo di contratto. Una proposta molto ricca, ovviamente sottoscritta dalla proprietà, per convincere il promesso sposo bianconero ad allungare l’accordo con lo Zenit oltre il 2017. In Russia si parla di cifre doppie rispetto a quelle attuali. Nessuna fumata bianca, però. Il giocatore avrebbe preso tempo, ma negli ambienti bianconeri sono abbastanza tranquilli che non cambierà idea e prima (a gennaio) o poi (a giugno) indosserà la maglia numero 28 dei campioni d’Italia.

вот тут...читай образованный ты наш
  1
nahan
20.10.2016, 14:20
Это будет хороший ход, если бельгиец согласится.
  0
SanitarForest
20.10.2016, 14:13
всем в России тяжко...а Зенит удваивает зарплату микрофона до не мыслимых размеров... парадокс...
  0
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
20.10.2016, 14:12
Боюсь,что мой коммент очередной раз разочарует администрацию соккера((
  0
Борис Спартач
20.10.2016, 14:09
В ответ на это спартак предложил Деми вернуться и увеличил ему оклад втрое
  0
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
20.10.2016, 14:08
если вы знаете на более-менее приличном уровне итальянский язык,то перечитайте пожалуйста еще раз вторую часть оригинального поста. Там ведется речь, что российский клуб готов предложить увеличение заработной платы вдвое. И да, Аксель Витсель был куплен питерским клубом за 40 млн евро, об этом давно все знают.
  1
Казанский
Казанский
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
20.10.2016, 14:02
Нет у тебя такой функции,не ври.Думал он)))
  0
нoГГано
20.10.2016, 14:01
Утра несусветная, Витсель уходит зимой в Юве за 7 лямов евро инфа 240 %
  0
abrek123
20.10.2016, 13:57
я на его месте согласился бы раз в неделю игра в России летать не затратно чемпионат маленький, очень хорошо доить бабушек с севера которые добывают газ и отдали всю молодость ради этого...
  0
zenitforfun
20.10.2016, 13:52
Самые топовые счетоводы -это диванные бухгалтера из Москвы, они же болельщики Спартака и ЦСКА.
Сидя на своих диванах в Бутово, Тушино и.т.д, они знают лучше всех на свете всю финансовою деятельность питерского Зенита.
Покупает Зенит Халка за 40 млн( траншем за 3 года ,что подтверждено потом Футбол Ликс документально)-оры что это вранье и что Халк стоил 60 и больше.
Продает Зенит Халка за 56-снова оры что вранье.
Зенит берет СВОБОДНЫХ агентов: Дзюбу,Рязанцева, Юсупова,Маурисио-они с выпученными глазами орут что Зенит их СКУПИЛ.
Зенит показал прибыль в 2015 году-слышим крики что это вранье клуба.
Зенит потратил в летнее окно 2016 -20 млн а продал игроков на 80 млн! -они с важным видом вещают что Зенит нарушает феер плей и зимой ему тратиться нельзя.
Наконец им по барабану, что у Зенита каждый год солидные доходы от еврокубков, самые дорогие билеты в России при топ 3 посещаемости в РПЛ, и развитая в СПБ сеть брендовых магазинов. Несмотря на это, московские бабушки обворованы Зенитом.
  39
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
20.10.2016, 13:51
мне не составило труда найти в первоисточнике эту информацию, а вам?
  2
Гуливер
20.10.2016, 13:49
Акселю можно и четверной оклад предложить заслужил,ведь всё это за пенсии московских бабушек))
  1
abrek123
20.10.2016, 13:43, ред.
да что тут думать витселю купят в европе за 5 лямов и зарплата гроши еще налог 40% совсем не счем останется.. тут в России такие бабки платят и еще удвоили оклад)))
  0
Санчо Панса
20.10.2016, 13:41
Нафига? Аксель ведь уже навострил лыжи на Запад! Какой смысл оставлять у себя не очень мотивированного футболиста. А, ну вот удвоение оклада может склонить Витселя не менять клубную прописку) Хороший ход от питерского клуба!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт