Новости
 

Зидан: «Мы все хотим, чтобы Роналду забивал»

19.10.2016, 09:25

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги матча Лиги чемпионов против «Легии» (5:1).

«У нас было много моментов, удалось забить пять мячей, я доволен нашей атакующей игрой. Каждый хочет выигрывать с крупным счетом, но нужно усердно работать над своей игрой, ведь так будет получаться не всегда.

Я должен принять решение по нападающим. Впереди много матчей, и все наши игроки получат свой шанс. Но сегодня я доволен форвардами, которые вышли в основе. Роналду? Болельщики всегда ждут, что он сделает хет-трик, но Криштиану сегодня создавал шансы для своих партнеров. Я доволен действиями каждого футболиста.

Это правда, что иногда мы ждем от португальца три или четыре гола. Мы все хотим, чтобы он забивал, как и он сам. У Роналду были шансы, но он не смог их реализовать. Главное, что у него были моменты сегодня, а в минувшие выходные Криштиану забивал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Зидан Зинедин, Криштиану Роналду
Матч: Реал 5:1 Легия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
20.10.2016, 08:17
Диванные эксперты. Конечно Зидан со всем своим опытом и трофеями "меньше знает" о футболе чем какой то прыщавый подросток из какого-то Энска! Профессиональный футбол это не просто взял мяч и побежал. Там вся игра от начала до конца планируется. Кому как играть, где находится, какую работу делать без мяча, как работать на партнеров и т.д. Но нет кричат местные академики, раз не забил Роналду значит что он сдулся, слабейший игрок. Откуда вам знать какие установки он получил на игру от тренера?
  1
рус фан
19.10.2016, 19:51, ред.
Если Реал побеждает у большинства болел Реала нет особой необходимости переживать по поводу забил там Криштиану или нет, согласен на победу в ЛЧ в этом сезоне и пускай у нашего португала голов 5-6 будет.
  0
Султанмурад Султанмурадов
19.10.2016, 18:34
ALBA BARCELONA 21 не путай дриблинг с финтами меси не умеет финтит вообше он дриблер а Роналду Финтер
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ T-20 (раскрыть)
19.10.2016, 17:11
Если он дальше финтил бы для показухи,как в первое время,его бы выгнали из Каталонии.
Он своими финтами часто тормозит игру команды.Финты Месси и не видны,потому что делается без остановки игры и приносят пользу.
А Роналду вообще не умеет финтить,он спринтер,как антилопа гну и за это заслуживает уважение.
  0
pozevalkin
19.10.2016, 15:58
Сдулся Роналду полностью уже. Теперь тащить его к ЗМ будет еще дороже.
  0
NRG_
19.10.2016, 15:36
Ещё назабивает. В этом сомневаться не стоит
  1
T-20
19.10.2016, 15:14, ред.
Неймар смирился с ролью шестери Месси, хотя есть все предпосылки по таланту обойти его. Даже финтить перестал как в старые добрые времена, что бы Месси не разозлить. Мессия запретил ему это делать, так как сам так не умеет и эта красота затмевает его и привлекает повышенное внимание к бразилу. Поэтому браза даже свой знаменитый гребень сбрил и перекрасился в седого, что бы не отделяться от толпы.
  2
castertroy
castertroy
ответ MrBundesteam (раскрыть)
19.10.2016, 14:18
С Бильбао он офирмит хет-трик разве что по ныркам
  2
MrBundesteam
19.10.2016, 13:50
Да, жаль, а ведь были у него моменты. С ударом проблем нет, проблема в психологии. Будем считать, что вчера ему просто не повезло, а в матче против Бильбао он оформит хет-трик.
Еще мне понравилось, что Криштиану отдал пас на Морату голевой. Поддерживает одноклубников, умница.
  2
sany14
sany14
ответ Apsny (раскрыть)
19.10.2016, 13:10
Напомню, 6 мальме 5 шахтеру 3 вольфсбургу 2 роме, мега команды.
  2
ultima ratio
19.10.2016, 13:07
От Роналду уже давно никто и ничего не ждет.
  2
Roman Ivashchenko
19.10.2016, 12:55
Почему Бензима слева, а Рон в центре? Тем более сыграл роль не центр форварда, а атакующего полузащитника.. Слава Богу, другие забивали и соперник на четыре головы ниже.. Боюсь весной Рон не сможет выдерживать весь матч, а возможно после первого поражения в ЛЧ будет греть скамейку для Мораты...
  1
Morellof
19.10.2016, 12:34
Даже против Легии уже не тащит. Чего уж говорить про сложные матчи и игры за сборную.
Балласт такой балласт
  2
Apsny
19.10.2016, 12:33
Командный игрок против Легии и Мальт с Фарерами).
  5
ALBA BARCELONA 21
19.10.2016, 12:33
Рон быстро сдает,он игрок скорости но без особого таланта,поэтому нет скорости нет игры.
Месси,Зидан,Погребняк другое дело.
  2
Apsny
Apsny
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
19.10.2016, 12:32
Кому забивал не в курсе?)
  2
Пластун
19.10.2016, 12:19
Моменты есть даже у Кавани, Жиру и Игуаина. Давай уже моменты записывай как 0,5 гола. Что ещё ты отморозишь для своего любимца?))))
  0
Пластун
Пластун
ответ Alex Bmw (раскрыть)
19.10.2016, 12:15
А тут два корявых с Легией отдал.
  0
Пластун
Пластун
ответ gentoosiast (раскрыть)
19.10.2016, 12:14
Думаю хотят, что бы он там остался. Скоро это начнёт пластику делать и вшивать золотые нити. Думает, что обманет Переса своим молодым видом. Зизи уже обманулся после охаивания .
  2
Alex Bmw
Alex Bmw
ответ Пластун (раскрыть)
19.10.2016, 12:14
Ну потому что там он хоть забил гол БД на выезде.
Лучшим в розышрыше ЛЧ он не стал, хорош повторять мадридские сказки.
  3
Пластун
19.10.2016, 12:11
Коментаторы по ночи ЛЧ кричали, что он забьёт со штрафного. Но ,,(((( А под конец хотели вернутся в матрит но лайф проигнорировал очередной косяк Криша и звал в другие более убедительные моменты. Легия ещё на один матч станет топом. И как назло игроки не искали ЕГО((((( А он так открывалси, так открывалси(((( Старый развратник(((((((
  3
Badr Hаri
Badr Hаri
ответ gentoosiast (раскрыть)
19.10.2016, 12:11
Он ко мне летает. Все нормально.
  6
gentoosiast
19.10.2016, 12:09
Единственное чего все хотят, это чтобы дед португальский перестал летать в Марокко.
  3
Пластун
Пластун
ответ Alex Bmw (раскрыть)
19.10.2016, 12:07
А после БД он как туда попал? И как он стал лучшим в ЛЧ прошлого розыгрыша учитывая игры с МС и финал? Его там вообще не видели кроме объявления составов.
  0
Пластун
19.10.2016, 12:05
Одно можно сказать. У розовосни сегодня к 23-50 подгорит не слабо)))))
  2
Alex Bmw
Alex Bmw
ответ Пластун (раскрыть)
19.10.2016, 12:04
Куда его пропихнут. Самый овощной игрок тура.
  2
Alex Bmw
19.10.2016, 12:03
Ждете по 3-4 гола, а получаете по 3-4 симуляции за матч.
  2
Пластун
19.10.2016, 12:03
Интересно, Криша опять лучшим пропихнут в команду тура ЛЧ? Вроде как вингер он, впрочем как и Месси. Однако его пихают то вингером то цн. А вот Месси для впихивания Криша в список бывало назначали из вингера в ЦПЗ)))) Мячей вроде как не забил. Пасы превратившиеся в голы, в которых заслуга на 90% самих забивающих, не так велика учитывая уровень Легии. Думаю в защитники его впихнут скоро. По мнению уефе, конечно. Ну или скроят схему где будет или 3 вингера или 3 цн)))
  1
ismailka
19.10.2016, 12:00
Реалу можно продавать этого статиста.
  7
Badr Hаri
19.10.2016, 11:57
Это бурные ночи со мной так сказались негативно на ней
  8
Пластун
19.10.2016, 11:56
Жеребьёвку купить можно. Но вот как купить голы?????((((( И как назло мяч не попадал в спины(((( Да и Срны на поле не было((((
  3
gentoosiast
19.10.2016, 11:54
Старый португальский дед в очередной раз показал что он ничего для команды не значит на поле
  6
Пластун
19.10.2016, 11:53
Многие думают как бы самим заиграть, забивать и быть на первых ролях. Не думаю, что Бейл, Бензема и другие радуются когда забивает он , а не они. Зизи растроен счётом больше чем сам Криш)))) Наверное Кришу стоит его ещё раз покрыть более густым для ума))) Не убедительно как то алжирец извиняется(((((
  2
дон Пропоган
19.10.2016, 11:50
Роналду лучшее на футболь. Семимилью идет на рекорд ЗМ и к своей мечте. И его вчерашний игра дубль лучшее тому показание
  1
cube30gt
19.10.2016, 11:48
За всех не говори. Натуралам плевать на него и его голы.
  5
castertroy
19.10.2016, 11:45
Нулячий игрок, вчера был инородным телом на поле.
  7
f00tballer87
19.10.2016, 11:38
От Роналду ничего кроме симуляций не осталось уже.
  5
subscriber
19.10.2016, 11:37
Роналду слабейший игрок Реала сегодня
  21
Пластун
19.10.2016, 11:36
Играл на команду?)))) Что не было видно радости от голов клубников. Посмотрите как Месси радовался голу Вильи в финале с МЮ. Все забивавшие были как бы виноваты перед ним. Один Криш после голов смотрел на табло и искал себя. А как его оттёрли от мяча под конец в штрафной?)))))0 Он даже не успел сообразить, что произошло и не нырнул)))
  10
Санчо Панса
19.10.2016, 11:33
Это факт! А те, кто этого не хочет, скорее всего, представляют интересы Барселоны, либо просто хейтеры Рона. Вообщем, они вменьшинстве, по-любому) Желаю Криштиану мощной игры на будущее и по-возможности приносить огромную пользу своей команде!
  4
Пластун
19.10.2016, 11:33
Надо ещё было всей командой извиниться перед ним. Не прогнулся, а провалился Зизи. Все разговоры о его неуступчивом характере не стоят и выеденного яйца. Бейла опять поменял. А пенс вроде как и не устал)))))
  10
Maksim Konov
19.10.2016, 11:29
И как это ты определил что я "бот"?)
  0
Maksim Konov
19.10.2016, 11:26
жменя а зачем отвечать а потом добавлять в игнор?)
  3
Ислом Хамраев
Ислом Хамраев
ответ жменя семечек (комментарий удален)
19.10.2016, 11:09
Твой розовый позор вообще не достигнет рекорда барсы
  1
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19.10.2016, 11:05
Так отправь резюме Рону на должность физиотерапевта. Будешь массаж простаты ему делать, а там глядишь и Бадр еще за помощью обратится
  2
95-shishani-95
19.10.2016, 10:51
Конечно хотим! Кажется, что у него ноги плохо мяч чувствуют! Надо ему кровопускание делать на ноги с банками! У самого щас так, поэтому понимаю! Вообще трудно играть, когда ноги забиты усталостью и плохо чувствуют мяч! Удачи ему и всему Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное вместе! Пусть Роналду начнет забивать много голов как раньше!
  10
Абуязид Ибрагимов
19.10.2016, 10:51
Забьет еще!
  4
League1
19.10.2016, 10:51
Надемся, что Роналду в скором времени выйдет на свой привычный уровень и снова начнёт пачками клепать голы.
  5
Jessperknut
19.10.2016, 10:44
Бэйл единалит его нужно на Хамеса в основе заменить.
  0
Давуд
19.10.2016, 09:55
Бенз лучший , но его в упор не видят. , ведь памятник обидеться
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт