Новости
 

Мутко: «Акинфееву — респект, он вчера сыграл на мировом уровне»

19.10.2016, 11:38

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал игру голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Монако» (1:1).

«Игорь вчера был великолепен, он лидер команды. Пропускает не вратарь, а команда. Игорь тащил вчера живое и мертвое, сыграл фантастически, на мировом уровне. При игре на линии у него нет равных.

О статистике забудьте. ЦСКА не хватило трех минут, это психология, когда ты мыслями в раздевалке и думаешь, что ты уже выиграл 1:0. Игорю — респект, я спокоен за вратарскую позицию. Акинфеев и (Василий) Березуцкий — это стабилизирующие факторы в сборной».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мутко Виталий, Акинфеев Игорь
Матч: ЦСКА 1:1 Монако
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Germashlem
20.10.2016, 00:47
Мутко опять своим комментом намутил. Ну и кюа этот мутко.
  0
DanniP
19.10.2016, 21:05
да он всегда на мировом уровне играет) 40 - мировой рекорд. А как он на чемпионате мира стоял мы помним..ааахахахахахахахаа.
  0
морозз
морозз
ответ профессор икс (комментарий удален)
19.10.2016, 20:38
Не пробовал принимать валерьянку?
  0
Lu4nik
Lu4nik
ответ vka1970 (комментарий удален)
19.10.2016, 20:26
хах))) про голую .опу и дырявые трусы - классно)))) надо запомнить будет))))
  1
savalesha
19.10.2016, 18:53
Игоряша пусть и дальше продолжает рекорды ставить, именно на клубном уровне, а вот в сборной ни его, ни Васю лучше не видеть!
  1
Великолепный
19.10.2016, 18:14
Акинфеев был великолепен!
  0
evgeny86
evgeny86
ответ RIR68 (комментарий удален)
19.10.2016, 17:59
поэтому сами и пенальти и автоголы привозят
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Казанский (раскрыть)
19.10.2016, 17:58
мутко - уже практически вице-премьер и возглавит суперагентство по туризму, спорту, ну и по рыбалке с охотой. Вот оценка его "деятельности" на посту министра. А футбол? Будет как и прежде там, где он есть!
  0
EAGinLE
19.10.2016, 17:26
защита подвела
  2
Maгa05
19.10.2016, 16:54
игорян уже сорок матчей в ЛЧ играет на мировом уровне...
  3
удав
19.10.2016, 16:51
мутко продолжает упражняться в английском?новое слово "респект" выучил?
  1
Ministri Krasnodar
19.10.2016, 16:50
Что-то быстро все косяки забываются... А насчет березы вообще насмешил .Вася сдулся еще в 2010.
  1
Владислав Дудкин
Владислав Дудкин
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
19.10.2016, 16:36
Посмотри реплей со шпорами. Там немного неповезло, мяч не катился, а летел на высоте см 20, самое неприятное. Ты и сложиться неуспеваешь, и нога не поможет, он летит над ней. Ты сам-то играл в футбол хоть иногда?
  1
зигзаг
19.10.2016, 16:15
НЕ увидел сейвов от Игоря. Били прямо в него. А комментаторы истошно орали так, будто он сальтом прыгал и пятками отбивал с разных углов мячи.
  5
shtair
19.10.2016, 16:06
когда Вася в матче сборной засадил автогол и заработал пенальти тоже подумал что он "стабилизирующий фактор в сборной"
  6
MagistrMagii
MagistrMagii
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
19.10.2016, 15:40
на уровне который давно не повышается? куда уж выше...
  2
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ MagistrMagii (раскрыть)
19.10.2016, 15:38
Я сказал то, что сказал.
И поставил все знаки препинания.
А тебе к психологу нужно, самому недорогому.
  3
multazar
19.10.2016, 15:37
Ага, особенно выбегая на игрока бросив ворота и после этого пропустив гол, увернувшись от удара прямо по нему(!)
  3
MagistrMagii
19.10.2016, 15:33
траоре помойка, худший нападающий наш за время существования ЦСКА. 2 нападающих уровня даже не ВАгнера, а Нецида, 3 защитника уровня березуцких 24-25 летнего возраста и 1 атакующий полузащитник уровня молодого Дзагоева И ЦСКА раздавит всех в РФПЛ, а в ЛЧ из такой группы как наша выйдет с легкостью. Нет игроков= есть пропущенные голы Игоря=нет результата. Игорян один из лучших вратарей мира и то факт, у него просто нету даже не хорошей, а удовлетворительной обороны.
  2
MagistrMagii
MagistrMagii
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
19.10.2016, 15:31, ред.
чепуху не неси ты неадекват. Акинфеев очень часто проводит гениальные матчи. Он один из лучших вратарей мира, но с помойной защитой. Поставь ему защиту юве и он будет пропускать в 5-10 раз меньше
  2
Роберто Фирмино
19.10.2016, 15:22
Хорошо сыграл
  2
Vladimir808
19.10.2016, 15:17
Игорь хорошо вчера отыграл.
Это факт.
  3
Hypnoz
19.10.2016, 15:09
На мировом уровне, он отыграл 40 матчей, тут с Мутко не поспоришь. Но вот как он их отыграл, это большой вопрос !
  3
Остапчук 67
19.10.2016, 15:08
На мировом уровне вчера сыграл Буффон.
Акинфеев же сыграл на своем уровне, который уже давно не повышается.
  4
sеrjinho
19.10.2016, 15:02, ред.
летс ми спик фром май харт. акинфеев из гуд гоалкипер, хи сэйвд цска мэни таймз энд броут ап рашиан футбол то нью лэвел. ноу криминалити, онли ачивмэнтс. сенкью гайз фор атэншн, ёрс виталий леонтьевич мутко
  5
GudOK 88
19.10.2016, 15:02
Мудко : игарь играл на мировом уровне ,а я президент рфс мирового уровня ,у нас в принципе все тут мировые ...😂😂😂
  4
ProTest_85
19.10.2016, 14:56
Акинфеев и (Василий) Березуцкий - это стабилизирующие факторы в сборной».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/943915.shtml
Ну ещё бы! Это уже доказанная теорема! Если не косячит Конифей - скосячит Береза! Куда же сбродной без такого стабилизца?
  3
Lu4nik
Lu4nik
ответ vka1970 (комментарий удален)
19.10.2016, 14:49
я думаю, правильно "вякают". Наши оборонцы тоже "хороши", блин...
  2
autochthon
19.10.2016, 14:39
Факторы, сам ты ФАКтор.
  2
Сергей Саныч
19.10.2016, 14:35
Ещё лет десять и про Яшина с Дасаевым никто и не вспомнит.
  7
Владимир Дыкин
19.10.2016, 13:48
Г. Мутко, Вы президент РФС или какой-нибудь англо-язычной шараги? Извольте в своей речи употреблять слова ВЕЛИКОГО РУССКОГО ЯЗЫКА. Well?
  3
морозз
19.10.2016, 13:47
Второй тайм не смотрел, но в первом Игорь феерит не по детски! Как в лучшие молодые годы вытягивал труднейшие мячи, спас свой клуб и вытянул ничью!
  5
Hexenwind
19.10.2016, 13:38
хватит уже его тролить, Виталий хватит!
  1
Винсент Вега
19.10.2016, 13:30
Игорь сыграл просто фантастически, молодец!!!
  4
АГЕНТ ВАЛУЕВА
19.10.2016, 13:27
На мировом уровне Акинфеева мы уже видели,гол Ю-Кореи на ЧМ шедевр,что касается Европы, то тут Игорь стабилен уже РОВНО 10 ЛЕТ, начиная с ноября 2006 года пропускает в каждом матче ЛЧ по голу а их уже вчера было 40 (сорок Карл). Игоря в раздевалке должен был ждать юбилейный торт с вишенкой 10х40
  1
kolpino79
19.10.2016, 13:22
Акинфееву респект. В одном Мутко прав... тащил все. Но своя же оборона помогла... бревна
  1
Тажутин Артур
19.10.2016, 13:20
Акинфеев сыграл здорово, но одного вратаря для ЛЧ мало. ЦСКА во втором тайме просто заперли на своей половине. Пока не научатся с такими командами, как Монако и Тоттенхем, держать мяч, выхода из группы ждать не стоит.
  1
RUSTY8
19.10.2016, 13:16
акинфенва из зэ бэст инд рулз ин раша порева
  2
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
19.10.2016, 12:41, ред.
лучше прокомментируй тактику своего любимого неваляшки и объясни стабилизатором какого фактора он был в сборной? а березу давно в печку надо
  3
RostovGorod1
19.10.2016, 12:38
Особено Вася Березуцкий, прям улыбнуло :)
  2
Apsny
Apsny
ответ LOpp (раскрыть)
19.10.2016, 12:31
Какие удары хоть видел?
  0
Мигалков
Мигалков
ответ Don trambon (комментарий удален)
19.10.2016, 12:30
Ты прав, переход Базелюка великое событие в мире футбола. Все обязаны знать об этом!)
  7
Санчо Панса
19.10.2016, 12:29
Огромное спасибо Игорю за его сейвы и вообще за то, что он есть! Самый титулованный российский вратарь на данный момент. Признанный мастер вратарского дела и прекрасный человек! После пропущенного мяча вчера на него было больно смотреть... Он ни в чем не виноват!
  3
Аксинья
19.10.2016, 12:27
И особый респект Леониду Слуцкому. Видать не зря ты его назначил лучшим тренером России. (Надеюсь такой коммент уже не удалите)
  3
Apsny
19.10.2016, 12:27
Пришлось выйти из ворот из-за деревянных игроков защиты.
  2
Viduka
Viduka
ответ Splurgeloa (раскрыть)
19.10.2016, 12:26
В России на государственном уровне используется немалое количество слов,которым есть аналоги в русском языке:президент,мэр,юриспруденция,девальвация,импорт,экспорт,реформа,пропаганда и т.д.,таких примеров сотни.
  0
LOpp
19.10.2016, 12:20
3 удара в створ ворот, 1 гол. Да, это конечно мировой уровень.
  9
RomM84
19.10.2016, 12:02
Стабилизирующие факторы - это типа стабильно гадят? типа результат ничто, главное СТАБИЛЬНОСТЬ!!!
  0
Splurgeloa
19.10.2016, 12:01
Что за привычка использовать иностранные слова в русском языке?Говори уже по-русски или по-английски.Сейчас молодежь послушаешь и страшно становится за будущее русского языка.Очень много инородных слов используется.Но это же взрослый мужик и тем более чиновник высокого ранга.
  4
The Frei
The Frei
ответ Трезвый повар (раскрыть)
19.10.2016, 11:59
Когда тебя в собственной штрафной заперают, то гол вопрос времени,
1 ошибка и гол, так и случилось и здесь никто об раздивалке не думал, это показывают матчи в рфпл и победные голы на 80-90 минутах.
Стоит командам уровня лч включить скорость и Цска не хватает мастерства отодвинуть игру от ворот.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт