Новости
 

МЮ установил клубный антирекорд в матче с «Ливерпулем»

18.10.2016, 08:50

В поединке 8-го тура АПЛ против «Ливерпуля» футболисты «Манчестер Юнайтед» установили клубный антирекорд.

В данной встрече «красные дьяволы» владели мячом лишь 34% игрового времени, что является худшим показателем команды за время выступлений в Премьер-Лиге.

Напомним, что голов зрители в этом матче так и не дождались.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 101greatgoals.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ливерпуль 0:0 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
18.10.2016, 18:19
Ничего удивительно! Что Боруссия Дортмунд, что вот теперь Ливерпуль при Клоппе помногу владели или владеют мячом. Пока у нас круглый, нам не забьют) Все это не более чем статистика, которой не стоит придавать значение!
  0
Black Ice
18.10.2016, 15:46
представляю что сделал бы саф с таким составом
  2
Водитель Катафалка
18.10.2016, 15:09
Тактика у него такая. Его Интер (когда ответка против Барсы была) 19% мячом владел всего, и ничего, затащили.
  1
bfd
bfd
18.10.2016, 13:26
Ну так... играть по схеме 6-2-2
  0
нечитайло
18.10.2016, 11:06
И так бывает часто
  0
ULTRASteam
18.10.2016, 11:00
МЮ без Фергюссона средняя команда, сколько звезд в нее не покупай...
  2
DXTK
18.10.2016, 10:26, ред.
Как видим не только Ван Гал бил рекорды клуба вот и Моуриньо уже преуспел и это всего за 8 туров - отличное начало!!!
  2
neonov
18.10.2016, 10:07
Всё относительно)
  0
Mr_Tim
18.10.2016, 10:04
По игре и так видно было... статистика не радужная конечно.
  0
112910415
18.10.2016, 09:59
дорога к совершенству бесконечна!
  1
TihonAlt
18.10.2016, 09:20
оборонялись, стояли на парковке:)
  2
WildKem
WildKem
ответ Don trambon (комментарий удален)
18.10.2016, 09:18
Ну так, а что с такого контроля Ливерпуля, если чаще всего мяч у них был или в центре поля или за 10-15 метров от штрафной, то есть угрозы воротам от такого контроля практически нет, а вот за эти 34 % владения можно успеть провести пару контратак и забить. Вот это видимо и имел ввиду Жозе, то что мяч вроде контролировал Ливерпуль, но толку то немного было от контроля мяча в центре поля, вот и говорит Жозе, что МЮ контролировал игру, так как изначально не было задачи больше владеть мячом, а надо было не давать свободные зоны Ливерпулю и тогда у Ливерпуля не будут проходить быстрые атаки, что и получилось.
  4
aviciii
18.10.2016, 09:17
надеюсь у себя дома МЮ перейдет середину поля чуть большим составом команды и мы посмотрим на шикарную игру
  0
aviciii
aviciii
ответ Don trambon (комментарий удален)
18.10.2016, 09:10
Моуриньо считает, что сидеть в обороне весь матч называется контроль матча ))
  16
Robocop-Ilya
18.10.2016, 09:02
Форсировать надо смену игры-стиля.
  0
Wh_Rabbit
18.10.2016, 08:48
это икарус, детка
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт