Новости
 

Промес работает по индивидуальной программе, Зе Луиш пропустил тренировку «Спартака»

18.10.2016, 15:41

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что полузащитник «красно-белых» Квинси Промес, который продолжает восстанавливаться от травмы голеностопа, по-прежнему занимается по индивидуальной программе.

Нападающий Зе Луиш, получивший травму колена в матче с «Ростовом», не принимал участия в тренировке.

Добавим, что в субботу спартаковцы на выезде сыграют с «Уралом» в матче 11-го тура РФПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Спартак М
Персона: Промес Квинси, Зе Луиш
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Великолепный
19.10.2016, 18:33, ред.
Не страшно , если спартак сам не может судья и РФС поможет))
  0
TihonAlt
TihonAlt
ответ cska plus (комментарий удален)
18.10.2016, 21:42
а у тебя что, телевизора нет?:)
  1
TihonAlt
18.10.2016, 21:36
здоровья Квинси и Зе!
  1
tesch
18.10.2016, 20:14
Здоровья.
  4
ABir
18.10.2016, 19:39
Надо выздоравливать к дерби с ЦСКА! Хотя там тоже еще те костоломы играют. Можно и усугубить травму, если не долечиться. Поэтому до полного восстановления - на игре с конями чемпионате не заканчивается
  2
nikolah
18.10.2016, 19:24
посмотрим чего стоит Спартак без двух лидеров "народной команды" )
  1
112910415
18.10.2016, 18:20
пусть всё будет хорошо!
  1
Санчо Панса
18.10.2016, 17:47
Не удивлюсь, если оба загорелых легионера Спартака вернутся в строй аккурат к матчу против ЦСКА! Ну как же, дерби Всея Руси никак нельзя пропустить)
  0
Блоссия
Блоссия
ответ cska plus (комментарий удален)
18.10.2016, 17:33
Надо полагать, что ты не будешь? Неужели даже матч с участием Реал (Мадрид) пропустишь?
  5
Блоссия
18.10.2016, 17:26
Всем здоровья! Уверена, что игроки сами желают скорейшего возвращения на поле.
Здоровья, кстати, и тем, кто даже в такой теме нашел повод позубоскалить. Проблемы налицо.
  8
a-111
18.10.2016, 16:47
Квинси и Хосе здоровья.

Вперед Спартак!!!
  3
LOpp
LOpp
ответ cska plus (комментарий удален)
18.10.2016, 16:24
вечером после 40-го юбилея все посмеемся))
  4
LOpp
LOpp
ответ makkie (раскрыть)
18.10.2016, 16:24
на матче видел, как он пару раз падал и держался за ногу, но потом вставал и играл дальше.
  4
Сергей Саныч
18.10.2016, 16:13
Я бы наших чернокожих братьев в Урал не повёз.
Зуев и Месси есть.Или они что-то показывают и добывают очки для команды,или Мордовия и Анжи по ним плачут.
Пора призвать к ответу.
  5
makkie
makkie
ответ LOpp (раскрыть)
18.10.2016, 16:09
Поглядим.
Я вот не понимаю, когда там разрыв мог случиться? Все 90 минут же отпахал.
Выходит про ушиб гораздо правдивее новость. Вроде даже от Вартапетова пруф.
  3
LOpp
LOpp
ответ makkie (раскрыть)
18.10.2016, 16:06
это в корне все меняет! значит скоро должен выздороветь.
  6
makkie
makkie
ответ LOpp (раскрыть)
18.10.2016, 16:03
С утра читал, мол у Зе не надрыв, а ушиб колена. Не знаю, правда или нет.
Хорошо хоть без операции обойдется, тьфу-тьфу-тьфу.
  3
LOpp
LOpp
ответ makkie (раскрыть)
18.10.2016, 16:01
привет Макс!
Промес точно к дерби будет готов, а про Зе Луиша пишут же, что в этом году он уже больше не сыграет.
  3
drug01
18.10.2016, 16:01
Всех готовят к матчу с ЦСКА ?
  0
makkie
18.10.2016, 15:57
Здоровья Зе и Антохе!
Есть шанс, что будут готовы к дерби.
  10
Трезвый повар
18.10.2016, 15:52
Всем травмированным желаю успешного лечения и побыстрее выйти на поле.
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт