Новости
 

Тошич рискует пропустить месяц

19.10.2016, 14:38

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич получил травму в матче Лиги чемпионов с «Монако» (1:1). Как сообщает журналист ТАСС Макс Алланазаров, серб рискует пропустить месяц.

«Тошич предварительно выбыл на месяц. Со „Спартаком“ не сыграет», — пишет журналист в своем «твиттере».

Матч со «Спартаком» намечен на 29 октября.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
cska1948
ответ cska59 (раскрыть)
19.10.2016, 20:37
Добрый вечер! На будущее, я пишу свои комменты не читая уже написанных, так как выражаю своё собственное мнение и если оно совпадает с чужим мнением, написанным ранее, то это вовсе не означает плагиата.
  0
fanatcska94
19.10.2016, 19:56
нету Еремы, травмы Тошича и Дзагоева. Отсутствие нападения.
впервые за последние 13 лет спартак подходит к дерби в качестве фаворита, ибо у армейцев просто нет игроков)
  0
Санчо Панса
19.10.2016, 18:57
Очень жаль, если это правда( Надеюсь, что Зоран успеет восстановится к матчу с мясными! С ним будет полегче взламывать оборонительные редуты Спартака)
  0
cska1948
19.10.2016, 17:26
После замены, вчера, Тошич спокойно сидел на лавке и ни каких медицинских процедур с ним не проводили. Скорее всего это утка.
  0
ПФК ЦСКА Моscow
19.10.2016, 17:17
скоро играть будет не кому
  0
cska59
19.10.2016, 17:03
На Спорт-экспрессе есть опровержение о травме от Тошича. Да и не было у него вчера травмы.
  0
Ольга13
19.10.2016, 16:55
Здоровья всем! Успехов молодому армейцу-дублёру!!!
  0
SHMEL
19.10.2016, 16:39
Прямо напасть какая-то...
  0
drug01
19.10.2016, 16:30
Может это лишь слухи?
  0
cska59
19.10.2016, 16:26
Такими темпами скоро вторым составом играть будем.
  1
makkie
makkie
ответ Трезвый повар (раскрыть)
19.10.2016, 16:08
Олег, привет!

Так новость из Твиттера, тем более этот журналист мясной.
Если новость выйдет на ТАСС, то инфа будет более полной, а не только про Спартак.
  0
Vladimir808
19.10.2016, 15:37
Плохие слухи.
Здоровья, Зорану.
  1
Остапчук 67
19.10.2016, 14:47
Не везет ЦСКА.
Кто играть-то будет?
  2
Трезвый повар
19.10.2016, 14:44
В течении месяца ЦСКА проведёт 4 матча в чемпионате России а журналюга только про Спартак написал.Зорану желаю успешного лечения и поскорее выйти на поле.
  4
fcspartak
19.10.2016, 14:44
пропустит месяц... вместе с еремой
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт