Soccer.ru

Карпин: «Больше всех жалко Акинфеева»

19 октября 2016, 00:42
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал ничью в матче Лиги чемпионов между ЦСКА и «Монако» (1:1).

«В первом тайме была абсолютно равная игра, ЦСКА играл смело. Но во второй половине игры команда подсела, стала играть совсем уж от обороны. „Монако" здорово играет, но ничего страшного в этой команде нет, эта команда ЦСКА по плечу. В ЦСКА должны расстраиваться, что не удержали победный счет, что сыграли во втором тайме настолько беззубо. Больше всех жалко Игоря Акинфеева. Он провел сумасшедший матч, был лучшим игроком матча, но опять пропустил. И сейчас журналисты начнут писать, в каком по счету матче он пропустил. Хотя пропустил ЦСКА, а не Акинфеев».

Все комментарии
castromen
19 октября 2016 в 18:35
Карпин абсолютно прав! Акинфей провел сумасшедший матч. Проиграла ЦСКА.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Hexenwind (раскрыть)
19 октября 2016 в 18:03
к стенке , у которой бы уже лежало всё руководство ЦСКА и пол команды
creep
19 октября 2016 в 16:28
Лёне пора уже понять, что для победы ЦСКА надо забивать 2 мяча минимум. "Хватит 29 - пора играть"
Уважаю уважающих КББ
19 октября 2016 в 15:32
Акинфееву надо перейти в любую из топ команд, где его старания не будет коту под хвост. Я начал ненавидеть ЦСКА, они издеваются над болельщиками, так же как и Спартак.
Супервайзер
19 октября 2016 в 12:20
А мне больше всего жаль Валеру. Из оригинально мыслящего тренера превратился в человека, который в принципе говорит правильные, но банальные вещи.
vyishenka
19 октября 2016 в 12:11
Валерий Георгиевич в очередной раз прав!!!
nahan
19 октября 2016 в 11:48
Птичку жалко...
Kwinto555
19 октября 2016 в 11:48
Видать у Игоря еще есть одна цель, где он может поставить рекорд.
Дед за ЦСКА
19 октября 2016 в 11:08
Респект Валерию Георгиевичу!!! Правильную дал оценку.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 11:05
Вот каждый раз востАргаюсь твоим знанием русского... Меня учителя в Казахстане лучше обучили. ;)
Гражданиннн
19 октября 2016 в 10:51, ред.
Вчерашний матч показывает что, настолько защитники сборной России беспомощные перед Монако. Защита проходной двор. Тренер трус, команду настроил играть от обороны, зачем его Гинер до сих пор держит не понимаю. Нападение нет вообще, Траоре даже не потянет уровень ФНЛ, грубо говоря бревно. Если не было бы Акинфеева, то счёт засветило на табло где то 1-6. Игорек реально тащил весь матч. на что с этой командой надеется? 3 я место от силы в группе, и то с Байером надо боротся до конца. Как говорил качалка, группа вообще космос.
Санчо Панса
19 октября 2016 в 10:30
Это уж точно, Валера! И это было видно по его выражению лица, когда Игорь все таки пропустил... Увы, но один в поле не воин(
РОСТОВ СИЛА
19 октября 2016 в 10:24
Прав Карпуша. Если не Игорян, могли и крупно проиграть. Реально тащил...В моменте с голом потащил первый удар...а дальше подбора нет...защита сопли жевала...какие могут быть вопросы к Акинфееву.
cska1948
19 октября 2016 в 09:54
СпаМовцы уже забыли, когда сами играли в ЛЧ и им осталась одна радость в футболе, позлорадствовать над нашими неудачами.
Знаю, что спартачи сейчас ответят. Чем так играть в ЛЧ, лучше вообще там не играть, что "кабинетные" чемпионства вам не нужны. Врёте вы всё! Вы от зависти на слюну изошли! Иначе бы так не злорадствовали. Вы, как и ваш Федун, спите и видите себя хоть тухленьким чемпионом, а всё мимо кассы.
Spartachok86
19 октября 2016 в 09:51
Игорь хорош! Остальные бездари
Hexenwind
19 октября 2016 в 09:51
при Сталине, Акинфеева поставили бы к стенке.
Dj.Depp
19 октября 2016 в 09:43
...но опять пропустил.
-----------------------------------
Рекорд для ИгАря самое главное!
Akatsuki72
19 октября 2016 в 09:35, ред.
Акинфеев сделал всё что мог и не мог, но защита всё-таки смогла помочь сопернику забить гол! Много разговоров о "супер"-серии Игоря, но хоть и от него иногда мы видим ляпы, всё же в этой серии 80% "заслуги" лежит на обороне! В ЛЧ большинство команд играют быстрее и физически куда более выносливые, поэтому недостатки обороны ЦСКА на уровне ЛЧ сильно оголяются. Те же УФА и Анжи создавали проблемы, когда включали скорости!
BP
BP
19 октября 2016 в 09:33
не жаль. Веллитона было жаль, когда его травили , а его не жаль.
Танк Т34
19 октября 2016 в 09:06
Что не говори, но Акинфеев сыграл классно, тащил исправно) НО все равно не прощу ему гол от Корейцев, так же как Филимонову от Шевченко.
starche
19 октября 2016 в 09:05
Жалеют маленьких детей, а это - здоровый мужик.
Capitan555
19 октября 2016 в 08:07
Конретно в этом матче Акинфеев сыграл блестяще.....оборона подкачала-не помогла вратарю.....
ermak6848
19 октября 2016 в 07:57
Валерий Карпин сказал ПРАВИЛЬНО.
Игорь просто бился и спас не раз команду ЦСКА от голов из-за дрявой защитной линии.
SHMEL
19 октября 2016 в 07:12
Игорю спасибо за вчерашний матч.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 06:29
Эта "пенсионерская" защита до сих пор одна из лучших в РПЛ (смотри статистику), а из россиян Братьям и Сергею конкуренции пока вообще нет. Последние матчи Сборной это показали...
ОлегаТэ
19 октября 2016 в 06:22
Игорь - просто МО-ЛО-ДЕЦ!!! Отстоял на все СТО.
Пропущенным голом пусть тролли, матч не смотревшие, наслаждаются...
sir_Alex
sir_Alex ответ Аквила (раскрыть)
19 октября 2016 в 06:16
Хороший фильм, снятый по книге Бориса Лавренёва.
Аквила
19 октября 2016 в 04:17
Есть старый фильм про женщину стрелка-который называется 41й-где она промахнулась по врагу первый раз-все когда нибудь кончается-как и любая серия,может и тут эта магичнская цифра сработает...
DRDR_SaSa
19 октября 2016 в 03:17
А чё его жалеть? Каждому - своё. Как потопаешь - так и полопаешь.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ амурец (раскрыть)
19 октября 2016 в 02:44
Эти футбол не смотрят, вот и трындят на Игоря
Гость