Новости
 

Агент Миранчука: «Мы просим у „Локомотива“ 4 млн евро подъёмных? Просят милостыню и пощады»

18.10.2016, 16:10

Вадим Шпинев - агент полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука отказался комментировать слухи о том, что представители игрока просят у руководства железнодорожников порядка 4 млн евро подъемных за подписание хавбеком нового контракта с клубом:

«Все эти слухи мы комментировать не собираемся. Это выеденного яйца не стоит. У парня действующий контракт с „Локо“. Ведем работу по его продлению. Алексей сосредоточен на том, чтобы помочь своей команде улучшить результаты. Больше сейчас, по сути, говорить не о чем.

Просим ли мы у „Локомотива“ 4 млн подъемных? Просят милостыню и пощады. А у нас идет обсуждение дальнейшего сотрудничества. Мы ничего и никогда не просим. Это не про нас.

Когда контракт может быть продлен? Это зависит не только от нас, но и от клуба. Не знаю, почему появляется информация про 4 млн подъемных. Видимо, кому-то это нужно. Но эту информацию запустили не мы.

Могу заявить, что мы ни с кем из других клубов переговоров не ведем. Алексей хочет помочь „Локомотиву“. Хотя игрок он, безусловно, интересный и востребованный».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Миранчук Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
18.10.2016, 21:50
Может владельцам клубов сговориться, и посылать подобных "звёзд" на .... поиски работы в ФНЛ. Тогда поумерят аппетиты жадные агенты и псевдозвездуны с паспортом.
  2
Радар
18.10.2016, 21:47
4 млн евро подьемных.... это его зарплата года за 3, ниче се

когда уже этих агентов выпрут из футбола, такое чувство что футболисты сами вообще не разбираются в клубах
  0
TihonAlt
18.10.2016, 21:36
еще просят прощения. Как бы не пришлось:)
  1
alboro
18.10.2016, 21:23
В Спартак его а взамен Глушаков
  0
Ангел неБесГрешен
18.10.2016, 21:22
За каждое продление контракта теребить подъёмные? Удобно устроились, особенно агенты.
Тут имеет смысл перезаключать контракт на 1 сезон, а потом опять ждать подъёмных. Денег то останется последний чемодан...
  0
Belamor
18.10.2016, 20:59
Дать , догнать и еще дать.
  0
КАМЮ
18.10.2016, 20:36
"Просим ли мы у „Локомотива“ 4 млн подъемных? Просят милостыню и пощады" - а мы требуем!

Кого он(агент) хочет обмануть? Всё это мы видим каждый год и не единожды.
  1
Kokbori
18.10.2016, 20:17
Ну насчет милостыни и пощады мощно задвинул. Сказал как отрезал!
  0
a-111
18.10.2016, 19:45
Дерзкий уж через чур
  0
Блоссия
18.10.2016, 19:44
В 2016 году этот плеймейкер сыграл 24 официальных матча, в которых не забил ни одного гола и не сделал ни одной результативной передачи.

Считаю, что агенту надо доплачивать клубу, чтобы с его игроком продлили контракт.
  6
machulka
18.10.2016, 19:33
Очередной кокорин. В 2016 году это футбольное недоразумение плеймейкер сыграл 24 официальных матча, в которых не забил ни одного гола и не сделал ни одной результативной передачи. Система Мутко-в действии! Без паспорта- он нулевой!
  0
Vave666
18.10.2016, 19:24
При любом подписании думаю идёт подобная опция! Типа премиальных
  0
Ilyas Alikhanov
18.10.2016, 19:21
  1
дурман
18.10.2016, 18:33
Я бы хотел посмотреть на парней из АПЛ, ЛА ЛИГИ, Бундес лиги которые получают 4 млн, уверен там такие футболисты до которых Миранчук не дотянет ближайшие 150 тысяч лет
  3
SanitarForest
18.10.2016, 18:30
Показать
gabba
18.10.2016, 18:25
Всю эту муть гонят агенты. Клубам при подписании контрактов надо обязательным условием поставить отказ от агентов. А самого Миранчука конечно следует прилюдно выпороть розгами. За нерабочую голову пусть отдувается ж...
  1
EAGinLE
18.10.2016, 18:24
Может быть и договорятся .
  1
EAGinLE
18.10.2016, 18:23
Может быть и договорятся .
  1
дурман
дурман
ответ gabba (раскрыть)
18.10.2016, 18:23
Миранчук обидеться если узнает что его сравнивают с Неймаром
  2
gabba
gabba
ответ дурман (раскрыть)
18.10.2016, 18:20
"Хочет Неймар, а я наказываю. Жестоко наказываю." А.Миранчук.
  2
tamerlan71
18.10.2016, 18:18
Цену тоже просят, Феб, и это не унизительно.
  1
дурман
18.10.2016, 18:18
Новая "ЗВЕЗДА"мирового масштаба хочет жалкие 4 млн
  2
Водитель Катафалка
18.10.2016, 18:13
Не церемонится, правильно, чего мелочится то
  1
Vector
18.10.2016, 18:08
А он то забивать вообще собирается?
  2
Дед Мазая
18.10.2016, 18:04
Фантастика. Средненького уровня игрок. А запросы. Вот что делает лимит и паспорт животворящий...
  3
zenitforfun
18.10.2016, 18:04
тут действительно в пору Юрию Палычу достать свой старый петушок, совсем обнаглела молодежь
  1
LOpp
18.10.2016, 17:59
не плохие такие подъемные 280 млн. рублей!
можно потом всю жизнь не работать или в Зенит перейти, что в принципе одно и тоже.
  6
Spartak_Rulit
18.10.2016, 17:52
Какие блин 4лям..... Если он за 10 матчей ни одного результативного действия не сделал играя при этом атакующего игрока)))) лимит мутко в действии...)
  4
Санчо Панса
18.10.2016, 17:39
Действительно, зачем просить? Можно просто по душам поговорить и возможно обо всем договорится) Правильно сказал Генич, что Миранчуку смена клубной прописки может пойти на пользу. Но не сейчас!
  1
Hasselby
18.10.2016, 17:38
омг. мания величия то
  2
clop
18.10.2016, 17:36
У Миранчука весьма толковый агент. Взять деньги за переход своего подопечного из Локомотива в Локомотив - это еще надо додуматься. Ну, удачи агенту в доении клуба :))
  3
Симон
18.10.2016, 17:32
Слухи.
  1
Fadei130287
18.10.2016, 17:30
За 4млн евро можно хорошо подняться.
  2
Tostao
Tostao
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
18.10.2016, 17:24, ред.
Порочная практика. Особенно применительно к нашим лимитным условиям.
  4
nahan
18.10.2016, 17:24
По слухам, Миранчук может оказаться в Спартаке.
  1
Timur132
Timur132
ответ owl_fake (раскрыть)
18.10.2016, 17:16
Скорее как человек морально опущенный.
  2
RostovGorod1
18.10.2016, 17:16
Было бы за что просить, ему нужно в сильный европейский чемпионат опыта набраться, но кто же за гроши будет попу рвать что бы что то доказать, если только за паспорт можно бабки рубить.
  1
autochthon
18.10.2016, 17:15
Приблатненый, языком метет, метла отдыхает... а цыфры озвучивает- бюджет небольшого городка. Вот такие хлысты и присосались к футболу, печально.
  1
112910415
18.10.2016, 17:13
жизнь уже удалась
  2
fcspartak
18.10.2016, 17:12
Просим ли мы 4 миллиона подьемных? Нет, мы просим 6 миллионов!
  2
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Tostao (раскрыть)
18.10.2016, 17:07
Володь! Подъёмные давали тем, кто на Севера вербовался. Если уедет в Питер или ещё севернее...в Урал или Томь, то подъёмные-вещь законная. Унты там, тулупчик прикупить. Дрова опять же на зиму...)))
  2
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ нoГГано (раскрыть)
18.10.2016, 17:04
Свободным не уйдёт.)) Агент из кабалы его годам к 30 выпустит.))
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ owl_fake (раскрыть)
18.10.2016, 17:03
Хорошо...когда ты играешь в АПЛ и тебе по боку, какой у тебя паспорт!))
  1
Dj.Depp
18.10.2016, 17:02
«Просят милостыню и пощады.».
----------------------------------------------------
А мы не просим, мы...выпрашиваем.)))
  1
Pavel1313
18.10.2016, 16:59
Алексей хочет помочь Локомотиву)) Убило.. Т.е. про баксы в новом контракте это они ничего не просят, а про желание играть - это помочь клубу. Хороший помощничек.
  1
Aris
18.10.2016, 16:58
Вот в этом то и все беды! Играть еще не умеем, а миллионы уже просим!
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
18.10.2016, 16:56
Зато какая замена Кокорину растет, эх держись Монако!)
  1
ermak6848
18.10.2016, 16:56
футбольный раб после такого comment
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ vka1970 (комментарий удален)
18.10.2016, 16:55
пока он показывает только Ёшкиного кота .
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ manutd navsegda (раскрыть)
18.10.2016, 16:54
точно
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт