Новости
 

«Реал» разгромил дома «Легию»

18.10.2016, 23:34

В матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Реал» разгромил «Легию» со счетом 5:1.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» (Испания) – «Легия» (Польша) – 5:1 (3:1)
Голы: Бэйл 16, Йодловец 19 (автогол), Асенсио 37, Васкес 68, Мората 84 – Радович 22 (пен).

«Реал»: Навас, Данило, Пепе, Варан, Марсело, Асенсио (Ковачич 79), Кроос, Родригес (Васкес 63), Бэйл (Мората 64), Бензема, Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Легия»: Маляж, Берешински, Червински, Ржезничак, Глоушек, Гильерме (Казаишвили 74), Йодловец, Мулен (Копчиньски 81), Оджиджа-Офоэ, Кухарчик, Радович (Николич 74).
Главный тренер: Яцек Магьера.

Предупреждения: Мулен 51, Радович 62, Криштиану Роналду 63. 

Судья: Бюке (Франция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Реал 5:1 Легия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dreamlake
Dreamlake
ответ Пластун (раскрыть)
20.10.2016, 05:57
еще сезон 2015-2016 Реал играет с МС, фаны барсы ой МС аутсайдер слабый денежный мешок. 2016-2017 Барса-МС, фаны барсы встреча с топ клубом.Для вас даже БАТЭ "топ клуб"
  0
Dreamlake
Dreamlake
ответ Пластун (раскрыть)
20.10.2016, 05:35
а что сити сейчас выиграл, что бы его считали топ клубом? ну ты сравнил палец с жопой милан, ливерпуль с ференцварошом. Ференцварош никак не топ клуб, это просто самый титулованный клуб Венгрии. МС до Милана и Ливерпуля еще куда расти надо, эти клубы только за 7-8 лет ниче не выиграли, но это никому не дает право говорить, что эти команды ничего не топ клубы.
  0
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ alexfor (комментарий удален)
20.10.2016, 04:41
Ты не разбираешься в футболе.
  0
КПР
20.10.2016, 02:35
В москве нет Реалов.
  0
iglxxx
iglxxx
ответ f00tballer87 (раскрыть)
19.10.2016, 19:06
Что то у этих бревен плохо получается. Особенно у бензема
  0
fantasmagoriya
19.10.2016, 18:38
То что Рон не забил ни одного гола это конечно неожиданность. Такую ставку можно было срубить на этом
  0
pozevalkin
19.10.2016, 15:50
Роналду даже Легии забить уже не может.
Глянул обзор на матч, одни нырки от него.
  1
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ alexfor (комментарий удален)
19.10.2016, 13:44
Он мог пробить, но всех обманул. Как и во втором голе.
  1
ultima ratio
19.10.2016, 13:04
А чего Роналдыч не играл? Это же его клиенты.
  1
aviciii
19.10.2016, 12:36
3 гола от воспитанников клуба - вот за что нужно благодарить Зинедина Зидана !
Реал с победой !!
  1
f00tballer87
f00tballer87
ответ iglxxx (раскрыть)
19.10.2016, 12:17
Португальское бревно пыталось само забить, но дважды в упор промазало.
Если бы заменили португальское бревно, то счет мог быть и за десятку.
  4
iglxxx
19.10.2016, 12:04
бревна пытались забить сами.но мало получилось.еслибы играли на Рона счет бы был очень крупным.я думаю за десятку бы перевалило
  0
gentoosiast
19.10.2016, 11:53
И вновь старый беспомощный дед доказал свою ненужность Реалу
  5
Пластун
Пластун
ответ Dreamlake (раскрыть)
19.10.2016, 11:43
Многие клубы выигрывали КЕЧ. Они остались топами? ))) Топ это тот кто приносит титулы и деньги сейчас. Да, многие из сегодняшних топов мешки, но на данный момент они топ-клубы. Из-за игроков, тренеров, пиара, СЕГОДНЯШНЕЙ игры. У Милана и Ливерпуля куча титулов в прошлом и что? Сейчас они далеко не топ. Ференцварош как раньше играл и где он сейчас? Считать его топом сегодня?
  5
nahan
19.10.2016, 11:30
Полякам как раз...
  0
Санчо Панса
19.10.2016, 10:52
Всего одного мяча не хватило до повторения итогового результата матча Бетис - Реал Мадрид! Да, Легия и Бетис это команда примерно одного уровня) Две разгромные победы подряд от сливочных вернули футболистам уверенности в собственных силах и давление на игроков и Зидана стало меньше, конечно. Но расслабляться рано и это факт! С очередной крупной победой всех преданных болельщиков великого мадридского Реала)
  2
Сергей Сафронов
19.10.2016, 10:44
Легия старается, чтобы 1-18 перекрыть 😀
  1
neomessi
19.10.2016, 10:40
С победой болельщиков Реала и Ла Лиги.
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ Schade21 (раскрыть)
19.10.2016, 10:24
Спасибо за ваше мнение, полезная информация.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ feris1 (комментарий удален)
19.10.2016, 10:22
Согласен!
  5
RomM84
19.10.2016, 10:17
Хех! А кристинка все еще губки дует что ему мало платят???
  2
Schade21
Schade21
ответ Ми Ша (раскрыть)
19.10.2016, 10:14
Правильно не надо говорить что соперник был слаб, ибо соперник был просто убог, и на данный момент ни у кого в группе нет более слабой команды чем Легия.
  3
Schade21
19.10.2016, 10:11
Бездарек старый уже все, полностью сдулся:)
Даже против Легии его на поле нет.
Зовите Андорру.
  1
Ми Ша
19.10.2016, 10:11
Вторая разгромная победа подряд, что очень радует, и не надо говорить что соперник был слаб, мы видели три прошедших ничьи к ряду. Впереди Атлетик, жду только победы!
  0
League1
19.10.2016, 09:09
Матч надо переиграть. Роналду не забил. Барсоглоры не плачут. Не интересно.
  3
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
19.10.2016, 08:58, ред.
Тут не причем "глаза болельщика "Барселоны". Если я вижу что кто-то играет хорошо или плохо, я так и говорю. Критика должна быть аргументирована.

Кстати, насчет передачи Неймара, эта передача прошила всю оборону "Депортиво" насквозь, да острый угол, но у Месси мяч под левой и он 1 на 1 с кипером "ла-корунцев". А Роналду откатил мяч на несколько метров назад в первой ситуации, и сделал сквозящий пас на пустой фланг. Не особо выдающиеся действия, согласись.

Ресурс вряд ли будет тебе доступен - я пересматривал матчи на телеканалах ФУТБОЛ 1 и ФУТБОЛ 2
  2
Mitsubanchik
19.10.2016, 08:54
Конечно результат закономерен, хотя он не отражает качество игры нескольких игроков.
Куда уж слабее соперников в группу засовывать.
  4
eleven LC
eleven LC
ответ Jessperknut (раскрыть)
19.10.2016, 07:57
Да не лучший он уже! Жаль конечно,а мессисосы вякают чето на него кристиной называют или дельфином,а сами будут визжать от восторга при встрече с ним например,я уверен в этом!
  0
Die Roten
19.10.2016, 07:12
кто бы сомневался
с победой
  4
Jessperknut
19.10.2016, 07:04
2 гп от лучшего игрока мира Криша тоже неплохо.
  7
Dreamlake
Dreamlake
ответ visca el barça visca catalunya (комментарий удален)
19.10.2016, 06:56
и когда манчестер сити стал топ клубом? клуб который был образован в 19 веке только выиграл чемпионат англии 4 раза и еще один кубок уефа вот это топ клуб? тогда могу предположит все матчи барсы с топ клубами, начиная с БАТЭ
  4
Vane4ek
19.10.2016, 06:17
Шикарный малый этот Асенсио!) Очень симпатична его игра!) Будущее сборной Испании!)
  3
ДАША Д
19.10.2016, 05:07
Убедительно, что аж не интересно.
  0
Mr_Tim
19.10.2016, 03:19
Тренировка)) Роналду не забил нонсенс...
  2
амурец
19.10.2016, 02:35
Реал с дежурной победой, но в дальнейшем надо игру менять не всегда в соперниках будет Легия
  4
eleven LC
19.10.2016, 02:04
Да пусть он хоть в кастилью перейдет_ главное Реал побеждает!а на роналду могут лаеть если им нравится мне лично пофиг!!!
  0
MrBundesteam
19.10.2016, 02:02
Роналду хорошо сыграл, сделал 2 красивые голевые передачи, постоянно обострял игру, создавал моменты. Но он не может быть довольным после игры, в которой не забил сам. И это правильно. С момента, когда Роналду будет мириться с тем, что ушел с поля без забитого мяча, Криштиану перестанет быть собой и начнет угасать. Поэтому я всячески поддерживаю его поведение на поле, недовольство пасами партнеров, игрой соперника. Он молодец, он лучший. И надеюсь, что он сам знает, чего ему не хватает в данный момент. Удачи КриРо!
  5
_ManKUN_
19.10.2016, 01:32
рональда уже даже на легии стату себе набить не может, скоро не смогут найти причину чтобы сунуть ему липовый золотой мяч!!!))))))))))))))))))))))))))))))
  3
рус фан
19.10.2016, 01:26
Болел Реала с проходной победой в ЛЧ поздравляю, до игры было понятно что будет разгром и странно что Криштиану голов не забил.
  4
ALBA BARCELONA 21
19.10.2016, 01:21
Роналду отлично сыграл,лучший игрок матча,хотя игру не смотрел и не читал комментарии.
Роналду жив.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Ilyas Alikhanov (раскрыть)
19.10.2016, 01:14
Понимаешь, этот матч был явного аутсайдера и явного фаворита. Тут можно только смотреть за игрой "Легии", от "Реала" ничего интересного не было.
  0
Ilyas Alikhanov
Ilyas Alikhanov
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
19.10.2016, 01:08
Плане игры
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Ilyas Alikhanov (раскрыть)
19.10.2016, 01:08
Что может быть полезного в этом матче, в плане чего?
  0
Ilyas Alikhanov
19.10.2016, 01:06
Кто нибудь ставит ставки ? есть такие?
  0
Ilyas Alikhanov
Ilyas Alikhanov
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
19.10.2016, 01:04
Пересматривать матчи Королей полезно
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
19.10.2016, 01:02
Ну, про "Барселону" ты не прав. Игроки "Барсы" стараются отдать так мяч, чтобы было сложно не забить.

А вот насчет Роналду, то я вот сейчас пересматриваю этот матч, за весь первый тайм ничего особенного не увидел от Роналду, не видел я выигранных единоборств, второй тайм смотреть не буду, ибо спать надо.

Не видел вообще от Роналду в этом матче особых действий, почти каждый матч за ним смотрю. Понравился Марсело (он что-то хорошо играет в последнее время) и Васкес, но Васкес мне почему-то всегда нравится.
  0
Ilyas Alikhanov
Ilyas Alikhanov
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
19.10.2016, 00:57
Тебе объяснить не вожможно толкаешь время свое
  0
Ilyas Alikhanov
Ilyas Alikhanov
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
19.10.2016, 00:56
Заходит мужик в библиотеку и спрашивает: — Где здесь у вас книга "Спартак чемпион"? — Фантастика на втором этаже.
  0
Ilyas Alikhanov
19.10.2016, 00:52
Паражают бабы . видители на кухне им не сидится)) лезут футбол и свое мнение навязывают)) Такой цирк я давно не видел)),,
  0
FERIS
19.10.2016, 00:48
Реал с уверенной победой!
Правда играли на расслабоне.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт