Новости
 

Мутко: «Буффон мечтает сыграть в Екатеринбурге на ЧМ-2018»

19.10.2016, 11:20

Президент РФС Виталий Мутко рассказал о сегодняшней встрече с представителями Федерации футбола Италии. В среду был подписан меморандум о сотрудничестве между РФС и ФФИ. 

Договор призван способствовать укреплению и дальнейшему развитию тесного делового сотрудничества, обмену ресурсами и опытом между РФС и ФФИ. Соглашение, в частности, предусматривает доступ РФС к информационно-консультационным услугам, курсам и объектам ФФИ в Риме.

«Мы не обошли стороной подготовку к чемпионату мира. Желаем итальянцам отобраться на турнир. Уверен, что это произойдет. Итальянцы в России — это всегда экзотика, красота и грация.

Итальянцев у нас любят. Мы знаем мечту Буффона — сыграть в России, в Екатеринбурге», — пошутил Мутко.

Ранее сообщалось, что Россия и Италия проведут два контрольных матча перед чемпионатом мира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Мутко Виталий, Буффон Джанлуиджи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Галицин
19.10.2016, 17:36
Урал готовит предложение по трансферу
  0
Vladimir808
19.10.2016, 15:50
А еще Буффон мечтает побывать в Саранске!)
  0
RomM84
RomM84
ответ самуил кац (раскрыть)
19.10.2016, 14:44
Хы!!! если он сказал это на аглицком, то у них глаза повылазили и кровь носом пошла в попытке понять куда он их послал)))))
  0
RomM84
RomM84
ответ LOpp (раскрыть)
19.10.2016, 14:43
теперь узнает.... и не поедет... гадский мудка, джи джи теперь раньше времени повесит перчатки на гвоздь!!!
  0
амурец
19.10.2016, 14:29
если только за Урал, ну если возьмут
  0
самуил кац
19.10.2016, 13:26
От такой шутки, итальянцы штаны себе обмочили, наверно. А если Виталик ее еще и на английском выдал , то точно.
  1
Goger90
Goger90
ответ sihafazatron (раскрыть)
19.10.2016, 13:22
Главное, чтоб в зоопарк не попёрлись: наши львы итальянский не понимают.
  0
Goger90
19.10.2016, 13:21
А Криштиану Роналду грезит Саранском.
  1
Nek35
19.10.2016, 12:28
А вся Россия мечтает,что бы Мутко тоже отправили под Екатеринбург -лес валить!!!
— пошутил Мутко.
  5
mat73
19.10.2016, 12:26
И почему это интересно именно в Ек-бурге?
  0
LOpp
19.10.2016, 12:15
интересно, Буффон хотя бы знает о существование Екатеринбурга?
  5
RomM84
19.10.2016, 11:38
угу, прям сцыт кипятком! и именно в Екатеринбурге!! Виталя таблетки до добра не доводят...
  4
чубака
19.10.2016, 11:36
и все это он(Мутко) сказал на чистом английском.
  2
sihafazatron
19.10.2016, 11:30
Показать
МеталлФан
19.10.2016, 11:25
С детства мечтает.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт