Новости
 

Энрике: «Кто сомневался в Месси, тот наивен»

20.10.2016, 09:20

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился впечатлениями от матча 3-го тура группового этапа ЛЧ против «Манчестер Сити» (4:0), похвалив при этом нападающего Лионеля Месси, который отметился хет-триком.

«Никто не сомневался в Месси, а если кто-то все-таки сомневался, то он немного наивен.

Это всего лишь три очка, я уверен, что „Сити“ попытается отыграться у себя дома. 

В этом матче произошли некоторые непредвиденные вещи: травмы, удаления, а обе команды играли в похожий футбол. Все это приводит к возникновению ошибок. Это комплексный результат, который делает нас сильнее».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Энрике Луис, Месси Лионель
Матч: Барселона 4:0 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AtabekM
AtabekM
ответ CLASSIC85 (раскрыть)
20.10.2016, 19:20
Конечно понимают. Только Пеналду там и рядом не стоял!
  1
Jessperknut
20.10.2016, 15:41
Кто сомневался в Браво тот наивен😂😂
  0
амурец
20.10.2016, 14:45
в Месси конечно ни к то не сомневается на групповом этапе, все сомнения начнутся в плей офф
  0
fanat chelsi and paxtakor
20.10.2016, 14:43
Месси жал что не родился в Россию или Узбекистане
  0
112910415
20.10.2016, 13:47
счастливый тренер
  1
abrek123
20.10.2016, 13:35
месси на три года меньше играет симулянтки, еще свои три гола успеет набрать...
  1
castertroy
20.10.2016, 13:17
Еще один хет трик и догонит симулянтку по голам в ЛЧ.
  1
BeastI666I
20.10.2016, 13:12
Не даром ведь Месси футбольный король Испании
  0
Арс..
Арс..
ответ Alex12357 (раскрыть)
20.10.2016, 12:57
читая все твои комменты, пришел к выводу что ты полнейщий не адекват.. Ты хочешь показать что уважаешь Барсу, при этом 42я их..
  0
nahan
20.10.2016, 12:54
Солидно, очень солидно.
  0
амурец
амурец
ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
20.10.2016, 12:53
а в своих умственных способностях ты не сомневаешься?
  0
амурец
20.10.2016, 12:53
Месси хоть и сотворил праздник на Камп Ноу, но когда забивал вся защита смотрела на него в оцепенении, то ли боялись, то ли Месси их гипнотизировал, но было абсолютное бездействие со стороны защиты МС.
  0
KewellLeeds
20.10.2016, 12:49
Месси футбольный гений конечно,и спорить с этим просто глупо.
  1
Die Roten
20.10.2016, 12:34
а кто сомневался
благодаря месси и его партнерам энрике типо топ тренер))
  0
granata-korps
granata-korps
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
20.10.2016, 12:00
Судья никому не помогал в этом матче.
Браво сам дурак, как и Матье
  0
abrek123
20.10.2016, 11:59
кристина роналду смотря матч дома в своем кинотеатре вместе с бадр хари плакала когда месси забивал и кричала какая я наивная была...
  3
CLASSIC85
CLASSIC85
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
20.10.2016, 11:56, ред.
глор это ты. нормальыне пацаны понимают кто выиграл европу в этом году.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ granata-korps (раскрыть)
20.10.2016, 11:47
Удалил Браво :D
  0
granata-korps
granata-korps
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
20.10.2016, 11:43
Как судья помог МС?
  0
Alex12357
Alex12357
ответ Пластун (раскрыть)
20.10.2016, 11:34
Эта балтология мне не интересна,так как её осуществляет лицо далёкое от футбола.Адью.
  0
Пластун
Пластун
ответ Alex12357 (раскрыть)
20.10.2016, 11:32
Как там Зизи сказал, что в Реале все хотят голов от Криша?)))) А я думал там каждый хочет забивать или нельзя?))))))
  0
Пластун
Пластун
ответ Alex12357 (раскрыть)
20.10.2016, 11:31
Рон не боится после Австрии)))) Тогда какая разница кто не забьёт если Неймар отвратительно бьёт пенальти ВСЕГДА? Вроде как Месси забил свой последний пеналь в ЛЛ))))))) Жалко Срна не играет за Легию)))))))
  1
Пластун
Пластун
ответ RMA 005 (раскрыть)
20.10.2016, 11:29
Браво не надо было удалять? Так там Суарес гол забивал))) Сабалету надо было удалять за два удара сзади по ногам. Но даже одну карточку не дали.
  1
Alex12357
Alex12357
ответ Пластун (раскрыть)
20.10.2016, 11:27
Месси испугался что не забьёт,как сделал это на кубке Америки.
  1
Пластун
Пластун
ответ Alex12357 (раскрыть)
20.10.2016, 11:26
бугогогого А кто Неймару дал пеналь пробить? В Реале даже тренер извиняется и оправдывается за сухую игру Криша))))
  0
дурман
20.10.2016, 10:44
Продайте Матье, хотя бы на органы
  5
Alex12357
20.10.2016, 10:43
НЕЙМАРу нужно подумать прежде чем подписывать контракт,очень хорошо,пока в Барселоне Месси ,он не даст полностью раскрываться НЕЙМАРУ,на эту дорожку стали многие,как вариант -лучше уйти в Реал,там НЕЙМАР ты будешь играть с командой и тобой не будут командывать такие как Месси!!!
  0
Гаджимурад Хайбулаев
20.10.2016, 10:35
Месси лучший игрок последних 10 лет.
Сомневаться в нем может только человек со справкой))
  11
Alex12357
Alex12357
ответ Mamaev (раскрыть)
20.10.2016, 10:35
У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ!!!Если в тотализатор выйграл-завтра проиграешь,закон игрового бизнеса!
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Alex12357 (раскрыть)
20.10.2016, 10:18
У тебя больной фанатизм к Неймару, ты можешь скатиться до бундеса если так продолжать. И перестань писать НЕЙМАР капсом, мы и так поняли что ты его очень уважаешь
  5
Gasan Yunusov
20.10.2016, 10:16
Сомневаться в Месси?
Сомневаться можно в умственных способностях Жмени, но точно не в игровых качествах Лео.
  14
pensionerka
20.10.2016, 10:09
Пока Перес разбазаривает пенсионный фонд Испании на покупку наград для Роналду, то Месси делом доказывает кто лучший сегодня
  2
Alex12357
20.10.2016, 09:57, ред.
У каждого своё мнение,мне Месси вчера не понравился,он напомнил Роналду,когда забил первый гол-НЕЙМАР находился рядом,отдай пас и тоже был бы гол,а нет всё на сэбе,а вот Суарес не пожадничал и отдал пас для гола,НЕЙМАР забил гол используя свои индивидуальные качества,в общем победа добыта ,но игра в атаке напоминает отдельными местами басню Крылова -лебедь ,рак и щука!Как бы это многим не понравилось,ещё раз напомню -У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ!!!
  0
k flex
20.10.2016, 09:56
Леня пошел на золотой мяч за следующий сезон.
  7
Mister_Leo
20.10.2016, 09:50
Месси выдавал шедевральные матчи где своими индивидуальными действиями выносил Баварию , МЮ , Реал , Милан , Атлетико , Арсенал к ним ещё СиТИ присоединился .. это я только самые сильные клубы мира назвал ))) лично видел игры с этими топ клубами где Месси феерил , а Барселона разгромно выигрывала .... я уверен это не последний клуб который пострадал от Аргентинца .... для Сити эта игра была уроком , лучше сейчас проиграть так чем в плей офф !!!
  12
Санчо Панса
20.10.2016, 09:46
Да никто в нем и не сомневался! Сразу было понятно, что Лео вернулся на поле голодным до забитых мячей и в итоге он не пощадил голубой проект из Манчестера)
  0
МитяйИван
20.10.2016, 09:43
Наивные могли только верить :)

Ох уж эти кличко :))) Они везде*
  2
Deoniks
Deoniks
ответ RMA 005 (раскрыть)
20.10.2016, 09:43
Банальная сливочная зависть.
Видимо от того что Кристинка даже полякам забить не в состоянии
  9
Ismadiyar
20.10.2016, 09:43
Лучший игрок мира как всегда показывает свой класс!!!
  7
RMA 005
20.10.2016, 09:39
Уже которое по счету удаление соперников Барсы?)
Ну лан там некоторые судьи потащили...
а здесь каталонцы сами слились епта)))
  2
Kar_Laeda
20.10.2016, 09:39
Стоунз посмешище настоящее. Кто знал, что прозвище "Джонни Привоз" передается по наследству?)
  0
Ararat Djan
20.10.2016, 09:34
А кто в этом сомневается? Полтора неполноценных глорика с соккера разве что.
  9
ferstepan
20.10.2016, 09:30
Месси доказывает что он лучший на футбольном поле!
Роналду доказывает что он лучший в кабинетах!
  15
Lionel Messi-10
20.10.2016, 09:27
Только дети и глорики роналду могут сомневаться в лучшем игроке мира.
  33
fantasmagoriya
20.10.2016, 09:25
Месси показал свой уровень против Ман Сити.
Рон тоже показал свой "уровень" против Легиий, а так же в финале Чемпионата Европы и в финале Лиги чемпионов
  31
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт