Новости
 

«Лион» в большинстве проиграл «Ювентусу»

18.10.2016, 23:36

В матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Лион» уступил «Ювентусу» дома – 0:1.

Лион, стадион «Люмьер»

«Лион» (Франция) – «Ювентус» (Италия) – 0:1 (0:0)
Гол: Куадрадо 76.
Нереализованный пенальти: Лаказетт 35 (вратарь).

«Лион»: Антони Лопеш, Рафаэл да Силва, Нкулу, Янга-Мбива (Геззаль 82), Диакаби, Морель, Гоналон, Дардер (Ферри 64), Толиссо, Лаказетт (Корне 72), Фекир.
Главный тренер: Бруно Женезио.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Барцальи, Эвра, Дани Алвес (Бенатиа 84), Лемина, Пьянич, Хедира (Стураро 75), Сандро, Игуаин, Дибала (Куадрадо 69).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Рафаэл да Силва 29, Бонуччи 34, Лемина 41, Дардер 52, Ляказетт 60, Диакаби 73, Ферри 83. 
Удаление: Лемина 54

Судья: Марчиняк (Польша).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Куадрадо Хуан
Матч: Лион 0:1 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
КПР
20.10.2016, 02:27
Неплохо !!
  0
Nazi
19.10.2016, 12:00, ред.
Лион нынче не торт..

Да еще госпожа удача никогда не благоволит французам.

Да и в принципе ничего особенного. Ни Юве ни тем более Лиону ничего не светит в ЛЧ.
  1
Darius512
19.10.2016, 11:42
Лион в ЛЕ:( Что за непруха вчера была для францусзких клубов
  1
nahan
19.10.2016, 11:04
Забили бы пенальти, итог мог быть другой.
  0
alboro
19.10.2016, 10:57
Футбол справедлив, но не всегда и не для всех
  0
Санчо Панса
19.10.2016, 10:42
Спасибо Ювентусу за эту непростую для них победу! Теперь Россия в таблице коэффициентов УЕФА не далеко находится от Франции. Да, не самый свой лучший матч в сезоне провели бьянконерри, но этого хватило для виктории) Джи Джи еще раз посрамил всех своих скептиков, которые говорили, что он уже не тот! Безусловно он герой этого матча. Всех преданных тиффози Старой Синьоры с потной победой!
  0
PauloDibala
19.10.2016, 10:15
БУФФООНННИИИИЩЩЩЩЕЕЕЕ, КУАДРАТИЩЕЕЕЕЕ, АЛЛЕГРИЩЕЕЕЕЕ!!!!!!


Поздравляю с победой!!!
  2
Lyon2009
Lyon2009
ответ juvenale (комментарий удален)
19.10.2016, 09:34
ага ага, посмотрим)))))
  0
Водитель Катафалка
19.10.2016, 09:17
В меньшинстве выстояли, молодцы, отдельные поздравления Буффону (вратарище). И нисколько это не отскок, скорее на классе.
  0
Mitsubanchik
19.10.2016, 09:02
Куадрадо сумашедший гол забил.
  0
Juventus21
Juventus21
ответ Lyon2009 (раскрыть)
19.10.2016, 08:31
Это был отскок, согласен. Если бы не Буффон, Юве и ничью не смог бы увезти. Лемина оказался хуже Эрнанеса: огромное количество брака, никаких обостряющих передач. Пусть это и отскок, однако в Турине будет совсем иная игра в исполнении Юве. И как говорится, игра забывается, результат остаётся. Лион проиграл и сам в этом виноват.
  1
Maksim Konov
19.10.2016, 08:13
Как же хорош Буффон. В 38 лет иметь такую реакцию... это просто умопомрачительно. Заткнул рот всем критикам. Величайший вратарь и образцовый человек.
  5
moskwa 09
19.10.2016, 08:02
ювентус с победой ,но играли слабовато ,даже наш зенит год назад ,здесь увереннее разобрался
  0
BIANCONERI27
19.10.2016, 07:38
Ювентус в ЛЧ не может без валидола(всех с победой!
  2
Давид Караев
19.10.2016, 07:19
Спасибо деду за победу...
  0
Die Roten
19.10.2016, 07:14
молодцы юве
красавец гол куардадо!
ну и буффонищще!!!

с победой
  2
Jessperknut
19.10.2016, 07:08
Фанов Юве с победой!!
  2
нечитайло
19.10.2016, 06:51
Слабаки
  0
iBragim2102
19.10.2016, 06:16
Меня поражает, как тяжко Юве играл с середняком франции, Игуаин меня убивает с каждым матчем!
  1
КЭТиК
19.10.2016, 04:59
Тут все было в руках Лиона.
  0
Mr_Tim
19.10.2016, 03:18
Имели преимущество но проиграли...
  0
Fantazertimenyanazivai
19.10.2016, 02:45
Спасибо капитан!
  0
ALDY
19.10.2016, 02:20
джанлуиджищееееееее затащил красава
  2
Lyon2009
19.10.2016, 02:07
Ладно, все равно каждый останется при своем. Бесполезная трата времени.

Если кого-то задел чем-то извиняюсь! Спать охота
  0
ballak144
ballak144
ответ Lyon2009 (раскрыть)
19.10.2016, 02:05
не забитый пенальти это отскок или признак класса у одного и недостаточность у другого?
  0
Lyon2009
Lyon2009
ответ edi4egg (раскрыть)
19.10.2016, 02:04
Какие еще доки тебе нужны??? Сам разве не в состояние увидеть матч и сделать норм вывод от матча что вам повезло откровенно
  0
ballak144
ballak144
ответ Lyon2009 (раскрыть)
19.10.2016, 02:03
посмотрел повтор, про какой отскок ты говоришь? у обеих команд были моменты, выручал как Буффон, так и вратарь Лиона
  0
Lyon2009
Lyon2009
ответ ballak144 (раскрыть)
19.10.2016, 02:01
Ну а кто тогда ты и тебе подобные адекватные? Которые не хотят признать отскок своей команды и сказать все как есть
  0
edi4egg
edi4egg
ответ Lyon2009 (раскрыть)
19.10.2016, 02:01
Трезво и объективно? Это делать выводы без фактов или это значит, что нужно что то утверждать не сумев привести не одного доказательства?))
  0
edi4egg
edi4egg
ответ Lyon2009 (раскрыть)
19.10.2016, 02:00
Эх, вот что за привычка, говорить за других. Ты за своим клубом следи, который проигрывает сопернику играющему пол матча в меньшинстве, причем у себя дома. А за остальные клубы не переживай, наблюдай за ЛЕ, оценивай соперников, там мб что нить и светит Лиону.
  0
Lyon2009
Lyon2009
ответ ballak144 (раскрыть)
19.10.2016, 01:58
Потому что я трезво и объективно смотрю на вещи в отличие от болел полосатой команды
  0
edi4egg
edi4egg
ответ Lyon2009 (раскрыть)
19.10.2016, 01:56
Ясно, очередной балабол, причем говорящий за других. Отличная игра вратаря соперника это не невезение, а высокий класс исполнителей оппонента, вратарь это важная часть команды и как его игра влияет на результат мы видели сегодня.
Отскок, это когда забиваешь мяч за минуту до конца со 100500 рикошетов, либо тебе обстреляют все штанги или нападающие не попадают с метра в пустые ворота, вот это отскок, а тут мы увидели шикарную игру одного вратаря и днище в ближний угол в исполнении другого, вот и все.
  0
Lyon2009
Lyon2009
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
19.10.2016, 01:55
если Лион "недокоманда" то что говорить о твоих лузерах которые даже в ЛЕ попасть не могут)))))))
  0
ballak144
ballak144
ответ Lyon2009 (раскрыть)
19.10.2016, 01:54
а как ты определил , что ты адекватный?
  0
edi4egg
edi4egg
ответ mi_karmos (раскрыть)
19.10.2016, 01:53, ред.
Мде, ну давай разбираться, с катеначо юве 2 года назад дошел до финала, проиграл Барсе, которая была в тот сезон одной из сильнейших команд в истории. Насчет игры с Баварией, пытаться забрать мяч у Баварии, когда она проигрывает, ты серьезно? Юве нехватило пол минуты, чтобы пройти дальше, ие если бы Эвра сыграл по итальянски, т.е. на последних секундах не стал держать мяч, а вынес тупо на чужую половину, то Юве бы прошел дальше. Насчет выступления в ЛЧ, с 96 года, был финал в 2003 и регулярное появление в ПО, потом были неспортивные события и клуб потерпел крах, как с точки зрения состава, так и с точки зрения финансов, из этой ямы он не выбрался в полной мере и сейчас.
Т.е. примерно, с 2006 по 2014 год, провалы Юве в Европе никак не связаны со спортивными событиями. А, теперь немного математики с 96 до 2016 20 лет, смело можно быросить 7-8 лет, итого 12, за 12 лет Юве 3 раза был в финале Лч и 1 раз выиграл. По статистике команд, которые раз в 4 года попадают в ЛЧ не так и много, лень гуглить не думаю, что их больше, чем 3.
Да и Италия всегда славилась сильными тренерскими командами, сейчас Юве в очередной раз перестраивается, но как не крути футбол в Италии всегда строился от обороны, с лозунгом"не пропустишь, не проиграешь, а там как попрет"
  1
ballak144
19.10.2016, 01:53
щас слезы польются от лион 2009 и mi_karmos, что за зануды? второй то вообще каким боком сюда попал? спать идите , а то от обиды школу проспите. а mi_karmos грамматику подтянуть, в ПТУ русского языка у тебя нет?
  0
Lyon2009
19.10.2016, 01:53
Надолго ли хватит туринцам фарт в ЛЧ посмотрим)))))))
  1
Lyon2009
Lyon2009
ответ edi4egg (раскрыть)
19.10.2016, 01:51
для меня и адекватным людям и эти моменты достаточно, чтобы считать что вы просто отскочили
  1
Lyon2009
Lyon2009
ответ BESTJuventus (комментарий удален)
19.10.2016, 01:50
Ну эт мы еще посмотрим) да вас в ПО все стабильные клубы размажут)))
  1
mi_karmos
mi_karmos
ответ edi4egg (раскрыть)
19.10.2016, 01:36
скорей от безвыходности.


а ты не когда не рассуждал о том что такая манера лиш вред клубу. о какой пользе речь ты ведеш? скудето?


брал ли его юве когда милан и интер были на коне. брал? .


у ювентуса нет конкуренции в чемпионата . и ты лучше меня это знаеш.

и это не по причине ее сильной игры . а по причине убогости остальных команд . ( в игровом смысле)


окей. приност пользу. ок. а тока какую? это победа юве в 95 том? да? наверно ты тогда еше под столом бегал.

или что кубок италии?

какой толк от этого скажи? не приходила ли тебе мысль что такая манера лиш вред клубу? по это же причина сливы в лч. взять даже к примеру прошлогодний матч с баварией.

когда юве должен был постаратся завладеть мячом не отдать его или контр атаковать хотя бы. но нет . веть это гениальный алегри и его катеначо.

приносяший как ты выразился пользу. тока какую ? поставили автобус и пропустили 2 гола в конце. причем от этой же самой тики таки баварской.





послушай та команда липпи 1995 . с раваньелли с виали была шикарной. и не в какой катеначо не играла.


была позиционная игра с соузой с дешамом с конте по флангам и в центре. где надо владели. где надо отдавали. и не какого катеначо не была.

и чемпионат мира 2006 года не выгрывало катеначо 1982 года с грацинни и джентелети . выгрывала команда. с классными игроками.


а ваше катеначо как вы его называете это безысходность состава и игры. но вы же назвали его этим ласковым словом . катеначо.

те великие сборные 82 . 94 го с баджо 2006 тот юве 1995 под руководством липпи .



все это были блестяшие команды . с сильной игрой и составом .


а в юве таких уже 15 лет нет . но отсутствие сильнейших игроков и побед в лч и на чм вы заменили словом катеначо.



молодцы. респект вам.


можеш дальше искать пользу от катеначо. примерно 2078 году. в финале лч
  2
edi4egg
edi4egg
ответ Lyon2009 (раскрыть)
19.10.2016, 01:30
Еще раз перечитай, в моменте с рикошетом от Бонуччи, как раз таки повезло Леону, но Буффон выручил. Все, что ты пишешь было нейтрализовано отличной игрой ДжиДжи, ты мне пример приведи, когда реально повезло, вот ничего уже сделать было нельзя, а просто повезло.
  0
Dart Veider
19.10.2016, 01:27
Куадрадо класный голешник положил аля-рональдинье
  1
Lyon2009
Lyon2009
ответ Чемпионский Клык (комментарий удален)
19.10.2016, 01:23
Вот вас в ответке и нагнем!
  0
Lyon2009
Lyon2009
ответ Чемпионский Клык (комментарий удален)
19.10.2016, 01:21
Ты кто такой, иди гуляй давай до свидания))))))
  0
Lyon2009
Lyon2009
ответ edi4egg (раскрыть)
19.10.2016, 01:17, ред.
Ну хорошо тогда. Пеналь это не момент? Удар Фекира рикошет от Бонуччи и чудо попадание мяча в руку вратаря, не момент голевой? Еще один момент Толиссо когда пробивал головой с 3 метров, тоже не момент???
  0
edi4egg
edi4egg
ответ mi_karmos (раскрыть)
19.10.2016, 01:15
Мде, если бы ты это в Италии сказал, то тебя бы отправили в комнату с мягкими стенами. Многие тактические решения появляются из-за необходимости, но в последствии эти решения доказывают свою полезность и начинают применяться осознанно, также и с катеначо. Это тоже самое, что сказать, ребятки играют в тики таку, только по тому, что не умеют навешивать, играть головой и отдавать длинные передачи. Несешь чушь, реально.
  0
mi_karmos
mi_karmos
ответ edi4egg (раскрыть)
19.10.2016, 01:13, ред.
во время евро если помниш матч тв собирали студию перед кадждым матчем .


и перед игрой с немцами там сидели черданцев трибукки и нобель.

как ты знаешь все эксперты по италии в частности по юве.

так вот там приводились цитаты и дискусии о тренерах и самом катеначо .

газеты старые . итд. еше с тех годов. и на самом деле никакого катеначо не было





тоесть во времена дино дзофа и поало конти на ч.м 1978 года игравший на том чемпионате мира под руковдством энцо беарзота .


заняв по итогам 4 вертое место беарзота в интервью итальянской газете сказал.

простите но наш состав не мог рассчитывать на большее. от туда и пошло название . всеми любимое .

катеначо . тсть


тактическая схема в футболе с акцентом на оборону и совершаемых тактических фола


что с переводе на итальянский дословно дверной засов.


и нет ни какого стиля и не когда не была.
  0
Alleksys
19.10.2016, 01:12
Как судейка не старалась, но Юве - это не х.. в стакане
  1
АНИЩ
19.10.2016, 01:00
Лаказетт бревнище односезонка
  1
edi4egg
edi4egg
ответ mi_karmos (раскрыть)
19.10.2016, 00:58
Не было катеначо как стиля?) Скинь ссылку на этих авторитетных людей, я угорну хоть)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт